Форум на ОКУЛУС

Тема 15435, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LukaMarin
     10 ноября 2008 (03:32)

Спасибо всем создателям и активным форумчанам!Сайт очень удобный и позитивный!

Помогите разобраться с путаницей в натальной карте: сама я еще "чайник",- подруга серьезно увлечена, так вот по составленной ею карте: моя Луна в Деве,Верхн узел в Близнецах...

Позже...я заказывала натал астрологу,-так он все разнес в пух и прах, как профессор Преображенский :"В печку ее!"

По его расчетам: Луна моя во ЛЬВЕ

Раху в Деве,Кету -в Рыбах

с Марсом, говорит, беда у Вас,матушка,..и вообще интересная картина...в смысле печальная))сложное сочетание планет.

Действительно много ахового со мной случилось,но я тут не для того,чтобы слезу вышибать))

Помогите,пожалуйчта,уточнить эти основные аспекты/Луна,Лунные узлы,Селену...и что там с Марсом/т к я, наоборот,увлеклась астро, чтобы как раз найти свои сильные моменты!

Родилась:23 июня 1977 в 14:43 в Москве

Заранее благодарна..

BestList
     10 ноября 2008 (04:37)

Пуговица в натальной карте?

Посмотрел вашу карту.

Неплохая у вас карта.

Погармоничнее многих вместе взятых.

Марс у вас в секстиле с Солнцем. Это гармоничный аспект.

Был бы трезвый, сказал бы больше, а так сообщу только, что Вам не чужд спорт, Вы наследница всех своих родных, Вы непредсказуемая красотка и Ваши мужчины намного старше Вас.

Скачайте ZET и сами смотрите

     10 ноября 2008 (06:19)

LukaMarin, чегой-то я совсем не поняла.

Родилась:23 июня 1977 в 14:43 в Москве

У меня получается Луна в Деве, Раху в Весах (Кету, соотв-но, в Овне).

Беды с Марсом особой не вижу, аспектов хватает, хотя из складывающихся разве что квадрат с Сатурном. Чрезмерная серьезность и целеустремленность, карьеризм даже могут мешать отношениям, навскидку так бы расшифровала этот аспект (учитывая положение в домах нат.карты).

BestList

Марс у вас в секстиле с Солнцем.

То есть???

Солнце 2 Рака, Марс 13 Тельца. Секстилем и не пахнет (разве что символический).

LukaMarin, программа Zet лежит на сайте разработчика. http://zet.astrologer.ru

Скачайте, сама посмотрите.

Здесь в форуме есть темы-подсказки для прочтения гороскопа, в частности, Таня Ян об этом много говорила (поищите по нику). Или еще см. 1 том М.Марч и Дж.Мак-Эверс ( http://www.koob.ru/astrology -- там найдете)

http://astro-regyna.narod.ru
BestList
     10 ноября 2008 (12:54)

У меня Зет выдает Марс в 5 Близнецов а Солнце в 1 Льва

В самом деле пуговица в натальной карте.

Ай, июнь не 7 а 6 месяц.

Понял

И все равно Марс достаточно гармонично аспектирован. За исключением квадрата с Сатурном. LukaMarin, как Ваши Зубы? Еще беспокоят или Вы их уже удалили?

А с лишним весов как боретесь?

Вам не стоит быть такой влюбчивой, а что карьера с трудом движется. так не печальтесь - не Ваше это.

Жить Вам все равно за счет партнеров и наследства.

Да и некогда Вам карьерой заниматься - сплошные путешествия.

Arnella
     10 ноября 2008 (13:13)

LukaMarin

Карта у вас правда получше многих будет,насколько я вижу,есть и + и -.

У меня получилось так же как у Regyna

Все планеты хорошо аспектированы.Подробно про каждые писать много,лучше постройте натал в любой программе,Zet например и почитайте интерпритацию.

У Марса нет ничего страшного)))Секстиля с Солнцем тоже нет

Что понравилось (если правильное время)

Венера в Тельце в обителе в 7 доме,масса хороших аспектов,только квадрат с Сатурном,(дает отчуждение) портит картину(здесь обсуждалась эта тема,наберите в поисковике вверху)

Марс тоже в 7 в соединении с Венерой)))Сколько я знаю (особенно я видела в мужских картах)дает привлекательность,сексуальность.

У вас еще и Асцендент в Весах

Думаю с внешностью все в порядке))

Меркурий тоже в обителе Соединение с Юпитером.С мозгами тоже все хорошо

В 9 доме Солнце и Меркурий, имеете интерес ко всему иностранному,культуре,религии,любите путешествовать

Уран в 1 доме(у самой такой)

Действительно много ахового со мной случилось,но я тут не для того,чтобы слезу вышибать))

Думаю,это из серии Урана))

Еще Хирон в 7 доме в Тельце(тоже как у меня) Возможность нескольких браков)))

Больше всего квадратов у Луны.

Луна-это отношения с мамой,наши чувства,эмоции.

Квадрат с Нептуном-недавно была тема,см.в поисковике,может говорить о том,что родители разных национальностей,или мама употребляет алкоголь или неадекватное поведение.

Вообщем изучайте,много интересного!!!Удачи!!!

LukaMarin
     10 ноября 2008 (14:34)

Огромное всем спасибо!! Сегодня же отпишусь подробно,-сейчас в цейтноте! Все, что было сказано 50/50. Прог-ми для построения карт пользуюсь, и не одной)) НО...Согласна с BestList-все равно путаница даже у практикующих, куда уж мне "чайнику"

Блицем если, т к может пригодиться:

1)зубы на месте и все!!))

2)вешу 48 кг при росте 162, балетные ручки/ножки,-ЛИШНИМ весом ни когда и не пахло

3)мужчины ВСЕ моложе

4) Папа умер от инфаркта в своем кабинете в 46 ( мне было почти 17 лет)

5) мама от шока сошла с ума /с 1997 г признана недееспособной/

6)я вышла замуж /на пару лет))) в 17,чтобы юридически стать совершеннолетней и быть её опекуном.

Вот это основное....

BestList
     10 ноября 2008 (16:47)

LukaMarin, респект.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2008 (17:42)

Меня как всегда смущает время рождения 14:43,

почему не 14:45. И какой округ Москвы, для Москвы это очень важно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LukaMarin
     10 ноября 2008 (18:01)

Уф спб за ваше внимание, готова отвечать на все вопросы,-вы меня направляйте, так будет эффективнее))

[b]Время[/b] смотрела лично в карте роддома /мама уже не может сказать точного времени/и, когда я стала вникать в астро, сразу обнаружила, что время чрезвычайно важно,-так что съездила в роддом и по запросу подняла архив./там было 42 мин исправлены на 43/ ко времени отнеслись серьезно, т к меня уронили в роддоме, т е произошло ЧП ) анестезиолог увлекался настольным теннисом,т ч, благодаря хор реакции, успел поймать за ногу,- я была в распорках до 2-х лет

Округ м-м ВАО или северней?)) запуталась))сам роддом метро "Первомайская" ( а начало в Измайловском парке летним погожим деньком,- там у мамы начались схватки

LukaMarin
     10 ноября 2008 (18:01)

Уф спб за ваше внимание, готова отвечать на все вопросы,-вы меня направляйте, так будет эффективнее))

[b]Время[/b] смотрела лично в карте роддома /мама уже не может сказать точного времени/и, когда я стала вникать в астро, сразу обнаружила, что время чрезвычайно важно,-так что съездила в роддом и по запросу подняла архив./там было 42 мин исправлены на 43/ ко времени отнеслись серьезно, т к меня уронили в роддоме, т е произошло ЧП ) анестезиолог увлекался настольным теннисом,т ч, благодаря хор реакции, успел поймать за ногу,- я была в распорках до 2-х лет

Округ м-м ВАО или северней?)) запуталась))сам роддом метро "Первомайская" ( а начало в Измайловском парке летним погожим деньком,- там у мамы начались схватки

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере