Форум на ОКУЛУС

Тема 31100, сообщений: 685

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     6 июля 2013 (11:32)

sumire

Хочу попытаться вам ответить на ваши вопросы:

"Почему у парня из автошколы отсутствует влечение к женщине?" - потому что влечёт к детям;

************************************************

"Почему влечёт к детям?" - возможно из-за психической травмы в детстве подобного плана или негативного отношения других детей к нему, либо понимание находит только с детьми, либо дети не могут дать отпор словами, реакциями и силой как взрослые либо ещё много причин;

************************************************

"Можно ли такие отклонения увидеть в натале?" - нет, ибо одни и те же конфигурации планет дают разные возможности и способы от низшего до высшего проявления;

************************************************

"Можно было ли предчувствовать или предусмотреть ситуацию?" - возможно, если витать меньше в облаках, иллюзиях и быть более недоверчивой к людям (учитывая то, что с вами к сожалению произошло в прошлом вы по моему мнению должны быть менее доверчивы к людям - если конечно научились этому);

*************************************************

"Почему так бывает здесь недоверчиво относятся к рассказам из жизни?" - потому что много развелось домашних интернетовских шоуменов и шоувуменов, да и порой сложно поверить подобным случаям сразу;

*************************************************

"Почему так бурно и негативно некоторые люди здесь отписались?" - потому что, во-первых, у многих здесь дети, а во-вторых, безнаказанность насильников и прочих убивает чувство безопасности и сохранения от них, учитывая тем более, что эти извращенцы чьи-то родственники и соседи;

**************************************************

"Почему так реагируют на ложь здесь?" - потому что каждый человек хоть немного, но врёт и не любит когда врут ему. Здесь разговор в виде письменных сообщений,в которых легко подловить за слова и выявить несостыковку читая и перечитывая всё это. В живом реальном разговоре это сделать сложнее;

Maslina
     6 июля 2013 (11:35)

sumire

Вам по ощущениям лет 15? Вы как себя ощущаете? В прошлом застряли и не хотите расти и окунаться в этот взрослый мир? Ищите домик защитный чтобы оградить от всего этого себя?

Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (11:37)

Лайт, натал в любом случае сильнее ваших попыток вывести кого-либо из состояния сна.

А во вторых- нет там никакого сна, гиперактивная, весьма амбициозная дамочка, с тягой ксадо-мазо и пограничным состояниям в широком понимании этого и в буквальном понимании этого.

С духовностью и этикой явные проблемы, с Уголовным кодексом тоже не дружит, много врет, существенные детали этой мутной истории мы никогда не узнаем и т.д.

Лайт -вы бы еще Чикатило разбудить попытались ( или используя вашу терминологию-вывести из состояния сна), мне страшно даже представить что Чикатило сделал бы непосредственно с вами, останься вы сним в безлюдном месте наедине.

Успехов в ваших иллюзиях.

У Чикатило кстати, Луна в скорпе в соединении с лилит в скорпе. Мелочь конечно, но все равно приятно))))

Вам я могла бы порекомендовать для начала-проснуться самой.


консультирую, обращаться на почту
Лайт
Light
     6 июля 2013 (11:43)

Кстати педофелия не лечится никак, просто никак. Даже придя к спокойному состоянию, нужно всегда опасаться срывов. Это и плохо , что чужие дети не заботят, а должны...это же дети. Кто-то должен пресечь зло. Не юлите , в том смысле, что дали вы заявление, а может вам только показалось, что вы его дали . Точные данные с указанием места работы и фио и рождения. Напишите об этом и в суд и прокуратуру и в органы опеки или комитета здравоохранения и еще куда. Пишите.... Его возьмут на учет и проверят. Вам - главное запустить механизм, нельзя жалеть дьявола, если он поранил пальчик. Он выздоровеет и покажет кузькину мать всем, кого достанет, такова его природа , вам ее не поменять и прикрыть своим туманом. То, что вы делаете - не человеколюбие, а попустительство. Не бойтесь, что если его поймают, что он начнет говорить, что вы действовали заодно, отрицайте все и постарайтесь не втягивать в это ребенка. Найдите методы

Вишенка, да господь со мной, оставим препирательства, вернее оставьте свое - препираться со мной, я то что вам. У Чикатило и венера с селеной вместе, что долго давало ему безнаказанность. Понимаете, несмотря на мой сон (или не сон) я в состояние адекватно оценить и себя и что либо там,кроме себя и среагировать тоже могу бурно )типа оторвать голову). Думаю такой прыщ как Чикатило не сразу бы со мной справился . Я с детства имею дело с людьми агрессивными и эмоционально неустойчивыми, поэтому привычку разводить ситуации (может быть излишняя привычка) уже укоренилась во мне. Может и слишком мягко, со стороны видней. Но агрессией и страстями с воплями я сыта по горло

Татьяна У
     6 июля 2013 (12:04)

Темка затянулась однако..меня поразило лишь одно,что автор самюре-белка)) не испытывает абсолютной ненависти к мч-педофилу,ну не получилось секса с ней, попался!ну пусть идет и живет не с нами,а я выясню у астрологов, почему у нас не получилось полноценной семьи...сын жив и все почти хорошо!?может это

У меня дети взрослые,на секунду представила на себя ситацию ...вспомнила, как в детстве,словно фурия защищала сына (когда его сбрасывали с дорогих роликовых коньков на асфальт во дворе, потому что у них их не было)мне стыдно)))..дочь мудак немного побил, сразу в полицию побежала и так приперла к стенке, что мысль мелькнула, а не останутся ли следы...

А тут секс насилие ребенка, совсем маленького ..я бы только и думала, чтобы его(мч) уничтожили в тюрьме, за то что он позволил с моим ребенком...это мой в воюет за своих напролом, с шашкой без головы)))сначала бы посадила этого извращенца, а потом пошла спасать психику сына, и молила бы сына о прощении,что привела в дом негодяя... извините, как всегда эмоции и отступление от темы, просто не понимаю пассивную реакцию матери

НО мы все разные Извините

Вишенка
ягодка
     6 июля 2013 (12:06)

Приснопамятный квадрат -луна-нептун, на который тут дружно повесили всех собак, на самом деле дает уникальную вручесть в контектсе натала Никаноровой, и избегание отвественности.

Квадрат луна-нептун-хрестоматийно - виляние и уход от отвественности.

Я лично категорически не могу работать с такими людьми, о где отоврутся и выкрутятся всегда, виляют до тошнотворности.


консультирую, обращаться на почту
Pipetka
     6 июля 2013 (14:38)

У меня , часть тау , но я почти никогда не вру,

даже если наверняка знаю что никто не обличит.

Правду говорить как-то менее энергозатратно

Leosun
     6 июля 2013 (14:50)

Квадрат луна-нептун- это не враньё, а искажённые качества по функциям Луны. А враньё - это паражения функций

Crona
     6 июля 2013 (15:04)

Только представив себе, что ребенок из бессознательного состояния постепенно развивается в сознательное, мы сможем понять тот факт, что большинство воздействий окружения, во всяком случае самые элементарные и глубокие из них, суть воздействия бессознательные. Первые жизненные впечатления - самые сильные и чреватые самыми большими последствиями, даже будучи бессознательными, а возможно, как раз потому, что они никогда не осознавались и потому не подверглись какому бы то ни было изменению. Ведь мы способны к исправлению чего-либо только в сознании. То, что бессознательно, остается неизменным. Поэтому, желая достичь каких-то изменений в ребенке, мы должны поднять эти бессознательные содержания до уровня сознания, чтобы на них можно было повлиять и попытаться что-то исправить--Юнг

К текущему положению дел детского * темы...

кто есть кто в этом ?

Pipetka
     6 июля 2013 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

... А враньё - это паражения [Нептун] функций [Меркурий]

Вот совершенно не тянет врать и придумывать,

и меньше всего хочется, чтоб меня принимали

не за то что я есть на самом деле.

Наверно у меня какой-то неправильный Нептун,

поражающий Луну и Меркурий.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере