Форум на ОКУЛУС

Тема 31108, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     4 июля 2013 (15:00)

а это потому Ирочка, что Твое Я - не цельное как алмаз

и не плетешь ты кружева как arrex и не разукрашиваешь свои послания бессмысленными нагромождениями метафор, которые по сути и содержанию ни о чём. Вода водная.

масло маслянное патамучта маслянное


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     4 июля 2013 (15:06)

Ваше восприятие действительно раскрашено в яркие, категоричные, марсианские тона

Ир, а твое восприятие тоже раскрашено?

в категоричные тона?

интересно, что нужно покурить, выпить, я не знаю, закусить- чтобы тона раскрасились в категоричный измеритель (?)

так вот сядешь, закуришь - глядишь и тона раскрасились


консультирую, обращаться на почту
Элегия
     4 июля 2013 (21:42)

Виола, да, я хочу измениться, зажигать... Более того, мне сейчас просто необходимо стать ярче. Если интересно, могу пару слов об этом в личке написать, публично не хочу.

Надеюсь, директное Солнце на нат.АСЦ мне поможет.

Да. Еще одно безобразие. Почему у Аррекса такой остоумный поклонник, а у меня все как на подбор. Можно ли ответ на этот вопрос увидеть в натале? смысл этих слов остался мне непонятен)) но помню, что у вас в 7 доме Марс в обители, это может наверняка дать активных, даже агрессивных партнеров, воинственно настроенных в ваш адрес.

Metel Не Массне. Извините, но что вы имеете против моего ника?

А не мало ли одного АСЦ-та..? Уже выяснили, что огонь разбавлен водой, + темперамент меланхолика.

Ваш папа не отбывал срок? В Вашем случае - наличные деньги определяют цель жизни. Папа не отбывал, ттт, и по своей сути ему это не грозит. Про деньги- вы это решили по упр.АСЦ во втором?.. Все же, это не совсем верно. Вообще, не поняла, к чему эти два предложения, и как они относятся к моему вопросу.

Извините, многА букАФ = нечитабельно, max - три строки. Мерк в , кратко писать не умеем)

Вишенка с уважением к Вам, но я абсолютно не понимаю Ваших выпадов в сторону Аррекса, который взял ластик, стер мой жирный вопрос и поставил долгожданный восклицательный знак за что ему огромное спасибо.

А насчет категоричного восприятия- в яблочко, и подразумевалась здесь

Viola_M
фиалка я, не сыр
     4 июля 2013 (23:00)

Вишенка, у меня критичное

Элегия, не обязательно. Главное, чтобы вы знали не только "почему", но и "как", а главное "зачем". Причем, чтоб на уровне внутренних установок это было, а не на словах (или бумаге).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Bratenkova
     22 августа 2013 (20:58)

- это какой хочется быть, асц - как оно выходит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере