Форум на ОКУЛУС

Тема 27818, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
katya
     20 мая 2011 (09:34)

строю среднюю карту и композит абсолютно разные картины . Получается по средней идеальная пара, а в композите лучше бежать друг от друга. Одни опозиции- , . Где правда? на что орентироваться

я-30.06.1982 07-21 оренбург

он - 15.03.1983 00-15 оренбург

smh
     20 мая 2011 (10:01)

katya,

если матчасть не учится, то она хотя бы гуглится. ;-Ъ

средняя достаточно точно показывает взаимодействие пары с внешним миром (восприятие пары внешним миром, судьба пары во внешнем мире).

композит же характеризует лишь особенности вычислительной части конкретного астропроцесора и разницу в возрасте партнёров. ;-Ъ

судя по вопросу, предсказанное облегчение в начале-середине мая таки оказалось верным.

katya
     20 мая 2011 (10:10)

влияние композита из данной фразы мало уловимо, можно поподробнее?;-Ъ

Облегчение пришло давно, времени мало только ........

рада появлению, кстати..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2011 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

средняя карта ето Девисон?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katya
     20 мая 2011 (10:24)

Да, она самая

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2011 (10:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

а, ок, Девисон поинтереснее, хотя и там у меня с ним Солнце в 12 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
smh
     20 мая 2011 (10:30)

"5 раз и медленно, как для милиционера":

композит характеризует лишь вычислительный блок конкретного астропроцессора и разницу в возрасте партнёров, и всё.

и всё = такой же ненужный бред, как и транссатурновые (т.е. используется от неумелости и/или неграмотности).

могу, шутки ради, повториться: если не вылезать за границы септенера, то для точного прогноза на интервал 1-2 года достаточно 3-4 карт (натал, соляр, какое-то из последних/ближайших возвращений - в зависимости от актуальности/конкретики и сроков).

использование чего-то сверх названного свидетельствует лишь о безграмотности и неумелости говорящего.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2011 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

а где можно найти интерпретации Девисона ,кто знает?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Капелька Света
     20 мая 2011 (11:38)

smh

средняя достаточно точно показывает взаимодействие пары с внешним миром (восприятие пары внешним миром, судьба пары во внешнем мире).

композит же характеризует лишь особенности вычислительной части конкретного астропроцесора и разницу в возрасте партнёров. ;-Ъ

и всё = такой же ненужный бред, как и транссатурновые (т.е. используется от неумелости и/или неграмотности).

могу, шутки ради, повториться: если не вылезать за границы септенера, то для точного прогноза на интервал 1-2 года достаточно 3-4 карт (натал, соляр, какое-то из последних/ближайших возвращений - в зависимости от актуальности/конкретики и сроков).

использование чего-то сверх названного свидетельствует лишь о безграмотности и неумелости говорящего.

Т.е. Вы считаете, что для характиристики партнерских отношений нужно смотреть:

- наталы обоих

-синастрию(как психол.взаимодействие)

-среднюю(как внешнее восприятие пары и взаимодействие с миром, а не между собой)

- плюс...прогностика....?

Да?

А почему как-то больше в литературе делается акцент на композит, чем на среднюю?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Alla12345All
a
     20 мая 2011 (12:21)

Ввела в поиск по Окулусу композит.

Вот интересная тема недавно была.

Композит, средняя и гороскоп брака. Интерпритации.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26528

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере