Форум на ОКУЛУС

Тема 15409, сообщений: 5

Автор Сообщение
Deona
     7 ноября 2008 (18:03)

Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, помогите выбрать. Меня попросили СРОЧНО определиться! Еду с дочкой в Москву на два дня сразу после Нового года. Одна из целей поездки - важная встреча с человеком. Хочется, чтобы встреча прошла удачно. В Москве смогу быть 2, 3, 4, ну, край, 5 января 2009 г. На какой день лучше назначить встречу?

мои данные: 06.07.1977, Брянск, 05.40 GMT

его данные: 11.07.1976, Ялта, 15.00-17.00 GMT (время точно не знаю, но где-то так)

Не знаю, нужны ли данные дочки... Ее это тоже немного касается, и она очень рада будет встрече. 06.10.2003, Брянск, 10.00 GMT

Или ссылочку дайте, please, как это можно рассчитать...

аист
птицца
     8 ноября 2008 (15:19)

Deona У вас весь этот период будет уточняться соединение транзитного Урана и вашей натальной Луны. Этот транзит идет уже весь этот год с марта месяца и в начале января будет его последняя волна - финал (развязка) всего того, что происходило целый год. Аспект Луны с Ураном обычно сопровождается повышением эмоциональности. У вас Луна в Рыбах управляет Асц - чувствительная девушка))) Склонна идеализировать чувства, эмоции и часто приступы сентиментальности. Луна иррациональна - поэтому скореевсего это будут какие-то подсознательные импульсы... Например внезапное желаниие изменить свой внешний облик выбраться из обыденности, неожиданное путешествие, флирт, смена обстановки.

В любовных отношениях почти полностью исключен разум: жаркие страсти, необычность любовных отношений характерны для данного периода. В таких отношениях преобладает спонтанная возбудимость, которая с положительной стороны может способствовать новому началу или же оживлению устоявшихся отношений между партнерами.

Не подходит 3 число хоть и экзакт трина тр.Юпитер к нат. Венере - очень хорошее показание но! Тогда же квадрат тр. Венеры к натальной

Предлагаю вторую половину дня 2 числа - у него трин Луна-Солнце и тоже Уран аспектирует Луну и Солнце гармонично - а в другие дни то у вас то у него на самые благоприятные для встречи после разлуки аспекты)))

Deona
     8 ноября 2008 (21:24)

Спасибо огромное, Аист!!

очень помогли!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 ноября 2008 (23:16)

Самый лучший день это 6 января! Если для вас эта встреча важна, то назначьте ее именно на этот день практически на любое время с 04:00 утра.

Но если бы вы были более открыты, то я бы вам скинул дополнительную информацию на E-mail.

Сложности втиснуться в узкие рамки в другие дни:

"02.01.09 Пт" C 21:35 по 24:00

"03.01.09 Сб" C 00:00 по 12:10

"04.01.09 Вс" C 18:40 по 20:55


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Deona
     8 ноября 2008 (23:32)

Спасибо, Jin!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере