Форум на ОКУЛУС

Тема 15461, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2008 (15:13)

lenash , спасибочки! насчет средней Дэвисона... Чего-тоя никак не пойму, в моей версии Зет 8 лайт этого нет или я просто не туда смотрю? Как-то это слишком сложно для меня пока. Надо положить в отложенные документы для дальнейшего рассмотрения

Кстати, посмотрела синастрию с дедом. Преинтереснейшая картина получилась Даже несмотря на то, что я мало чего там понимаю, вижу, что все ну ооочень интэрэсно

его в моем 11 д.

в моем 1 д.

его на моем АСЦ со стороны 12 д.

, моим , на моем IC.

Вертексы обоих в 8 д. в моем 8.

Мой деда, мое деда - проигрывание роли и фигуры отца (дед реально заменил мне отца!), и деда мой ... Этот аспект есть у меня в натале, и в синастрии с моей матушкой Вот и думай тут


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Сергей Любимов
Астролог
     11 ноября 2008 (15:53)

Честно видел такого человека еще во времена дикого рынка.

Он сидел, почти ничего не говорил, а все несли ему деньги, отдавали и радовались при этом, их у него было просто не сосчитать.

Внешне очень похож на свинью у кормушки.

К сожалению дату не помню, но звезда была почти точной и почти вся из реальных планет.

Ощущение такое, если не отдашь деньги обидишь ребенка, если отдашь, спасешь от смерти.

Нисколько не жалко, наоборот радость.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Маковка
     11 ноября 2008 (16:03)

А о чем могут говорить 4 БТ, наложенных друг на друга?

?

     11 ноября 2008 (18:36)

Mar

Не смотрела ни вашей синастрии с дедом, ни просто его карты. Читала ваш пост - и "повело"..

Вот точно к нему вас и првело в род, именно с ним у вас и должны были быть силные кармические завязки.

Почуяла верно.

вот это - особенно! его на моем АСЦ со стороны 12 д.

а что на вашем Южном от его планет? какие аспекты? не может быть, чтобы ничего не было. Посмотрите завязки Плутонианские ещё. И от своей Лилит. Обязательно посмотрите Селены. И кстати, не просто Лилит эту, а все три.

Только не спрашивайте, что означает то или другое. Рано вам. Вы и так хорошо идёте, всё в своё время. Я потихонечку за вами слежу.

и сдаётся мне, что если вы построите синастрию деда с матерью своей- то тоже что-то увидите.

думаю, вы помните, что я вам когда-то про женский род и женскую часть рода писала.

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (19:31)

Вот-вот, Сергей!

Я такого товарища повстречала со "звездой". все планетки тоже реальные, только узлы задействованы еще.

Первое впечатление-расслабленный донельзя, невыразительный Рассказывает про свой бизнес- вяленько так, как будто все это необязательно ему делать, просто надо же чем то заниматься.Но понятно- что все в ажуре .

Я сначала погрешила на в .

Потом глянула карту- а там КРАСОТА


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 ноября 2008 (20:10)

Светочка, очень хорошо все помню

У матери гороскоп похож на деда (у обоих рождение вблизи затмений). У деда - директные узлы еще

Вообщем так. То, что я смогла увидеть: Белая Луна деда точнехонько на моем на МС со стороны 9 дома. Раз.

деда в моем 8 д., не дотягивает 8-9 град. до моего с Белой Луной. Два.

Мой НЛУ в 15 град. в 5 д. (куспид 5-6), у деда - ВЛУ в 0 град. 29 мин. в моем 6 д. Три.

Ну про остальное уже написала

Спрашивать ни о чем не стану. Сама знаю, что знание, полученное не вовремя - бесполезно. Просто пройдет мимо ушей. Или осознается не то,то надо.

А то, что следжите за мной - Так вы продолжайте, продолжайте! Я совсем не против

Дед слишком рано ушел из жизни. Многого не успел сделать, рассказать (ну не любил он о своей жизни распространяться). Да и я ему теперь уже многое бы сказала, многое иначе бы восприняла, с высоты возраста и опыта Теперь бы все было иначе, но УВЫ Может, он ОТТУДА охраняет меня?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     11 ноября 2008 (23:16)

Вот в чем собственно и проявляется фраза типа"Дуракам везет или судьба слепа" вообще то она не слепа. Звезду Давида как и звезду генералиссимуса за заслуги дают. Вот с такой шарой и появляются на свет бывшие принцы и короли.Скажу что у мужа моего есть эта самая звезда ведет себя как король хотя вырос в американской глубинке.Привычки аристократические но сказать что чел делает что то выдающееся имея звезду: нет там же в карте сплошные трины от такой лени разве можно что то делать просто плывет по жизни себе комфортненнько и мне рядом с его комфортностью в принципе неплохо. Такие не мешают жить хотя завидовать собственно нечему- как при таком комфорте можно развиваться или стремиться к совершенству- никак

Www.starsand.us
Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (23:29)

завидовать собственно нечему- как при таком комфорте можно развиваться или стремиться к совершенству- никак

иногда так устаешь от процесса добровольно-принудительного самосовершенствования, что хочется лениво понежиться в лучах такой звездочки

Звезду Давида как и звезду генералиссимуса за заслуги дают. Вот с такой шарой и появляются на свет бывшие принцы и короли

ой, не думаю, что бывшие принцы-короли шибко праведную жизнь вели (разве что сказочные )...у большинства руки по локоть в крови


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Доктор
     11 ноября 2008 (23:48)

Funtik
драгоценная
     12 ноября 2008 (00:14)

Док, целый смайл вместо крошки

Вы сегодня в ударе


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере