Форум на ОКУЛУС

Тема 15428, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     9 ноября 2008 (22:03)

Мне очень тяжело, посмотрите пожалуйста хорар - "Помиримся ли мы?" с моим молодым человеком. Он выдумывает про меня какие-то глупости и начинает со мной ругаться. Вот сейчас прямо уже вообще поссорились..грустно (( г. Краснодар, 21:48. Спасибо.

шуршале
     9 ноября 2008 (22:14)

день - сегодня (9.11.2008)

biz-lika
     9 ноября 2008 (22:41)

у моей подруги тоже выдумывал, что видел её с кем-то и ещё всякую чушь, делал скандалы....(в общем сейчас она ждёт ребёнка в одиночестве)....

Белочка, иногда, мужчина не может прямо сказать:"всё, давай разойдёмся", не хочет брать на себя ответственность за причинение боли....наталкивает ситуацию, что б девушка сама всё поняла....

шуршале
     9 ноября 2008 (22:50)

biz-lika, тут что-то другое - то скандалит, то говорит, что любит.. то отключает телефон, то сам звонит мне раз 20 подряд или поджидает возле дома. Прямо анекдот - отправляет смс - "Забудь мой номер и меня тоже", ну я ничего не отвечаю, раз так просят. через пять минут звонит мне сам - "Ну что ты получила мою смс? ну как?". улыбка сквозь слёзы. Интересно по хорару..

     9 ноября 2008 (22:58)

Белочка Сэнди

А может вам ник сменить.Ну например на Леопардо для Недовинченного.

Помиритесь.Приятных вам пастельных прелюдий в ближайшем будущем.

Но будьте осторожны.такие люди потом так входят в свою роль,что в последствии их кроме ,как ревнивцы не назовешь.А чрезмерная ревность -это уже паталогия.

шуршале
     9 ноября 2008 (23:22)

alex lev gold, спасибо за то, что посмотрели . Я сама смотрю - никак не могу выделить главное.

Думаю, ревность от неуверенности в себе, нехватки любви в детстве...хоть к психоаналитику веди или жди, что со временем пройдёт..

Леопардо - отличный ник, звучит

biz-lika
     10 ноября 2008 (01:32)

Белочка, Думаю, ревность от неуверенности в себе, нехватки любви в детстве...хоть к психоаналитику веди или жди, что со временем пройдёт..

наверно вы ещё слишком молоды раз так думаете.

очень не хочется вас разочаровывать, но не психоаналитик не позиция ожидания результатов не дадут. Если в начале отношений так как вы описываете, ставьте крест и идите дальше(хотя вам, может, это доставляет удовольствие, я много знаю дам-мазохисток, которые любят себя в своей печали).

шуршале
     11 ноября 2008 (19:27)

alex lev gold, что-то мы ссоримся всё сильнее и сильнее (пишет мне всякую ерунду в смсках), Вы не ошиблись в хораре?

biz-lika, единственное, что у нас есть - это жизнь, которую нужно прожить - взлёты сменяются падениями, а потом опять взлётами, к чему я с моими оппозициями Венера-Луна, Венера-Плутон, Солнце-Плутон, Солнце-Луна, планеты в 1 и 7 домах уже привыкла

шуршале
     11 ноября 2008 (19:28)

alex lev gold, что-то мы ссоримся всё сильнее и сильнее (пишет мне всякую ерунду в смсках), Вы не ошиблись в хораре?

biz-lika, единственное, что у нас есть - это жизнь, которую нужно прожить - взлёты сменяются падениями, а потом опять взлётами, к чему я с моими оппозициями Венера-Луна, Венера-Плутон, Солнце-Плутон, Солнце-Луна, планеты в 1 и 7 домах уже привыкла

шуршале
     11 ноября 2008 (19:29)

два раза отправила, извините - компьютер подвис

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере