Форум на ОКУЛУС

Тема 31098, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     1 июля 2013 (09:27)

У меня точная . Бросает туда-сюда - это верно. И чем более включена Венера, тем более проявляется Лилит. Но я всё больше убеждаюсь, что Венера не имеет отношения к чувствам серьёзным и глубоким. Это конфетно-букетный и тд, поэтому, когда отношения всё же перешли в другую стадию и включили другие планеты, то можно плавно избегать проявления этой оппозиции вообще.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:29)

Да юпитер вершина тау.

Я с астрологом консультировалась и она так и не дала мне понять является ли планета на вершине Тау выходом..... Я по разным источникам пока не составила четкой картины своего Тау. То ли оппозиция сама по себе а квадраты сами по себе, то ли действительно планета на вершине "разряжает" обстановку......

kananga
     1 июля 2013 (09:32)

Еще смотрите, управитель Урана - получается как раз Юпитер ( уран в стрельце), так что -нет земли - притушиваем излишнее водой, но не эмоциями, а по юпитерианским высшим проявлением - учеба, духовность, что ближе.


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:32)

Mashina а как вас "бросает" туда сюда Лилит?? У меня с сатурном оппозиция Лилит. Эту оппозицию пока совсем не понимаю она какая то непредсказуемая..... И абсолютно неуправляемая))

Как вы оппозиционную Лилит чувствуете?

У меня сатурн упр 7......

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:34)

Kananga- вот как раз с духовностью у меня пожалуй все в порядке..... Я сейчас поняла что все мои любовные эксцессы дают мне огромный толчок в философском осмыслении жизни и т д. Это отдельная история

kananga
     1 июля 2013 (09:36)

это не отдельная история, а вершина тау , Василиса


куда ум туда и ци
kananga
     1 июля 2013 (09:37)

тау- это же много энергии - дает толчок ( как вы пишите ), к развитию ( юпи).


куда ум туда и ци
Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:40)

Просто по сути философских осмыслений и прозрений выше крыши а вот личная жизнь.......

Как то бы и там и там успевать.

Все таки в оппозиции излишнее давление на одну планету приводит к переходу на противоположную сторону? То есть если я хочу все таки контактировать с людьми по венере то мне необходимо освоить и принять энергии Урана? У меня такое ощущение что я никак не научусь уранической свободе, у меня Кету в весах, я видимо на венеру давлю.....

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (09:42)

Kananga- да согласна))))) я так написала имея ввиду что это настолько для меня Большая и важная тема что даже так в нескольких словах не объяснить. Наверное это действительно самая большая по энергозатратности часть моей жизни)) видимо для этого и нужны мои уранические эксцессы в личной жизни

kananga
     1 июля 2013 (09:51)

Vasilisa prekrasnaya ,смотрите ( я еще только учусь, азы постигаю, так что..): вершина тау- это то, "чем сердце успокоится" - во что выльется все. Вот, чтобы это не взорвалось, а потом на этом учится пришлось - лучше бы в учения погрузиться - не доводя до взрыва. Какие хобби, интересы ваши сюда больше подходят и нравятся вам?

И еще - кету в весах - программа партнерства, компромиссов вами изучена, а обучится нужно ( согласно узлам)- активности, самовыражению.

Может поэтому и дан натал с такой смесью уран/венера/юпи ( чем заканчивается- смотрите юпи), чтобы через партнерство - самовыражение, которое не разъединяет.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере