Форум на ОКУЛУС

Тема 15323, сообщений: 8

Автор Сообщение
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     31 октября 2008 (14:59)

Доброго всем дня

Очень инетересует в синастрии как понять и опредилить цель этого союза,попадание планет( ж) а именно , , , , ,в Весах,в 7 дом( м).Данные кого заинтересует м-28.10.1978(15:50 45"02 39"00)ж-19.101982(05:04 40"06 67"50)

biz-lika
     31 октября 2008 (22:01)

Де Ла Крус, нельзя по синастрии понять цель союза. Эту цель понимают спустя годы и то не все...

Попадание в 7й дом вовсе не говорит о том, что это могут быть будущие супруги....

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     31 октября 2008 (23:51)

Да согласна,не туда загнула,это уже кармические наверно аспекты по С.узлу.

Ну так все же, biz-lika,я сама в раздумьях о чем говорит такое скопление планет в 7 доме,не утверждаю что только супружеские отношения,но возможно и враг,так ведь?Вот и хочу чтобы немного прояснили ,кто с этим сталкивался.

biz-lika
     1 ноября 2008 (00:25)

это может говорить о том, что у вас хорошо пойдут дела в парнёрстве...деловом, например.

Фрейя
     1 ноября 2008 (14:36)

Знаю синастрию, где куча личных планет женщины попадает в 7 дом мужчины. 10 лет жили в законном браке, развелись. Теперь враги.

Lisenok
     2 ноября 2008 (22:55)

Всем доброго вечера. Писала как то на форум, но так никто и не ответил. Сможет ли кто-нибудь посмотреть информацию о браке? Будет он в этом году или в 2009? Данные 25.01.82 23.02. Спасибо, за ранее

4ertenok76
     5 ноября 2008 (14:53)

составьте композит!!асцендент композита-цель отношений.а планеты в 7 доме-это просто он вас так хотел бы видеть-как жену,а как там на деле будет-?????и какие это города-кроме координат??и время это по Гринвичу-или??Составила вас по Таро-карта 13-Смерть-означает разлуку....

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     8 ноября 2008 (01:01)

Спасибо 4ertenok76 за внимание ,только заметила ваш ответ.Насчет композита я не умею его трактовать,а вот города рождения ж-(г.Джизак)м-(г.Краснодар) и время местное.

Таро скорей всего означает смерть чувствам нынешним на рождение новым,по крайней мере у нас все так сейчас и есть.Но отношения не начинаю,т.к боюсь погорячиться от внезапно нахлынувших чувств.Если сможете ответьте пожалуйста .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере