Форум на ОКУЛУС

Тема 15451, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     10 ноября 2008 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тайгуша - получила

Девочки - мопасаран , ей уже лучше, вот за мороженным бежала. Сейчас занялас рукоделием, делает для сестры вкладыши для книг


Слава Україні !
спутница
     10 ноября 2008 (21:48)

в связи с дочей.

Сегодня под утро - была страшная рвота, ее прямо вывернула до желчи

Ой, тогда не до смеха я подумала что шутка какая-то.

Медицинское заключение - понятно тоже важно, но тонкие тела тоже важны.

На физическом плане отторжение пищи - возможно эмоциональный отказ от принятия чего-то на тонком уровне. Луна, конечно, Рак, 4 дом.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 ноября 2008 (22:04)

Милая Ашечка,желаю твоей доченьке быстрейшего выздоровления..Сделай ей морсик из клюквы,он хорошо выводит вирусы, прекрасно промывает желудочно-кишечный тракт,почки.Только желательно клюквенный сок отжать и влить в уже охлажденный морс, после того, когда процедишь его от жмыхов..

Завтра я студентка,поэтому не появлюсь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Доктор
     10 ноября 2008 (22:21)

.

     11 ноября 2008 (00:01)

007 - Alexis
Virgo - Дева
     11 ноября 2008 (12:27)

Ash, добрый день!

Посмотрите аспекты Урана и с Ураном, его положение в домах на момент заболевания дочки.

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
shine
     11 ноября 2008 (12:59)

По крайней мере 5 моих знакомых (из них 2 ребенка) заболели в минувшие выходные "кишечным гриппом" (температура, рвота и т.п.)..

???

lenash
     11 ноября 2008 (13:49)

Держитесь

Crona
     11 ноября 2008 (15:06)

Док, а если это не только телевизоры..но и выше..

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ И ЖИЗНЬ

http://thirdeye303.narod.ru/rebirth76.html

На основе анализа большого экспериментального материала и опираясь на результаты применения теории информации в биологии, А.С.Пресман предложил принципиально новый подход. Это была его гипотеза о фундаментальной роли электромагнитных полей как носителя информации в живой природе - внутри организмов, между организмами, между организмами и внешней средой. Главная идея состояла в том, что, "наряду с энергетическими взаимодействиями в биологических процессах существенную (если не главную) роль играют информационные взаимодействия. "..." Биологические эффекты, обусловленные этими взаимодействиями, зависят уже не от величины энергии, вносимой в ту или иную систему, а от вносимой в неё информации. Сигнал, несущий информацию, вызывает только перераспределение энергии в самой системе, управляет происходящими в ней процессами. Если чувствительность воспринимающих систем достаточно высока, передача информации может осуществляться при помощи весьма малой энергии. Информация может накапливаться в системе при повторении слабых сигналов" [6, с.9]. В последующие десятилетия эти представления об информационной роли ЭМП в живой природе получили подтверждения в исследованиях как в электромагнитной биологии, так и в фотобиологии. Из разработок в области электромагнитной биологии существенный вклад внесли работы отечественных исследовательских групп Ю.А.Холодова, Н.Ф.Девяткова, М.Б.Голанта, Н.В.Красногорской и др., а также зарубежных, главным образом в США.

http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=1121&art_id=1211

Совсем еще недавно считалось, что биологическая эффективность ЭМП определяется его термическим действием, достаточно хорошо изученным и широко применяемым как в технологических процессах, так и в биологии и медицине. Однако оказалось, что биологическое воздействие электромагнитного излучения проявляется и при сверхмалых интенсивностях (ниже пороговой величины теплового эффекта), когда нагрев тканей не является определяющим или вообще становится невозможным. В этом случае говорят, что ЭМП обладает так называемым информационным действием.

В последние годы появились публикации о наличии резонансных эффектов при воздействии ЭМП на биообъекты, в том числе на человека.

Результаты исследований воздействия ЭМП на биологические объекты, свидетельствуют, что существует множество механизмов отрицательного влияния полей относительно малых уровней, характерных для большинства случаев облучения человека. Причем воздействующие поля охватывают практически весь частотный диапазон от единиц Гц до сотен ГГц.

Наиболее чувствительными к ЭМП являются нервная, иммунная и половая системы организма. Признавая возможность информационного действия ЭМП и зависимость реакции от вида модуляции, следует признать, что особую значимость приобретает не интенсивность поля, а сам факт контакта с ним человека. Экспериментально установлено повышение чувствительности к ЭМП отдельных систем организма, вызванное другими факторами среды (другими полями, химическими и фармакологическими препаратами и т.п.). В этом случае даже при кратковременных контактах человека с ЭМП может возникнуть целый комплекс неврологических проявлений, психосоматических реакций, а также тяжелых патологических реакций. Исходя из существующих теорий нетеплового механизма действия ЭМП (теория циклотронного резонанса, теория конформационных изменений и т.д.) возможны и другие проявления неблагоприятного возг действия полей на организм.

A
     11 ноября 2008 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фасолька - что такое морс , клюквы нету, но может на рынке найдем. Только ей кислое и острое запретили пока.

Доктор - да вот с компом , но еще не посажана. Она его включает как фон (фильмы типа прослушивает, а сама рисует. Плоxо, что на том же писм.столе. Сказки читаем, сама не очень любит книжки, песенки поет, в бассейн xодит, природа... - летом целый день, сейчас не очень, друзей во дворе нету...

Мартини

007 тр. по 6 д. почти 30 гр. к натальному в 5 д. А вот на нат. сейчас - но ето ведь поколенческое. Не очень вижу что-н. такое

Шайн - у нее нет темпера, вообще никакиx другиx признаков. Кровь плоxая, калл еще не сделали.

ЛенаШ - держимся

Крона

Она сегодня в школу выпросилась. уже вчера вечером и прыгала, и скакала, и кушала нормально. Удержать - почти не мыслимо Вот бы мне такую регенерацию

Спасибо всем Пока все (т-т-т)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере