Форум на ОКУЛУС

Тема 15411, сообщений: 6

Автор Сообщение
Nadea
     7 ноября 2008 (22:12)

Подскажите, может у кого-то есть в 7 доме Солнце партнера и как это выражается? А если еще и стеллиум?

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     8 ноября 2008 (01:09)

Nadea[/b !

Я задавалась подобным вопросом в теме "Брак или...?"взгляните .Конечно никто так толком и не рассмотрел нашу синастрию,из жизненных примеров был один,но все ведь индивидуально!У вас в каком знаке стеллиум?В моем случае мой стеллиум в Весах попадает в 7 дом партнера,пока наши отношения на стадии начинающих,но одно могу сказать что парень серьезно настроен и не хочет никаких легких отношений,ни для здоровья ни для дружбы,видит меня как жену и мать своих будующих детей.

Samara
     8 ноября 2008 (02:23)

у меня несколько друзей мужского пола (среди них - лучший друг, общаемся несколько лет) с их в моем 7 доме. врагов с таким аспектом не было. люди, чье в вашем 7 доме притягивают вас или вы притягиваете их) в общем, мимо не пройдет незамеченным =)

на счет партнёрства - один из располагающих аспектов. но никаких гарантий сам по себе, как мне кажется, этот аспект давать не может.


дорога возникает под ногами
Lucy7
     8 ноября 2008 (09:19)

Nadea, это мощный аспект, если оба партнёра настроены на взаимопонимание и сотрудничество - можете стать прекрасным дополнением и половинками друг-друга; но точно так же если общение не идёт в конструктивном ключе, возможны взаимные непонимания и обиды, чаще больше при этом страдает тот в чей 7-й дом попадает Солнце партнёра, хотя конечно там нужно в комплексе смотреть. Я люблю моих 7-домных Водолеев

л.шмидт
     8 ноября 2008 (17:04)

подруги 2 были с Солнцем в моём 7 Доме.

А вот ни первый, ни второй муж не имели никаких планет в моём 7 Доме, да у меня там и у самой пусто.

мужчины с Солнцем в моём 7 НЕ нравятся.Больше по душе те, у которых Солнце в моём 8 Доме.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 ноября 2008 (12:36)

У меня Солнце и Лилит партнера в 7 доме...получается Солнце высвечивает дом, Лилит наоборот вносит непонятицу и боль...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере