Форум на ОКУЛУС

Тема 15433, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
BestList
     10 ноября 2008 (01:07)

Собака на почте отправляет телеграмму другой собаке. Берет бланк и пишет: ГАВ ГАВ ГАВ, затем просовывает бланк в окошко.

- У нас животным скидки, - говорит приемщица телеграмм.- Можете еще два слова бесплатно.

Собака берет бланк обратно, дописывает два слова и перечитывает: ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ ГАВ. - Нет, - говорит она приемщице телеграмм, - с этими двумя словами ерунда какая-то получается.

Смотрю соляр на 2009 год и примерно то же чувствую - чем больше читаю о солярах, тем больше ерунды.

Кто бы ответил на пару вопросов касательно сабжа?

1. Чем отличается моя солярная карта от транзитной, построенной на точную дату моего рождения, только на 2008 год и с учетом того места, где я сейчас нахожусь? Я так понимаю - ничем не отличается.

2.Или в соляре рассматриваются только взаимные аспекты между планетами на точную дату моего рождения этого года, а не их аспекты к моей натальной карте?

3. Какие орбисы допустимы, какие аспекты (расходящиеся или сходящиеся) смотреть, и какие планеты более важны при анализе соляра.

4. Может кто-то прислать мне карту моего соляра на адрес thelast собака list.ru? Мои данные 10-11-1971 22-21 одесса, живу в москве.

5.

BestList
     10 ноября 2008 (01:24)

Свет, спасибо за карту.

Дык ни одного аспекта не видно.

Или аспекты в соляре не считаются?

Только планеты в домах?

Gaida
     10 ноября 2008 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

В каком доме SО?

В каком знаке Асц SО?

В какм доме -про то весьгод разговоры говорить...

Транзитная карта и SО -куспиды домов разлетаются...

А планеты в Кресте(если естьв SО) и их соединение с кусп.-важно.

События произойдут толко если Планеты SО в с Наталņыми и x3.указание на событие,если по Наталу оно в проекте было.

Поздравляю с Новым Соларом!

P.S.

v karte SO - vse smotret' ,kak Natal.

     10 ноября 2008 (12:22)

Gaida

"указание на событие,если по Наталу оно в проекте было"

а это ж ещё как??? Если, например, у человека измена мужа иди жены в этот год "видится", то в натале-то это как отразится??

Или переезд? Гайдуся, поясни..

https://briah.ru/
Gaida
     10 ноября 2008 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Красавица!

если суждены измены -они и в натале видны,и переезды и всйо...на что решишся,если не лениво.

А как может произоити в СО то,чего нет в Натале?

Lira
     10 ноября 2008 (13:01)

Соляр рассматривается только относительно натала. В натальной карте прежде всего необходимо определить сигнификаторы всех интересующих тем, а в солярах определить, как они себя поведут в том или ином развороте карты.

И еще есть такое мнение:

Рассматривается примарная дирекция Асц в термы натальной карты. Планета, управитель терма, в который пришел директный Асц, становится хронократором. Эта планета будет одной из самых важных в рассмотрении карты соляра (т.е. темы, которые к ней относятся, будут "работать" в этом году).

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 ноября 2008 (14:49)

А можно дураций вопрос?

Как я понимаю, соляр строится на момент возвращения тр. в точку радикса? Так это всегда будет один и тот же дом, нет? Поясните, будьте так добры!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     10 ноября 2008 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Один и тот же Знак. а дома чередуются .поетому и строятся карты СО.

П.С.

И время возврашения в нат.точку=разное в разные годы...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 ноября 2008 (15:19)

То есть, если брать совпад по градусам, то дома будут сдвигаться? Ну честно, не понимаю!

Допустим, я хочу построить соляр на 2009 год. Пусть мой ДР 01.01.1991 4:11. В данных соляра я беру дату 01.01.2009 4:11? Или как-то это нужно делать иначе? Объясните, плиз, уже замучилась

ПС: прочитала Ваш последний пост, Гайда. Думаю... Тогда где брать данные? В эфемеридах? А если их нет, как время рассчитывается вручную?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     10 ноября 2008 (15:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka!

с твоим новым фото - даже пошутить неловко...

И хочется ему говорить толко правду!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере