Форум на ОКУЛУС

Тема 30833, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     22 апреля 2013 (19:01)

На самом деле тоже зависит от контекста) иногда чуть хвалебный, иногда ироничный, иногда осуждающий, типа "тоже мне мачо", мачиста ещё и женщину вроде могут назвать, если она рьяно защищает привилегии доминирования мужского пола или грубость мужлана считает проявлением мужественности то что у нас все слова подгружены субъективным значением и неодинаковыми установками с разным восприятием-то понятно, и что теперь, не общаться?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (19:11)

Canela

Ну а игнорирование чужого мнения,

принципиально не игнорирую

если вы хотите уж к этому иметь отношение

3 раза сплюнем

несёт качество Воли, и реализации,

даже так - а Солнцу что оставим ? если не Волю))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Canela
Астро и Таро консультации
     22 апреля 2013 (19:24)

- основной принцип жизни, личности и радости, энергия, рациональное сознание, эго, думаю и дух, формирующий волю (и наоборот)

Игнорировать можно по-разному, и фактически - ответы не писАть, и по смыслу.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     22 апреля 2013 (20:39)

Canela

http://www.rulit.net/books/tom-4-planetologiya-...33023-6.html

У вас может быть и другой автор


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
anastasiSha
     22 апреля 2013 (21:23)

Всем добрый день, тоже хочу поделиться. У меня есть два экземпляра "Мач", причем по оси Телец-Скорпион.

первый Телец по солнцу, все это в квадрате к . Луна в Козероге, аспекты не очень, на вершине тау, к Меркурию и Урану. Марс в Водолее, весь в тринах.(вообще у него в карте большой трин: )

Очень обаятельный, смугленький с широкой белозубой улыбкой, чем-то на циганенка похож, хотя вроде русский, одной своей улыбкой сражает дам, и те без боя падают в объятья. Привлекает еще наверное свободолюбием, заарканить не просто. В общем-то ему сорок в этом году, а семьи еще нет, всё романы крутит, если и появляется гражданская жена, то его образ жизни особо не меняется... Хотя очень любит детей.

Второй по солнцу - скорпион. , Венера ретро, в скорпе в квадрате к - в восьмом

на асцеденте марс в стрельце

Луна в раке в седьмом, в хороших аспектах, включая трин к Венере. Плутон на МС.

По внешности не сказать, что красавец, один глаз слегка косит к переносице (в детстве операции были по этой теме) нос перебит в боях, по молодости часто дрался. Но дамы липнут безостановочно... Его тактика - завязать дружеское расположение и играть роль друга, пока дама сама не кинется в объятия)) Ему уже 35, но женится не собирается, говорит, что женится только по большой любви....которая в его жизни уже была, постоянно вспоминает бывшую любоффф, и даже с ней периодически созванивается, но она давно замужем. Живет с мамой, что его совершенно не смущает, так как нуждается в заботе: еда, стирка и тд. Женщин откровенно использует (типа эта для интрижки, эта чисто для плотских отношений, с этой можно закрутить на какое-то время). Считает, что женится только по огромной любви. У него постоянная череда женщин, которые залипают на него в огромном количестве.

Не сказать, что оба холостяки, - периодически вступают в гражданские браки. У обоих Венера в квадрате к Юпитеру. И Солнце с Венерой в одном знаке, в одном случае в соединении. Но, у одного Луна в изгнании в плохих аспектах, у другого наоборот, в обители в хороших аспектах.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 апреля 2013 (21:31)

"У меня другой автор" - перевожу с вашего: в смысле в моей голове, в автортетах, кто расписал так, что мне верится?

Вронский - уважаемый мною автор в списке литературы для изучения, для базиса; кстати в наших определениях (примерных когда нужна краткость) не вижу противоречия, если не подходить к этому слишком схематично.

У вас значит воля с не связываются. Только солнечный принцип есть априори и его можно только развивать качественно, ярче реализовывать во всех сферах жизни, духовно и сознательно расти, постоянно - оно словно светит всегда) если энергий в вашей жизни меньше, то вы сразу почувствуете спад тонуса, сплин, тусклое настроение и нехватку сил-здоровья-витальности. И волей тут будет не падать духом, не подавать виду, такая игра; но радости это на щелчок не прибавит, вы не можете заставить себя быть счастливым и довольным по команде "вкл". Воля любви к жизни.

Тогда как воля доказано тренируется как раз регулярными действиями, 1м домом и , вы инвестируете в своё счастье, цель. Не бегать нон-стоп, а когда и сколько надо. Воля поступков. Вы тут можеье вспомнить , но он разграничитель этапов и надзиратель, и - но он целенаводчик)

Поэтому высшая октава , когда человек для трансформации достаёт из самых глубин силы на преобразование, на выживаемость; относится к власти, к ощущению опасности и давления, что это и контроль и волевое выжимание средств через нимагу и нихачу.

Знаете, существенное отличие "мачо", мужчины, который привлекает и естественным образом вызывает желание проявлять женственность, отдавать ему лидерство и нравиться, что от него нет ощущения бесполезности оказывать ему женское внимание, натёртых мозолей на языке в попытках найти общий, не вспоминая про поговорки из серии о "доказывать" и "не верблюд".

Вот вы меня в мои невеликие годы как бы предполагаете поставить в позицию или училки, или неправого меньшинства на игнор, или по 7му дому как равного оппонента на условно "культурно пободаться".

Мой альмутен, у11 в 1м, мне не жалко, ну и специфика форума, но тут недосдача Венере, которая откровенно скучает в плане "а что тут приятного я получаю?"

капитан очевидность подсказывает, что вы можете себе иметь замечательные Козерожьи качества и исследовательский дух и стремление бороться за справедливость Стрельца, но давить из женщины и переходить на социалку для личной жизни неполезно. Пока ещё не полный унисекс


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     25 апреля 2013 (00:49)

Для статистики вот еще примерчик, на который не повезло наткнуться..

Точное . В одном градусе от них и в еще 2-х . Все это чудо в

Солнечный

Юн, но уже грамотный стратег, все ходы четко выверены и заточены, почти экстрасенсорное чутье женских желаний и реакций. И все по-козерожьи "ради цели"..

mashina
     28 апреля 2013 (16:05)

замечено


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере