Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Katia_crimea
     20 июня 2013 (19:50)

Пишу ответ.

В этот день на меня было совершено нападение маньяком,чудом удалось спастись,уже прощалась с жизнью.....

По идее такое событие должно было ярко отобразиться,такой непередаваемый страх и стресс!

Возможно то,что на тот момент мне была очень важна тема завершения школы и поступления в институт с переездом в другой город,мне этого так хотелось и я очень злилась на то,что какой-то человек может разрушить все мои планы!

Всем спасибо!!!

katrin dia
исследователь
     20 июня 2013 (19:58)

Katia_crimea я когда размышляла над вашим событием, решила, что возможно телесные повреждения и домогательства, потому что при оппозиции с венерой на небе должен был хотя бы порез дать или вы бы могли стать свидетелем драки, но подумала не рисковать, решила, что сегодня е мой день, раз смерти отца у предыдущей девушки не увидела, а надо было написать наверное, мои предположения были бы хоть издалека по теме в следующий раз буду себя слушать

Ребят, можно я в админку сбегаю, попрошу тему в зеленые на окулесицу перенести, чтоб все время можно было тренероваться?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mary_il
     20 июня 2013 (20:11)

Katia_crimea . Видно было, что по 7-му дому что-то негативное, но тааакое и в страшном сне не приснится, не то что предположить.

Katia_crimea
     20 июня 2013 (20:36)

katrin dia

Опять же, точно сложно сказать, мне казалось что такие событие дают напряженные аспекты от плутона!Я бы подумала 8-2 дома дают что-то с имуществом связанное!

А говорить нужно конечно, даже если не верно мы же тренируемся)

bluepansy
     20 июня 2013 (20:37)

Татьяна М с мамой всё в порядке.Но это не руководящая должность

Katia_crimea
     20 июня 2013 (20:39)

Mary_il

Да аспекты не настолько ужасающие, что-то отработала наверно я в тот момент)

Виктория-Анн
а
     20 июня 2013 (20:42)

нет, девочки, не рождение..

у кого еще есть предположения?

Татьяна М
     20 июня 2013 (20:56)

bluepansy

Быть может, получение какого-нибудь официального статуса, типа лицензии, права на осуществление деятельности?

bluepansy
     20 июня 2013 (21:03)

Татьяна М получение какого-нибудь официального статуса, типа лицензии, права на осуществление деятельности тоже нет

bluepansy
     20 июня 2013 (21:09)

Татьяна М вообще мне Ваши предположения очень по душе брак ребёнок повышение в должности если бы так события проигрывались, а то всё

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере