Форум на ОКУЛУС

Тема 15450, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Crona
     10 ноября 2008 (23:54)

Алекс, я к тому, что числа зеркальные, может это как-то связано с тем , что меня на этот номер вынесло ??? Расскажи..

     11 ноября 2008 (00:14)

Крона ,милая.Я уже все сказал-это твои числа.А значит и обращай внимание.Можешь даже лотерейный билетик купить с этими числами.

Говорить много можно.Но главный смысл будет тот же.Например всю жизнь ты придерживаешься жить в тени.Всю жизнь пытаешься чего-то там понять и все тебе мало.Но придет какой-то момент.Чик,взломаешь замок и как попрет тебя и как станет тебе все ясно.

Пока же нет устойчивости в своей душе.Внешне все понятно,а вот внутри.......Все пытаешься вразуметь разумное.Поэтому иногда запаздываешь с решениями.Вроде бы решилась,а уже поздно.А бывает работаешь, работаешь,а потом Бац ...-и вторая смена, и все пошло к коту под хвост.Напрасно потраченное время.

Поэтому только то, что приносит радость и там, где тебе удобней сидеть, и ничего не тревожет-Там твое место.Только положительные эмоции и ничего кроме....

Crona
     11 ноября 2008 (00:43)

alex lev gold

Crona
     11 ноября 2008 (09:30)

Вот так -- на оппозиции Урана с Сатурном, на стыке женских хитростей (аспекты Золушки) и трезвого нумерологического расчета, был рожден новый метод трудоустройства..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере