Форум на ОКУЛУС

Тема 15427, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 ноября 2008 (20:02)

А почему не ?


Европа будет Свободной!!!
Марусян
     9 ноября 2008 (20:03)

Согласна, при транзите по Асц и 1 дому, ну совсем не до взлетов и огней рампы. Обычно такая кабала и ярмо из обязанностей и ответственности, что головы поднять не можешь. Тут уж не до славы.

Из личных наблюдений и наблюдений за близким и друзьями.

Olmert
     9 ноября 2008 (20:04)

Я где-то исследование читал - люди с каким асц самые красивые. Там брали на выборку известных актеров и актрис, которые считаются и считались красивыми. С очень большим отрывом победили Весы. Последними оказались Овны и Скорпионы. Вот так вот.

Olmert
     9 ноября 2008 (20:08)

А почему не ?

Запросто и Дева. Просто я так подумал - первая мысль самая верная. У Фасольки первая мысль была - Рак. Вот я и написал что скорее всего Рак. Я ведь выступление ее не видел, а Фасолька видела.

Марусян
     9 ноября 2008 (20:12)

Последними оказались Овны и Скорпионы. Вот так вот.

Эх,Olmery, асц Скорпы и Овны вам таких слов не простят

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (20:14)

Сатурн во Льве в первом может быть и "классными","ученическими " обязанностями, разучивание, работа над песней, дисциплина, режим и прочее..Она внешне очень даже Рачья,и я не отметаю этот вариант.Я его погляжу.Но все -таки грация и самоуверенность у нее все же Львиная...

И она любит петь,она поет охотно..Не стесняется совершенно.,как родилась с этим микрофоном.

http://www.youtube.com/watch?v=U6n3XHL1uLI&NR=1

Вот здесь этот тремор хорошо виден..Солнце в четвертом ,в Скорпионе,это тоже подходит под форулу певца..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (20:29)

Фа-соль-ка!

Доброго времени суток!

У моей дочурки день рождения 22.11 (почти-почти) и асцендент в 25 градусе льва. Солнце в 4 доме.

И много чего в 5 . Однако , "звездить" она любит.

Что хотела сказать.

К сожалению , думаю , что эта девчушка вряд-ли лев.

У них обычно есть "грива" волос ( типа кудряшек ,которые сами по себе укладываются в некое подобие львиной гривы ( впереди мало - сзади много ).


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Olmert
     9 ноября 2008 (20:32)

Но ведь в людях все так переплетено, и трудно понять откудо то или иное качество - кто его дает. Девы ведь тоже довольно интеллегентны и грациозны(Луна). Может это аспект какой? У меня сестра со львом на асц. У нее внешность - бьет в глаза. За ней мужики все на улице оборачиваются. Один даже крикнул - "девушка, вы - прекрасны!". Хотя она не особо красивая. Просто яркая.

Galaxyalex
     9 ноября 2008 (20:33)

Но все -таки грация и самоуверенность у нее все же Львиная... А может в 1д?


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 ноября 2008 (20:34)

Доброго вечера,Милла! Очень вам рада..У нас с Вами дети в один день родились!

Мой сынок тоже 22 .11.

Какова Ваша версия асцендента?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере