Форум на ОКУЛУС

Тема 31118, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (14:19)

А вот всегда так бывает. Вы бы уже сейчас делали прививки

Ну вы не забывайте, что по-мимо у меня ещё 5 планет останется в , так что никакой распущенности не будет 100%. Скажите, а по-мимо той блудной ночи ещё какие то изменения были? Просто может это элементарно алкоголь, а не Венера дали такой эффект

Galaxyalex
     5 июля 2013 (14:31)

Просто может это элементарно алкоголь, а не Венера дали такой эффект

Неет... Я обычно скромнее веду себя на публике, даже выпемши


Европа будет Свободной!!!
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (14:33)

Неет... Я обычно скромнее веду себя на публике, даже выпемши

Ну тк это единственный прецедент или ещё что-то? Просто один блудный вечер на мой взгляд несерьёзная перемена

Galaxyalex
     5 июля 2013 (14:35)

Просто один блудный вечер на мой взгляд несерьёзная перемена

Ну, конечно, прогрессии-то минорные...У вас будет всё по серьезному


Европа будет Свободной!!!
Oduvanchik11
     5 июля 2013 (14:38)

Ну, конечно, прогрессии-то минорные...У вас будет всё по серьезному

Надеюсь, планы то на этот период грандиозные, я настроилась на полную трансформацию А по поводу связи 2-6-8 домов что-то можете сказать?

K
     5 июля 2013 (14:39)

Oduvanchik11

в моих прогрессиях и дирекциях некоторые планеты делают аспекты к нат. сатурну. Сам прогр. ретро Сат. пиблизился вплотную трином к Асц. И в натале я тоже засатурненная. По-этому особой лёгкости никогда в жизни не ощущала. При первом знакомстве мне говорят, что со мной приятно, легко общаться, но только потом узнают, что я могу своей холодностью и игнором (если мне повод дадут) под холодный душ окунуть. Да и себя иногда накручиваю, не знаю Сатурн ли это или ещё что...

А перемены будут у вас с переходом Венеры в Водолей кардинальные, у многих на форуме похожие истории, где-то уже была тема о прогрессивных переходах в другой знак. Венера у меня тоже не упр. асц. a управитель 7 д.

Кстати, вышла замуж на оппозиции пр. Венеры (в Коз.) к нат. Сатурну, а развелась на оппоз. уже дирекц. Венеры к нат. Сатурну. Вообщем то ничего плохого в Венере в козероге не вижу, опыт был. интересно, что у первого мужа натальная Венера в Козероге. А у второго (знакомство почти совпало с переходом моей Венеры в Вод., была в последнем градусе Коз.) его нат. Венера в Водолее. Ещё интересно, что они одного года рождения и их сатурны квадратят мою Венеру, точнее весь стеллиум вместе с Венерой, а во втором случае ещё и Луну. Прививки, как это называет Алекс, были сделаны на Венере в козероге ))))

Вот на Венере в Козероге я таких мужчиннн и подобрала.

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (14:45)

Iuleri, При первом знакомстве мне говорят, что со мной приятно, легко общаться, но только потом узнают, что я могу своей холодностью и игнором (если мне повод дадут) под холодный душ окунуть. Да и себя иногда накручиваю, не знаю Сатурн ли это или ещё что... Вот это прям моё описание, Точь в Точь даже наоборот на первый взгляд я произвожу впечатление легкомысленной и недалёкой даде наверное , вмё же полагаю что это даёт и asc ))) а вот что внутри твориться известно только мне, да и вообще я одиночка по натуре, не представляю себя с кем то в паре или с семье(( вот и рассчитываю на переход

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     5 июля 2013 (14:46)

Хотела бы присоединиться к теме перехода прогрессивной Венеры в другой знак в качестве читателя - в августе моя перейдет из в . Может кто-то поделится опытом - действительно ли ощущается переход и происходят какие-то заметные события?

K
     5 июля 2013 (15:03)

Вы описываете точно прям меня ))) первого брака как такового и не было, я была сама по себе, делала что хочу, мужа дома почти не было, он тоже одиночка по натуре. А вот второй муж ходит хвостиком, ему просто нужен кто-то рядом, я ему скорее подружка чем жена, иногда такие перлы выдаёт... по товарищески.

У вас ( и у меня тоже) Солнце в аспекте с Плутоном. Здесь не козерожья Венера заморачивает (я имею в виду внутренние переживания). Правильно Cavalera это подметила.

Oduvanchik11
     5 июля 2013 (15:16)

iuleri. Да уж, мы похожи, но вот только у меня в моих отношениях первых ( кстати пока и последних ) я растворилась, ну то есть мы почти год были лучшими друзьями, учились вместе, я очень долго привыкала, но вот когда привыкла и пришла влюблённость (ну как я это понимаю) то тут начились проблемы в которых я как ПАЗ и виню , я растворилась полностью, других не то сто мужчин, а вообще людей для меня не существовало, мне хотелось обладать человеком полностью и чтобы у него больше в мыслях кроме меня никого не было, ревновала по страшному, вообще себя не узнавала и к моему ужасу у моего возлюбленного была в , соответственно всё кончилось его изменой и моей страшной травмой психологической, к тому же моя ретроградная и сейчас ловлю себя на мысли что походу мужчины меня впринципе перестали привлекать, мне даже кажется что на женщин я обращаю больше внимания самой стыдно себе в этом признаваться, думаю сильный сдвиг произошёл, мне всегда было крайне важно чтобы у меня мужчина был один и на всю жизнь и когда мои мечты разрушились я так и не смогла это пережить, хоть и прошло уже три года , я всё же думаю, что загнал меня в эти рамки и спасти сможет только

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере