Форум на ОКУЛУС

Тема 31109, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     2 июля 2013 (22:12)

Здравствуйте, изучаю карту, и возник вопрос - как поменяется качество карты при переезде - если

из 1 дома уйдет в 12,

останется в 1

из 9 в 8

останется в 7 доме, но на дсц

из 10 в 9, но станет на мс

12 дом это же изоляция или одиночество, закрытое помещение, значит будет хуже?

л.шмидт
     3 июля 2013 (09:50)

Adelina прочтите Колесникова на эту тему.

http://labtarot.ucoz.ru/publ/stati_po_astrologi...nija/3-1-0-5

если натальное из 1 перешло в 12, может стать труднее с самовыражением, но вероятно проявление мягкости и глубины.

12 дом это же изоляция или одиночество, закрытое помещение, значит будет хуже? Не обязательно. Часть людей находит уединение приятным.

http://rusdemotivator.ru/raznye-demotivatory/19...v-cvete.html

Изумрудная
     3 июля 2013 (12:40)

Добрый день!

Аделина, можно к ВАм присоединиться?

меня интересуют узлы, которые перешли из 6-12 домов в 1-7 и стали четко на Асц и Дсц в соединении к ним. Т.е. мне теперь нужно стремиться к браку и реализации в нем?

правильно я понимаю?

заранее спасибо за внимание!

Adelina
     3 июля 2013 (12:51)

л.шмидт, большое спасибо

Вик
     3 июля 2013 (16:03)

Я ещё не встречала не одного человека у которого солнце переехало в падающий дом и он был доволен переездом.

Из всех данных положение солнца ощущается сильнее всего и сильнее всего влияет на судьбу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Изумрудная
     3 июля 2013 (16:54)

Кстати, Аделина, у меня как раз солнце в 12 доме. Не могу сказать, что изоляция полная...но я по жизни одиночка. Заметила, что если появляется возможность "вырваться", то через время обстоятельства "загоняют" обратно))) К примеру: дочь подросла, отец стал чаще ее забирать к себе - я расправила крылья. Раз! и переезд в другой город, где никого нет. И я опять "закрытая": все время с дочей, сама никуда не выхожу. Вот такой 12-й дом. Правда у меня в нем и

л.шмидт
     3 июля 2013 (19:19)

А. Айч насчёт в 12 Доме релокации писал, что важны аспекты. Если у есть напряжённые, человек будет разочарован переездом. При хорошей аспектации развиваются таланты и пр.

Sea
Астролог
     3 июля 2013 (20:10)

Я ещё не встречала не одного человека у которого солнце переехало в падающий дом и он был доволен переездом.

Я довольна. Очень. Солнце перешло в 12 из 11.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Adelina
     3 июля 2013 (21:42)

а я вот сделала релокацию, в другую страну, очень близка к моей, ничего не поменялось, те же аспекты, планеты в тех же домах,

1)в один город этой страны - совсем ничего не меняется на карте (еле-еле сдвинулось), кроме асц стал прямо на границе (на последнем градусе )

2)на другой город этой страны - тоже ничего не поменялось, только асц перемещается с на

как меняется жизнь тогда в этих случаях? Вроде ничего особенно и не меняется, что вы думаете?

л.шмидт
     4 июля 2013 (11:07)

АСЦ родной натальный все равно будет превалировать. При релокациях новый АСЦ может немного повлиять на имидж человека, восприятие его другими людьми и т.д.

В родных краях мой рост считается маленьким, в классе по росту стояла ближе к концу шеренги. При переезде у меня появился на релок. АСЦ. Мой рост в см не изменился, но здесь я даже чуть выше среднего.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере