Форум на ОКУЛУС

Тема 15461, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     11 ноября 2008 (11:41)

Mar

Постройте карту синастрии со своим дедом, и среднюю Дэвисона. Присмотритесь повнимательнее....

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (11:53)

27.12.71 Сергей Бодров мл.

Не уберегла его Звезда...

на работе не могу построить норм. карту.

пока вижу большой трин.

а звезда должна влиять на продолжительность или качество жизни?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Belka_M
     11 ноября 2008 (11:58)

Российский миллиардер Андрей Мельниченко 8 марта 1972 года Белоруссия, время не знаю. Кажется у него есть.

Я думаю что Звезда Давида дает способности исключительно эффективно управлять энергопотоками внутри себя, а значит и снаружи тоже. А уж как человек ими пользуется - это его вопрос. И события соответственно конкрентные могут быть разные.

Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (12:23)

думаю что Звезда Давида дает способности исключительно эффективно управлять энергопотоками внутри себя, а значит и снаружи тоже.

Эх, завидовать нехорошо, но


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Belka_M
     11 ноября 2008 (12:28)

мне вот интересно, а 2 Больших трина идентичны Звезде Давида? Или нет?

oljusa
     11 ноября 2008 (12:30)

Funtik,

У Бодрова Звезда: .

Шесть лучей звезды символизируют, что Бог правит миром и защищает нас со всех сторон: с севера, с юга, с востока, с запада, сверху и снизу. Царь Давид изобразил этот символ на своем боевом щите как Божий знак.

Гдоба считает, что человек, имеющий в натале такую конфигурацию, защищен от всего.

Белка М

В трактовках Зета сказано, что поскольку данная конфигурация формируется крайне редко, она имеет место и в тех случаях, когда 2 треугольника между собой не связаны

Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (12:55)

oljusa, Belka_M

я все таки не могу разграничить:

звезда- это символ влияния на человека извне, внешней защиты, протекция высших сил, данная априори, не зависящая от его дел, поступков в этой жизни?

или это признак того, что человек многосторонняя, гармоничная, уравновешенная личность?

в общем, эта звезда- внешний или внутренний показатель? (обстоятельства или личность)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Belka_M
     11 ноября 2008 (13:35)

Фунтик,

ну мое имхо такое. Если человек что-то представляет внутри себя сам, то это и вовне он будет представлять. Проекция.

Принцип что внутри то и снаружи пока работает.

Поэтому думаю, что это защита человека, данная ему в виде его собственных возможностей. Поэтому и работает Звезда Давида не независимо от него, а по его выбору и решению. То есть если этот человек решит забить на все и на диване всю жизнь в носу проковыряться - так и не будет никакой особой защиты-то, ну может диван хороший попадется случайно, и все.

А если человек захочет развиваться и что-то делать, то и силы у него будут необыкновенные изнутри, а снаружи это будет выглядеть как везучесть повышенная или еще как-нибудь необъяснимо.

Ну это моя точка зрения по крайней мере.

Кстати у меня в карте 2 БТ из планет. Я поэтому и спросила про идентичность)).

Ну о себе могу сказать, что некоторую устойчивость конечно ощущаю, но из-за пораженности обоих светил Сатурном (ни Луна ни Солнце в мои БТ не входят) особой легкости в жизни не наблюдаю. Зато целеустремленная. Окружающим же многим кажусь везунчиком.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2008 (14:26)

Света

Синастрию обязательно построю. Только, можно пояснить, что аткое "средняя Дэвисона"?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     11 ноября 2008 (14:46)

Среднаа Девисона - это такая искусственная карта, построенная на момент времени ровно между моментами рождения 2 человек - т.е. среднее время

и на место - ровно посередине между меятами рождения 2 человек - среднее место.

В Зете, в базе выбирай 2 человек, ставь галочки в окошках, потом правой клавишей мыши щелкай по одной из выбранных карт - выбирай - Построить среднюю.

В других программах тоже есть.

Но не путай с композитом - там мидпойнты нужны..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере