Форум на ОКУЛУС

Тема 15316, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     1 ноября 2008 (10:00)

Не, мне ещё 30 нет.

Я даже не знаю как Вам ответить на вопрос про мужчин... Мне кажется как у всех: была одна несчастная любовь из-за которой я два года страдала, а в остальной - непродолжительные отношения, которые в принципе заканчивались безболезненно. У меня ещё упр.5 Меркурий и стоит в 3 в Овне - любовь как флирт.

Шанталь
     1 ноября 2008 (10:11)

Скажите, пожалуйста, а с чего Вы взяли, что такая оппозиция влияет наихудшим образом на личную жизнь? Я если честно первый раз такое слышу.

Plutoniya
     1 ноября 2008 (13:18)

Добрый день всем! мне тоже интересна эта оппозиция, только в мужском гороскопе. У двух мужчин знакомых она есть, оба не женаты. Но Марс у мужчин ведь не является сигнификатором... для мужчины такая позиция сильно ужасна?

прошу прощенья... Шанталь, я Вас ничем не обидела?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Шанталь
     1 ноября 2008 (13:33)

Plutoniya

Нет, Вы меня не обидели Просто вчера интернет тормозил.

У мужчин такая оппозиция будет влиять на брак только если Марс или Сатурн имеют отношение к 7 дому. Причём если марс является элементом 7 дома, то вступление в брак МОЖЕТ тормозиться, а если Сатурн будет элементом 7, то наоборот, может и ускорить вступление в брак.

А вообще этот аспект говорит о конфликтности человека.

Plutoniya
     1 ноября 2008 (14:58)

Нет, Вы меня не обидели

я рада, успокоили я вчера ждала за компом весь день что ответите, аж спина заболела

а если Сатурн 7 правит и в 12 стоит?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     1 ноября 2008 (15:00)

а орб вообще какой для нее?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Шанталь
     1 ноября 2008 (15:06)

я вчера ждала за компом весь день что ответите, аж спина заболела

Я написала ответ, он не загрузился, попробовала ещё раз - тоже самое, потом ушла и забыла.

а если Сатурн 7 правит и в 12 стоит?

если управитель 7 в 12 - это тайны в браки, измены, но нужно 3 указания

Орб беру 8,5

Plutoniya
     1 ноября 2008 (15:16)

Я написала ответ, он не загрузился, попробовала ещё раз - тоже самое, потом ушла и забыла.

понятно передайте Вашему интернету, что я с ним не дружу!

если управитель 7 в 12 - это тайны в браки, измены, но нужно 3 указания

ага, я тож такое читала. Только не поняла, это обладатель такой оппозиции изменяет или он сам жертва измен?

Орб беру 8,5

благодарю!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Шанталь
     1 ноября 2008 (16:00)

Только не поняла, это обладатель такой оппозиции изменяет или он сам жертва измен?

Любой аспект работает в обе стороны. Так что может и так и эдак быть, и всё вместе.

Plutoniya
     1 ноября 2008 (16:15)

поняла. спасибо


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере