Форум на ОКУЛУС

Тема 15451, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 ноября 2008 (01:32)

Пусть выздоравливает малышка.

Надо ,конечно, с гастроэнтерологом детским сотрудничать..

Морс,это совсем неплохо.Как его готовить?..Ягоды клюквы надо помыть и отжать..Сок отжатый стоит в стороне.А ягода,раздавленная,-которую ты отжала,плюс вода,-доводится до кипения и добавляют сахар по вкусу.То,что у нас получилось,-это морс -полуфабрикат..Его надо охладить и добавить в охлажденный морс сок клюквы.Вот теперь можно пить.

Очень чудное средство для сил, для вывода всех шлаков..Удачи Вам и здоровья!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
007 - Alexis
Virgo - Дева
     12 ноября 2008 (05:46)

Ash, здравствуйте!

Вот именно это я и имел в виду - транзитный Уран по шестому дому - БОЛЕЗНИ, при этом внезапные - УРАН и рвота (отделение, спазмы, выброс) - УРАН (я понимаю так, что это гороскоп дочурки?)

Обратите внимание на то, в каком знаке расположен куспид 6-го дома, аспекты транзитного Урана к натальным планетам (особенно к управителям 1 (здоровье человека) - 7 домов и 6 (болезни человека) - 12 домов, а также к куспидам этих домов, причем не только мажорные, но и минорные (может быть даже и кармические, группы нонагона) - если таковые есть, а также на аспект Урана с управителем дома, которым управляет Уран (если таковой есть), а также на МЕДИЦИНСКОЕ значание градуса, через который проходил Уран в момент заболевания и МЕДИЦИНСКОЕ значение градусов, в котором находятся куспиды 6-го и 12-го (а возможно и 3-го и 9-го) домов.

С уважением, 007.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     12 ноября 2008 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик, спасибо за лекцию по медицине. Стало намного яснее

Тайга, Фа-Сол-ка, 007 - спасибо вам за совету и поддержку

Дочке уже совсем xорошо, ест маленкими дозами, пьет смекту. Аппетит xороший. Будем повторять анализы на др.неделе.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере