Форум на ОКУЛУС

Тема 15461, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (01:30)

А вам попадались люди с такой конфигурацией? Ваши впечатления?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     11 ноября 2008 (01:33)

Приезжайте к нам на "украину".Каждый второй с такой конфигурацией.У кого с носом,а у кого с мозгами конфигурирует.

Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (01:38)

Алекс, этого добра и в Москве хватает ( в Вашем контексте)

а про носы вообще не будем, я с Кавказа


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Тайга
     11 ноября 2008 (01:39)

ой, умираю со смеху, ребята.

Алекс, вы Чудо...в перьях

Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (01:41)

Ша! оставьте Ваш антисемитизм и давайте таки по существу!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Милла
Полетели!!!!
     11 ноября 2008 (07:16)

Ну есть у меня один товарищь. Солнечный водолей , правда звезда у него - если включить колесо фортуны и крест судьбы.

Предприниматель. С виду похож на постоянно думающего о чём-то дурачка. Отличается неординарным подходом.

Чтоб у него была какая-то выдающаяся судьба - не сказала бы.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
oljusa
     11 ноября 2008 (07:45)

27.12.71 Сергей Бодров мл.

Не уберегла его Звезда...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2008 (08:31)

С некоторой натяжкой (с Лилит и Вертексом конкретно, и основными 5-ю астероидами: Хирон, Юнона, Паллада, Веста) получилась у моего деда (умер в 1999 г.). Солнце было в соединении с Черной Луной. Классный был чел! Умел делать абсолютно все! Шить, вязать, точать обувь, строить дома, рисовать, собирать машины... при этом был военным хирургом+акушером-гинекологом! Соврешеннейший универсал. У него тарелки по столу бегали (не знаю, как он это делал) Руку протягивал - и они ползли к нему.

Уволился из армии в звании майора, хотя при этом был сыном ссыльного (раскулачка)и беспартийный. С 11 лет жил в цыганском таборе - из дома ушел. А была война. Чего только в своей жизни не видел и не делал... Ничерта не боялся! С 12 лет один охотился в тайге по неделям. Много раз был на краю смерти. Волки нападали. Чудом выжил при воспалении легких в детстве (из семерых детей остались он да сестра). К концу жизни заработал кучу болячек: астма, варикоз, диабет... Сам себя лечил, выходил из диабетической комы.А умер по глупости - надуло в ухо и дало осложнение (менингит), а были праздники Боролся со смертью неделю, и только после того, как пришла моя мать (его дочь соотвтетственно)навестить его - как будто взял и отпустил себя

Честно скажу, таких людей я больше не встречала.

24.11.1928 Брала время полдень. Место рождения Башкортостан, Уфа (хотя Уфа навряд ли ).


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (11:10)

Mar, вот это дед!

А всяческие астероиды, фикт. планеты, жребии разве в этой конфигурации учитываются? а узлы?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2008 (11:34)

Funtik

Спасибо.

Если честно, то я не курсе, учитываются астероиды и фиктивки или нет, но там только Лилит из фиктивок, да Вертекс... В любом случае, если их убрать, то выходит Большой Квадрат, что тоже не хило Но дед и правда был чел уникальный. Кому как ни ему иметь Звезду Давида?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере