Форум на ОКУЛУС

Тема 31098, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     2 июля 2013 (22:02)

От дома к дому... Нет, пожалуй. То есть, даже если бы и чувствовала, то там у меня и Узлы по оси 4/10, не лилитой единой.. а кроме того, скорее по управлению - по 2-ому ииии.... 8-ому


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vasilisa prekrasnaya
     3 июля 2013 (05:29)

Они у вас управляют как раз противоположными домами?

Astro17
     3 июля 2013 (10:56)

А кто-нибудь ловит кайф от оппозиций??!!)))От оппозиции с на мой взгляд,-это ложный кайф. И жизненная задача-научится противостоять этому желанию. Продолжая по своему примеру скажу, что дает желание соблазнять, и да! я получаю кайф от самого процесса, но в итоге все искажается и ничего не хочется (когда качели на Лилит переходят).

Vasilisa prekrasnaya
     3 июля 2013 (15:43)

Кстати возможно желание соблазнять у вас еще и от соединения ??

mashina
     4 июля 2013 (08:06)

Венера управляет 2-ым, а Лилит по СВШ - всегда элемент 8-ого.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     4 июля 2013 (13:17)

От оппозиции кайф не словить, только на начале отношений можно испытать большое возбуждение. Когда уран заставляет венеру двигаться, флиртовать и источать. Но венера в близнецах как бы вообще не заморачивается сильно, если только что-то рушится в сознании, то происходит кратковременный конец света. Знаю одну девушку, очень красивая, прекрасная, 4 раза замужем к 31 году, не считая мелких проживаний с мужчинами на одной территории. Абсолютно спокойное отношение к скорому сексу. Дружелюбная и т.д., но с мужьями расставалась некрасиво. Двое до сих пор зализывают раны, один сам бросил. Сейчас славный парень, с обычной русской душой, который готов терпеть ее припадки любви ко всему миру, ее резкость и который любит ее ребенка как своего. Но то, что она очень красивая - однозначно. Как картинка. Рушит отношения она сама. Просто в какой то момент ей надоедает очередной ухажер и если он вовремя не уходит, тем хуже для него...

Vasilisa prekrasnaya
     4 июля 2013 (17:36)

Лайт , у нее оппозиция к Урану??

Кстати я совсем не такая)))....... Я очень трепетно отношусь к своим отношениям...... Но они у меня рушатся по непреодолимым причинам))

Да про возбуждение от Урана- НЕ ТО СЛОВО

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере