Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
bluepansy
     21 июня 2013 (19:45)

rodina денек у вас и правда был Да второго такого не прпомню, но надежду не теряю повторить

спасибо за пример! всегда пожалуйста

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июня 2013 (20:02)

Mary_il ,

в 2012 году отмечена тема ваших детей , родителей и друзей ,в этот день 29/12 вы получили особое удовольствие от общения с ними,абсолютно был позитивный день ,предполагаю,что состоялось возможно какое-то торжество,где вы все вместе собрались,на юбилее,к примеру,или по случаю свадьбы или рождения ребенка ваших детей,то есть внуков, или друзей или родителей,как-то так мне видится,

точнее сегодня сказать больше уже ничего не смогу,голова отключилась совсем

ну,a раз вы сказали,что однотипные,то в 2009 тоже самое? только вы возможно менее удовольствия получили от этого дня,больше нервничали,что-ли ,а негативное то путешествие не 26- 27-го было?

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июня 2013 (20:04)

надо было еще и старый добрый Zет открыть

https://evolution.life/p/helenbor
Mary_il
     21 июня 2013 (21:32)

rodina Негативное путешествие было 17-20 декабря 2009. Меня понесло в ДР в другой город на автомобиле, и я вылетела с трассы. Про остальное пока не буду карты раскрывать. Может еще кто-то захочет посмотреть.

Татьяна М
     22 июня 2013 (09:45)

Mary_il

Все у меня перепуталось в голове, потому что смотрела и натал и локал. Возможно и событий в эти периоды было несколько.

Предположу все-таки рождение внуков, т.к. выделен 9-й дом (5-й от 5-го) Здорово смущают меня сильные указания на 2-й дом, с поддержкой 8-го.

В первой дате задействованы и углы, возможно личная жизнь кипела. Во второй дате и цепляют К6 - смена работы?

Mary_il
     22 июня 2013 (14:46)

Точно, внуки.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     22 июня 2013 (15:39)

не успела на выполнение задания, попробую дать свое событие

дата рождения 04.04.1978 10.27 г. Днепропетровск

событие 07.07.1990 год,

Соляр встречала в Днепропетровске


Custos meus mihi semper.
katrin dia
исследователь
     22 июня 2013 (19:50)

Elena_Dnepr заранее прошу прощения и надеюсь, что ошибаюсь.

в натале есть точная - это может говорить о смерти отца, учитывая что упр.4 упр.8 от 4 и во власти солнца злой упр.8.

На момент события из этой точной натальной оппозиции, транзитное солнце достроило тауквадрат, а упр.8 от 4 встал на упр.4, на к.10 от 10 стоит уран, таким образом, ваша мама неожиданно меняет статус с замужней женщины на вдову. Плутон елозит по со-упр.8, а упр.8 близ своего куспида (видно, проблемы начались, когда сатурн сделал первую петлю по куспиду - пару месяцев назад), в лунаре он на к.8 и луна в квадрате с мерком из 8.

в дирекциях на к.4 упр.8 и есть еще аспекты 4#8

в соляре к.4 в 8 в конце знака.

Есть оттенок венеры во всем этом, она участвует и в транзитах, и в лунаре, и в соляре, возможно смерть имеет к ней какое то отношение..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Rey
     22 июня 2013 (20:36)

Elena_Dnepr

Я думаю что событие связано с финансовой стабильностью. И еще одно событие - разлука с близким человеком, может с другом, может с родственником....возможно реально смерть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Татьяна М
     22 июня 2013 (21:46)

Elena_Dnepr

Интересная ситуация

Дир. нат. Дир. нат. В транзитах и , а также

Дир. ось 5-11. И вообще, акцент именно 5-11.

Событие неожиданное, и не из приятных.

Действительно, родительская ось под ударом.

Но я бы не исключила и проблемы со здоровьем, 6-й и 12-й дом задействован. Опасность для жизни ребенка также вероятна. Может быть недоношенная беременность?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере