Форум на ОКУЛУС

Тема 15435, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LukaMarin
     10 ноября 2008 (18:05)

Сорри за продублированный выше пост)) Все данные вами ссылки изучаю. Собственно, мне бы главное уточнить, а далее буду методом проб и ошибок...Если уж "наметанные" глаза сомневаются, то я совсем растеряюсь))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2008 (19:22)

Ну я думаю вы уже получили ответ на вопрос!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LukaMarin
     10 ноября 2008 (19:44)

jin.Ну я думаю вы уже получили ответ на вопрос!

Для jin.

Пока только как у классика :"Пилите, Шура, пилите!" Пилю вот)

Вообще без лишнего драматизма ищу свой путь ,т е своими силами в астро копаю более психо-характеристику о себе,чем предсказательный момент.

Нужно точно выбрать "вектор" на ближ 2-3 года.

Конечно, как всех "теток" интересует, выехал ли мой прЫнц на белом коне? Или еще даже не запрягал,зараза? Где он шляется уже столько лет:на постоялом дворе в карты,поди, продулся,...лошадь пропил?

Еще дети, т к опасаюсь наследственности /мама/ через поколение, т е через меня как раз. Это серьезный вопрос

Всё это уже в сфере прогнозирования,- я это еще не умею...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2008 (20:01)

Не астрологией единой жив человек!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LukaMarin
     10 ноября 2008 (20:07)

Для BestList

1)повторюсь Инвентаризация зубов проведена,-всё б/у, но в отличном состоянии

2)повторюсьФигуру тоже взвесили, обмерили,-ни капли лишнего, в детстве занималась танцами; с окончания школы вес 48 кг стабильно.

После смерти папы очень похудела, но там шок был.

3-е) и позитивное как успела заметить, к Вашему юмору))Надеюсь, Вы уже трезвы?

BestList Ваши мужчины намного старше Вас.

По молодости, когда была милашкой))да, ухаживали 30-40-летние. Но с 21 года два ровестника в долгих гражданских связях /2 года и 7 лет соответственно/...а потом все моложе и моложе, 23 года-предел))

Теперешний родился 14 декабря 1987 года в 04:26 мин в Москве, когда... я уже была командиром октябрятской звездочки!

Достойный, хоть и молод, мыслю, что выстрелит в жизни была бы глупее,замуж бы пошла, а так молодость его жалко.Но о-очень сильное совпадение темпераментов

Примечательно, что я ВСЕМ при первой встрече завышаю, называю возраст 35 лет, -нет, черти, все равно не пугаются

Но это из другой оперы

а мне уже 30-к обломился уж замуж невтерпеж

П.С Как учащейся поясните, по каким аспектам в моей натал Вы назвали три этих пункта, из которых все- неверны. Без иронии и подначивания))

BestList
     10 ноября 2008 (20:16)

LukaMarin, да хоть бы и с подначиванием, все свои )))

1. Зубы. Квадраты Марса и Венеры к Сатурну. По моему пониманию могли бы определить плохие зубы и волосы.

А также переломы.

2.Карьерные затруднения - Сатурн в 10 доме

3.Лишний вес - Юпитер в соединении с Солнцем

4.Наследство и деньги партнеров - Лилит и Юпитер в 8 доме

5. Существенная разница в возрасте с партнерами - квадрат Сатурна и Венеры. Здесь я почти не ошибся, только не мог предположить что в отношениях Вы старше, а не вас.

6.Алкоголь - природы боль.

LukaMarin
     10 ноября 2008 (21:02)

Для Bestlist

LukaMarin, да хоть бы и с подначиванием, все свои )))

1. Зубы. Квадраты Марса и Венеры к Сатурну. По моему пониманию могли бы определить плохие зубы и волосы.

а) зубы и волосы, -нет! право,достойные! Зубы-лучше))

А также переломы.

б)переломы-да!при рождении, в падении вывих бедра с инвалидностью,пошла в 2,5 года,

в 15 лет парочку переломов,падение со спортивн вещей,-активная была))

в 21 г в собств дворе дома качественно так пробили голову железной трубой /врачи говорили, мол, чудом, милочка,чудом/Нападение, но что характерно: ни попытка кражи /деньги были,много, отпускные выплатили ,ни попытка изнасилования))

2.Карьерные затруднения - Сатурн в 10 доме

да!с пиком в этом году,кризис ...До этого все было ок.

3.Лишний вес - Юпитер в соединении с Солнцем

нет!! и трижды нет!))Не в коня корм)) На ЧТО еще может указывать этот аспект: Юпит в соед с Солн?

4.Наследство и деньги партнеров - Лилит и Юпитер в 8 доме

да!Давалось наследство после смерти папы, но я была несовершеннолетняя на тот момент,-уплыло наследство в пользу государству но что давалось по жизни,-это да.

Аспект работает лишь единожды?Или я еще могу надеяться

5. Существенная разница в возрасте с партнерами - квадрат Сатурна и Венеры. Здесь я почти не ошибся, только не мог предположить что в отношениях Вы старше, а не вас.

да!до моих 20 лет- мужчины старше меня на 10-15 лет, после моих 21- я старше на 5-8-10))

6.Алкоголь - природы боль.

Крепитесь!

Тайга
     10 ноября 2008 (21:08)

LukaMarin, (если не повреждено аспектами) дает шарм, обаяние, "широту натуры", доброжелательность, альтруизм, харизму, чувство юмора и эту вашу жизнерадостность (несмотря на все, что пережили) Вы - как лучик солнца

Вы ведь оптимистка?

LukaMarin
     10 ноября 2008 (21:22)

Уточнила астролог,составлявший натал, работает в индийской системе.Думаю,это имеет значение?

По нему:

комбинация «гирлянда» по оси 1-ого и 7-ого домов; последовательно планеты расположены 7-ми знаках

ось по Дева-Рыбы

Солнце в 10-м доме /что лучше

Марс в 8-м /что хуже вредоносно для брака

Венера в обители

Меркурий в 10-м доме /что оч хорошо /

Луна во Льве в 12-м доме /что для женщины тоже неплохо

У меня Акцедент выходит то в Деве, то в Весах...

Возможно, разные системы имеют разные расчеты..

м б тут есть работающие в этой системе?/если она специальная такая/чтобы можно было сравнить..

т к, согласитесь, Луна в Деве и Льве, как говорится,-две большие разницы.

Раху и Кету..тоже важны.

Марс в 8-м доме разрушений как бы "выметает" именно мужей!! в том патриархальном понимании, модели брака.

Я не беру своих "студентов",поклонников,..тут с Венерой все хорошо.

В общем, запуталась я ...

Еще есть ощущение, что меня все время как бы придерживают, топчусь на месте,-вот пытаюсь найти это пункт...И не соответствие: многие отмечают силу и волю,- я её в себе не чувствую."перенесение образа отца" и проч, т е корни оттуда...Возможно, в кармической сфере?

Не получается у меня пока самой пазл собрать))

Чтобы потом со временем придти к прогнозированию.

LukaMarin
     10 ноября 2008 (21:35)

Для Тайга LukaMarin, (если не повреждено аспектами) дает шарм, обаяние, "широту натуры", доброжелательность, альтруизм, харизму, чувство юмора и эту вашу жизнерадостность (несмотря на все, что пережили) Вы - как лучик солнца

Спб, я помечу себе это толкование.

Вы ведь оптимистка?

Ну-у,знаете, бывает и хуже.Мне повезло:здорова,руки-ноги,голова в наборе))Мне было даже неудобно приводить эти моменты биографии, но эти моменты серьезны, фактически, недвусмысленны в толкованиях, а значит для астрологов они же должны точно в карте отражатся, что облегчает расчеты.

Я тут с работой забуксовала прям ешкин кот! кризис, уволилась чего-то...сейчас на подхвате. Вот пытаюсь выяснить: это затишье перед жизненной бурей, переменами (надеюсь, к лучшему) или правда переждать. Была мысль покинуть Москву,уехать с мамой в глубинку, м б в этом мое "делание", Путь.

Видно, неверно я вопрос поставила: не путаница в натале, а дайте прогноз где мой принц на белом коне...или в кабинете мой начальник (получить хор раб)НО я увидела несовпадение по интерпритации, и , как ответственный человек, решила предупредить))

Мыслю, тему подзакрыть надо? Либо отправьте меня к индийскому же методе,-должна же быть соль правды?)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере