Форум на ОКУЛУС

Тема 31114, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     4 июля 2013 (00:53)

Viola_M, я пытаюсь запретить, у меня это плохо получается, диктатор из меня никакой ) я понимаю, что кататься на них она в итоге будет, страшно просто за нее, прошли уже через многое...

genAstronavt
a
     4 июля 2013 (00:56)

Metel, можно уточнить, а почему в советах матери не нуждается, это аспект , я правильно понимаю?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 июля 2013 (01:39)

genAstronavta, мне понятно Ваше беспокойство за жизнь и здоровье ребенка, но я боюсь что Вы его не сможете оградить от излишнего риска (если это удастся сделать жесткими запретами - Вы его сломаете и задавите). Максимум, что Вы сможете сделать - это попробовать снять свое излишнее беспокойство за ребенка (это уже работа над собой, хотя явно титаническая), отдать его в свое время в спортивную секцию или на танцы, научить правильно падать, конечно понимая четко самой как это делается или привлекая к этому своего мужа или отца (сделайте из этого к примеру игру - как мягче упасть на положенные на пол подушки).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Metel
     4 июля 2013 (01:42)

почему в советах матери не нуждается, это аспект , я правильно понимаю?, - именно так, т.к. аспект расходящийся (вроде, буквы правильные ). Но есть папа, воспитатели, тренеры, главное, с ними иметь обратную дружескую связь. У девочки нет трагичности, недобрых дирекций. Вам, наверное бы, накидали тут настоящих проблем, с настоящими аспектами-дирекциями. Например, бейс-джамп, мотоцикл или ДПД в открытый огонь, горячие точки. Но мы живы, и блюдём

mashina
     4 июля 2013 (07:48)

Metel, я что-то не поняла про расходящееся соединение, это откуда? (про советы матери). Я имею в виду информацию.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
genAstronavt
a
     4 июля 2013 (20:08)

tol, спасибо

но я боюсь что Вы его не сможете оградить от излишнего риска (если это удастся сделать жесткими запретами - Вы его сломаете и задавите) вот это я как раз понимаю, постараюсь взять себя в руки

genAstronavt
a
     4 июля 2013 (20:20)

Metel, спасибо за расшифровку , т.е. про сам аспект я поняла, что планеты расходятся и сам аспект сложился еще до рождения и что он слабее сходящегося, не поняла почему советы матери дочке ненужны? они ей в принципе ненужны от меня или ненужны такие как "...не лезь туда, не прыгай от туда, не раскачивайся так сильно"?

Екатерина Луговая
     5 июля 2013 (11:39)

genAstronavta, здравствуйте.

в натальной карте какие аспекты могут указывать на повышенную травматичность ребенка?

(работаю в Кохе)

1) Луна в 8 доме - это склонность к интенсивным переживаниям, чем опасней - тем родней;

2) Луна управляет 12 - дом погружения в себя может давать и определенную невнимательность (равно, как и Луна в Рыбах в напряженном аспекте к Меркурию), и событийную склонность к травмам;

3) Луна управляет 11 - это к сюрпризам Буквально: девочка - сюрприз, а с учетом того, с какими домами еще связана Луна, тематика сюрпризов ясна.

4) Меркурий (соуправитель 1 дома) в околоточном соединении с Плутоном: тяга к опасным ситуациям.

В общем, указания есть. Странно было бы, если бы не было

Only
     5 июля 2013 (17:48)

genAstronavta, я взрослая тетенька, но у меня такой же образ жизни, как у вашей дочери (и у сына моего то же самое). что общего - упр.2 поджарен, + 8-й дом с акцентами, завязками на луну/уран.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Liuba777
     8 июля 2013 (07:40)

genAstronavt

a

Ни один аспект без управления домами не даёт сам по себе травмотичность. 1+8 в напряжении -это человек не осторожный, недооценивает опасность, переоценивает свои возможности, постоянные травмы.

В карте:

Сатурн 1 180* Нептун 8

Солнце 1 90* Ч.Л 8,3

Меркурий 1 90* Луна 8

Пятый дом вообще ни при чем к травмам и опасности, единственное, что управитель 1 Солнце в 5 доме-это любовь к играм, развлечениям.

Такое же управление Солнца и у меня, но нет поражений 1 дома с 8, никогда не залезала туда, где есть хоть малейшая опасность. Всё детство и юнность в спорте, так что очень рекомендую спорт, но не связанный с очень большой опасностью, а в спорте у девочки 1+8 проиграется, как хорошая выносливость. Девочка львенок на Асц -это огненый знак-остановить так просто энергию не получится, её лучше направить в правильное русло, мои родители говорили, что я мальчик в юбке, но и в 5 лет отдали в спортивную школу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере