Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Rey
     23 июня 2013 (19:03)

rodina

Ну что тут может быть...

В дирекциях:

Венера опп. Уран. Возможно психологические срывы на почве любви.

Юпитер опп. Плутон. Обе планеты руководят 6 домом, вот тут точно указание на заболевание заложено. Может предложат что-нибудь вырезать.

Луна соед. Сатурн. В 4 доме, так что непосредственная связь с грудью, возможно опухоль или подозрения на нее. В психологическом плане это значит что на вас идет психологическое давление со стороны родного человека, возможно мужа, что он пытается вами контролировать, держать в узде. А вы будите бунтовать, считайте Уран там включен же.

Хотя в вашем случае реально не все понятно, потому что у вас очень сильная психика, большая мудрость, вы свои проблемы предпочитаете решать на уровне их психологического возникновения, не доводя их до физического заболевания.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Татьяна М
     23 июня 2013 (19:42)

rodina

Что-то у меня приведенная Вами карта "не пошла", ничего не увиделось Хотела уже написать, что сдаюсь, либо события происходят не по месту рождения.

А медицинская астрология - это наиболее интересная для меня область исследований. Пока посижу, послушаю.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (20:20)

Прошу прощения ,забыла указать,что события происходили не по месту рождения,а в западной Европе

медицинская астрология - это наиболее интересная для меня область исследований

Татьяна ,вот и я с некоторых пор увлеклась,и особенно из-за этого восточной астрологией,так как западная ,сродни и медицине ,позволяет быстро решать(увидеть) острые ,насущные вопросы ( проблемы), прооперировать,там,отрезать что,как Rey сказал ,

а восточная помогает разобраться более наглядней ,откуда у проблемы ноги растут,и самое главное имеет в арсенале действенные методы,как можно побороться , мне так кажется,но я еще очень мало знаю и о той и о другой ,конечно

Но никакое УЗИ не покажет энергетическую слабость,например, желчного пузыря, которая возникает задолго до возникновения физических проблем этого органа. Но энергетическую слабость может определить китайский врач, анализируя пульс пациента.

Елена,Rey , мыслите в верном направлении ,

этот вопрос меня еще волнует и потому,что знаю,что это только начало процесса,к сожалению

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 июня 2013 (20:23)

Все равно, осталось непонятым положение в 12-м доме соляра.

мое натальное в 12-м проигралось четко как переезд заграницу,а здесь имеем в соляре,поездки туда в течениe года

https://evolution.life/p/helenbor
Фифа
     24 июня 2013 (07:53)

Добрый день.Приятно,что появилась такая тема,мы в МАА смотрели одну мою дату-карта говорящая

Мои данные 22.12.1985 в 21:16 Москва

Что случилось у меня важного 02.03.2012 примерно с 12 до 13?

Mellifera Scutellata
     24 июня 2013 (09:23)

rodina

Пока нет ответа,предлагаю следующий вопрос для рассмотрения,

какие 2 события произошли в период с 19/06 по 22/06/2013?

дата рождения 05/06/1976 ,6 утра,Братск

1) В прогрессиях есть указание на проблемы со здоровьем ( 6-12, и )

В транзитах есть указание на проблемы со здоровьем (6-12, , , и ), да ещё и транзитный в 12 доме...

Стало быть, у нас есть указание на заболевание...

Варианты: болезни Нептуна (рассеянный склероз) или Венеры (пиелонефрит), с участием Марса и Плутона...

2) в транзитах есть указания на служебную командировку 9+10 ( и )

Katrina
     24 июня 2013 (11:48)

Скину данные еще одного события для желающих потренироваться: 17.08.2010.

Родилась 20.06.1985 в 17.50 г. Протвино Московской области.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     24 июня 2013 (12:36)

rodina

мне тоже кажется, что второе событие связано с командировкой или какой-то важной для целей поездкой за границу, уж очень 9 Дом фонит, и Уран с Сатурном и Нептуном

Но никакое УЗИ не покажет энергетическую слабость,например, желчного пузыря, которая возникает задолго до возникновения физических проблем этого органа.

вот поэтому всегда предпочитала не традиционную медицину, традиционной...в тех же Рейки, которыми занимаюсь убирается причина и лечение на глубоком уровне происходит, а не по верхам и из серии "одно лечишь, другое калечишь..."

в транзитах еще Прозерпина встала на куспид 6 Дома в бисептиле к Сатурну (у меня аспекты септилей на транзитах четко проигрываются), т.е. получается, что при правильной поддержке партнера, реально обойтись без операций (видела примеры, когда Прозерпина включалась в прогностике со знаком "+"), плюс в дирекции Прозерпина идет в трине к куспиду 8 Дома, т.е. от Вас требуется сильная трансформация на данном этапе, но вот ее реально пройти и без операции, как мне кажется


Custos meus mihi semper.
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     24 июня 2013 (12:50)

Татьяна М

Все равно, осталось непонятым положение в 12-м доме соляра.

может быть то, что эмоционально я себя чувствовала очень зажатой и попавшей в чужое и в чем-то враждебное окружение, когда я не понимала, как себя правильно вести и т.д.


Custos meus mihi semper.
Татьяна М
     24 июня 2013 (13:16)

rodina

Насколько я понимаю (недавно занялась этой темой), в западной тоже исследуются причины заболеваний, смотрят по 2-му дому.

Наиболее кратко и внятно можно прочитать здесь:

http://www.astro-academia.ru/lechion/medicinaLevin.htm

Пересмотрела я карту (Вашу, я правильно поняла?), кое-какие мысли появились, не знаю, насколько этично это обсуждать в данной теме, Вы не против? Либо, если есть заинтересованность, напишите мне в личку .

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере