Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 июня 2013 (13:21)

прогрессивная ось Мс-Ic аспектировала [Марс] [Соединение] ПФ, я поняла. Эта парочка у меня прикольная: одной рукой дает, второй всегда отнимет. Причем вторая рука тяжелей будет. Уже привыкла.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 июня 2013 (13:47)

Katia_crimea

событие случилось лично с вами и неприятное? тоже в больницу попали? в вашей карте есть указание на хронические заболевания- сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и кожи, астма,что-то из этой темы или все мимо ?

еще в это время примерно вы также могли куда-то переезжать ,но скорее всего чуть раньше

https://evolution.life/p/helenbor
Mary_il
     20 июня 2013 (13:50)

Katia_crimea

В дирекциях У7 дир У11,12 + элементы 10, т.к. стоят на К10

Что-то из области отношений. Может быть разрыв с любимым?

Katia_crimea
     20 июня 2013 (13:53)

rodina

Да событие не приятное.....да есть проблемы с сердцем,но к этому событию отношение не имеет!

По поводу места жительства....у мамы появился человек к которому она переехала,но это действительно раньше этого события)))

Katia_crimea
     20 июня 2013 (13:57)

Mary_il

Я вот тоже когда смотрела дирекцию на эту дату с удивлением подметила,что задействованы элементы 7-го дома,но нет

Mary_il
     20 июня 2013 (13:58)

Правда еще и 3 и 4 управляет. Может быть что-то случилось с родственниками?

В Лунаре в к ИС, МС

И МС или с отцом?

bluepansy
     20 июня 2013 (14:04)

katrin dia

Спасибо большое Всем написавшим за разбор. Думаю уже можно озвучить первое событие. 21.02.2009. Это была смерть отца.

Татьяна М

Я предполагаю, что Ваше событие - свадьба (2-й брак?) возможно, и ребеночек родился вскоре.Ваши бы слова да богу в уши как говориться. Но к сожалению…. Жду и того и другого всю жизнь, пока не дождалась и надежды уже почти нет.

ksiusha

это не ЭКО? К сожалению нет.

AstroMarie

Но немного похоже либо на увольнение,либо на повышение (в смысле кардинальных изменений в сфере деятельности). Нет не оно.

Mellifera Scutellata
     20 июня 2013 (14:10)

Katia_crimea

Я вот тоже когда смотрела дирекцию на эту дату с удивлением подметила,что задействованы элементы 7-го дома

Может так проигралась смена социального статуса у мамы? Это же 10 дом от мамы...Да и вообще события социального характера, связанные с мамой...

Вообще, у вас в прогрессиях на тот момент указания на какие-то препятствия, резкие перемены и срыв планов на будущее..Зависимое положение...

А в тот день, возможно, случилось событие криминального характера, связанное с законом и потерей имущества, может было ограбление квартиры???

katrin dia
исследователь
     20 июня 2013 (14:10)

Ирен спасибо за ссылку на хорар, интересно пост фактум его разобрать по рассказам Белки

Сочувствую bluepansy

Ну тему плутона я выделить смогла, а отнести её к смерти не решилась. Хотя тау-квадрат с нат.сатурном в 10 нат. был говорящим, как и упр.8 в оппозиции к солнцу, но сбил с толку хороший 4 дом, решила остановиться на финансах.. что ж, будем тренероваться дальше


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Татьяна М
     20 июня 2013 (14:11)

Katia_crimea

Сильно ось 3-9 домов зацеплена, Вы стали студенткой в этот период?

Событие, возможно, связано с мальчиком, младше Вас?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере