Форум на ОКУЛУС

Тема 31101, сообщений: 9

Автор Сообщение
Перепелка
     30 июня 2013 (23:57)

В моем натале ретроградный в экзолитацие имеет к и к квиконс к

Из напряженных аспектов есть еще пару оппозиций, но бьет рекорды и к тому же сильнее колечки в и тормозилки в .

Предположу что управляет 5м домом, сам сидит в 1м и делает в7ой и к в 10 дом.

Если я верно рассуждаю то в окрас личности 1го дома вносит независимость. Оппозиция с 7м с это возможно что-то в духе вражды с партнерами или против партнерства.

Как можно в комплексе рассмотреть такое положение Урана.

Vasilisa prekrasnaya
     1 июля 2013 (00:29)

Нестандартное мышление))

Я сегодня днем открыла тему об уране)) к вечеру прямо посыпались похожие)))))))

Кстати у меня тоже в Тау. Тоже пока не разобралась что к чему......

genAstronavt
a
     1 июля 2013 (13:38)

Если смотреть именно и и это скорее игры разума, черт бы их побрал, в худшем/лучшем случае гениальность на грани помешательства...я поискала этот аспект среди известных личностей яркий пример его проявления Джон Форбс Нэш из мира науки, из творческой среды Курт Кобейн ...Как мне кажется уран с планетой в напряженном аспекте это танго на краю пропасти...

у меня в натале точная к и в довесок ...в общем и целом это диагноз с домами пока не разобралась у меня 2 и 8

Перепелка, может это не вражда?...а Ваше острое чувство свободы помноженное на оригинальность, круг общения у Вас наверное большой, но Вы как бы со всеми, и в то же время не с кем...

Перепелка
     1 июля 2013 (21:03)

Если смотреть именно и и это скорее игры разума, черт бы их побрал, в худшем/лучшем случае гениальность на грани помешательства...я поискала этот аспект среди известных личностей яркий пример его проявления Джон Форбс Нэш из мира науки, из творческой среды Курт Кобейн ...Как мне кажется уран с планетой в напряженном аспекте это танго на краю пропасти...

у меня в натале точная к и в довесок ...в общем и целом это диагноз с домами пока не разобралась у меня 2 и 8

Перепелка, может это не вражда?...а Ваше острое чувство свободы помноженное на оригинальность, круг общения у Вас наверное большой, но Вы как бы со всеми, и в то же время не с кем...

ну успокоили, я так усиленно стараюсь косить под нормальную

У меня разница в 4 градуса у с

Дом или 2/8 или 1/7

Как то одна из моих подруг перед знакомством с молодым человеком мне сказала "Ну я предупредила что ты у нас со странностями" на что я очень откровенно изумилась "С какими это странностями? Я за собой странностей ни каких не замечала !

Я уважаю Нэша, но к сожалению или счастью полный нуль в математике, хоть теория игр приводит одним звучанием в благоговейный экстаз

Уран импульсивный на мой взгляд и я резко рву отношения с людьми. Если верно выражаться то "взбрыкиваю" и допустим резко могу уволиться. Такое поведение мне показалось можно именно квадратом и оппозицией Урана к 10му и 7му домам охарактеризовать

Only
     1 июля 2013 (23:25)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
genAstronavt
a
     2 июля 2013 (21:14)

Перепелка, я то же не сомневаюсь в своей нормальности, думаете все психи знают что они психи... Импульс это основная черта характера, но его последствия не всегда несут мне положительные эмоции...с обычной работой у меня обоюдная не любовь...не выношу офисы, от звонка до звонка и вообще не могу на кого-то работать или под кем-то, зарабатываю стихийно...) и да, тоже могу резко порвать с человеком, оставив его в полном недоумении, относительно причин разрыва...подруга мне сказала однажды: "ты странная...) обычно люди уходят от кого-то к кому-то, а ты просто уходишь, улепетываешь в пустоту, там больше может и не быть никого...на что ты рассчитываешь? А я не рассчитываю, просто импульс и я покатилась Сдается мне это все происки

Перепелка
     9 июля 2013 (09:18)

обычно люди уходят от кого-то к кому-то, а ты просто уходишь, улепетываешь в пустоту, там больше может и не быть никого...на что ты рассчитываешь? А я не рассчитываю, просто импульс и я покатилась Сдается мне это все происки

По мне так это освобождение(от обязательств, от того что якорит) Пустота конечно бывает, но она же внутренняя ни кто извне ее не заполнит. силен, но он умняшке сосредоточиться не дает, палки в колеса вставляет . Его же можно наверняка приручить?

Sonne
новичок
     11 июля 2013 (23:21)

Мне кажется, Уран в аспектах с личными вносит какую-то чудинку в личность. Мне, например, кажется, что Перепелка чуднО пишет, какой-то Сатурн колечка.

Перепелка
     13 июля 2013 (11:11)

Мне кажется, Уран в аспектах с личными вносит какую-то чудинку в личность. Мне, например, кажется, что Перепелка чуднО пишет, какой-то Сатурн колечка.

А я эту чудоковатость на Хирон списываю ( )

Двоечница, я двоечница

Уран высший Меркурий. У меня он правда еще и ретро(недопонимаю суть ретро)

Вероятно такой конфликт между логикой и интуицией.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере