Форум на ОКУЛУС

Тема 31736, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     1 января 2014 (23:04)

Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы поднять тему внебрачных (с обоих сторон) отношений. Мучающаяся пара, отношения которой начались, когда оба уже были несвободны. Отношения длительные, фатальные, с массой попыток разрыва, в связи с этим драматическими ситуациями в семьях обоих, но тем не менее, так и неразрешенные. Хотелось бы выяснить место, отведенное каждому из них друг для друга- в душе и в судьбе. Есть наметкий, что "космически" они воспринимают друг друга в кач-ве 2-го партнера по браку, хоть это и нереализованно формально... Данные. Она:12.02.1976 04:20 Ш-45, Д-39. Он:01.07.1967 00:30 Ш-45, Д-39. Близкие отношения с лета 1997 г. Интересует то, что иследуя транзиты важных дат для их отношений, чаще всего были "включены" у обоих их планеты 7 дома- ее Сатурн, его Нептун. К тому же, эти же планеты стоят у обоих в напряженных аспектах к управителям Дсц... Хотелось бы хоть немного прояснить суть отношений. Так как страдают семьи, но ни уйти, ни отказаться окончательно оба не в силах, да и по Лиллит обоих это видно...К тому же, между ними масса роковых обстоятельств:в 2011, когда их отношения были как никогда наконец близки к воссоединению, внезапно загадочно умирает её мать, которую он как врач, по роковому стечению обстоятельств, прилагая все усилия, не в силах спасти (Видимо, это ее Юпитер в соед. его Лиллит)... За этим следует новый разрыв и новые страдания... Словом, буду признательна за версии.

Вишенка
ягодка
     2 января 2014 (12:36)

а вы кто?


консультирую, обращаться на почту
Venena
     2 января 2014 (13:34)

И снова мужчина-рак

Malena
     2 января 2014 (14:21)

Вот интересно, некоторые люди не могут сохранить отношения, а другие порвать.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Лайт
Light
     2 января 2014 (16:32)

а почему у вас не складывается? за столько лет можно уже определится- зачем вы друг другу - ограничения, развитие, секс, душевное родство? , а если смысл ускользает?, ну может быть это не судьба?(

ольга26
     2 января 2014 (17:25)

Постою, послушаю. Опять же мужчина- Рак , тема близкая)

Julsi
     3 января 2014 (19:32)

Эка

Отношениям 16 лет.

Что Вы хотели бы поменять?

Вы у мужчины - вторая жена, он у Вас - второй муж.

Смешно ждать перемен. ИМХО, должен вмешаться кто-то новый в вашем четырехугольнике, чтобы что-то поменялось.

Например, моя знакомая встречалась с женатым раком, когда он еще только жил со своей женой. Женился.

Потом развелся и женился на моей приятельнице.

Думаете, потому что решил жить с истинно любимой женщиной и бросить нелюбимую?

Нет, его первая жена ему изменила, подала на развод и сама тут же вышла замуж. Освободила Рака.

Oltime
любитель
     7 января 2014 (16:01)

Есть наметкий, что "космически" они воспринимают друг друга в кач-ве 2-го партнера по браку. Астрологически есть взаимные связи 7-ого дома одного с 1-ым другого, но насколько это информативно, если люди уже в близких отношениях, переживают вместе радости и потери? Они неофициальные партнеры. В рамки 7-ого они друг другу "вписываются", если Вы это хотели подтвердить, но они поэтому и сошлись, потому что вписываются в рамки, задающие партнерство.

Хотелось бы выяснить место, отведенное каждому из них друг для друга - в душе и в судьбе.Самые лучшие знатоки в таких областях сами обладатели карт, если только захотят настроиться на получение ответов и проявить терпение.

Построив карты: Она - Асц 26 , Он - 19 .

Для женщины этот мужчина (с моей колокольни) близкий, родной человек, умеющий затронуть то, что на глубине и может быть скрыто для самой женщины. Любовник, партнер, в образе нечто далекое, но очень личное по наталу, стал в реальности очень близким человеком; - слишком много зацепок на четвертый дом женщины, даже в прогностике на "97.

Отражение роковых событий, связанных с семьей, родственниками, домом, и сложности по теме 1-7 (это с точки зрения обывателя могли быть и проблемы с законом, учитывая 9,10 дом, но, по-любому, касающиеся оси 1-7) в натале у женщины увидеть легко.

Женщина потерь и чувства утраты земли под ногами в этой жизни не избежала бы. В этом у меня уверенности больше всего.

У мужчины около 30-ти лет ("97 год) дирекционный Уран активизировал его натальный тау-квадрат, напряжение которого выходит на 4-ый дом. Если бы женщина была ему безразлична, столько лет бы с ней не был, но, судя по положению планет партнера при накладе карт, для женщины это более тяжелые отношения (одна мужская Венера, попадающая в её 8-ой дом, многого стоит. Нелегко отвыкнуть от такой Венеры, ведь гармонично аспектирует Асц и управитель гороскопа, Юпитер). Женщина в свою очередь ставит свой Юпитер на Асц и Луну мужчины, что способствует благосклонности в её адрес (чаще улыбаться, не отказать в помощи), ему легче чувствовать себя счастливей в отношениях с этой женщиной. Женская Луна в партильном секстиле к СУ мужчины указывает на эмоциональную поддержку с её стороны.

Женщина и мужчина активизировали друг другу то, что показывают их наталы по отдельности. Тау-квадраты при наложении карт стали большими квадратами. У пары даже в композите Сатурн в 4-ом (в композите 4-ый - символически начало и конец отношений), что добавляет условностей.

Эка, можно бесконечно анализировать множество аспектов и нюансов, но что Вы хотите услышать?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Eka
     14 января 2014 (23:04)

Спасибо. многое так и есть. Насчет того, что хочу услышать... Просто не понимаю, почему, не смотря на его вроде бы как хорошее отношение, и даже можно сказать, большие чувства... Каждый раз по возвращении к отношениям, то есть в них, чувствую какой-то острейший кол, вбитый в самое сердце- тяжесть Нереальная, и несмотря на несравнимые ни с чем ощущения Женщины, ликование "венерианской" энергии, что выливается в буквально "летание на крыльях" (он знает какой-то непонятный пароль ко всем затворам закрытой и застегнутой на все пуговицы Козерожьей Венеры, превращая ее просто в невозможную Гетеру)... Её Не оставляет ощущение тяжелой, гнетущей опасности, неприятии его в целом- только в части интима, сомнений в смысле этих отношений, смутных предчувствий, словом, душевная тяжесть одновременно Невероятная. ОН постоянно спрашивает в ответ на ее самотерзания: "ты опять уйдешь? Почему? Объясни. Тебе со мной плохо? Я согласен на любой формат. Хочешь, буду с тобой. Хочешь, буду в тени. Я стреплю. Что тебя гнетет? Ты безумна? Тебе нужен психиатор? давай я найду тебе... " Она не может ответить толком (ведь она судя по всему, его Нептун, да она и так ощущает его недоумения) - но рядом с ним как-то...сладострастно конечно, ни с чем и ни с кем не сравнимо, он просто расстреливает до потери ощущения реальности ее своей чувственностью.. Но очень Страшно. Ужас,невыносимый ужас прокрадывается в душу, как только застилается постель. Она смотрит на него, и Не понимает, что в нем нашла. Она не видит себя рядом с ним. Она воспринимает его только тактильно. Она Никогда не смотрит ему в глаза. И даже Никак не называет. Про себя зовет Демоном. Ведь она не может долго без него. А дома ждет семья... Любящий, хоть и несравнимый в уровнях чувственности муж. Но не скользкий, понятный, говорящий всё как есть. Комплексы вины разъедают ее безжалостно. Она в бессилии, в непонимании и беспомощности обвиняет его в бесовестности, распутстве,аморальности, даже упрекает в супружеских изменах, пытаясь узнать их причину, залезть в его душу... Но это бесполезно. Он просто продолжает любыми путями, на любых условиях быть рядом, ничего не комментируя... Словно вампир со сладким ядом. Она не может надолго вырваться из этого замкнутого круга, подозревая уже себя порой в шизофрении: не с ним, не без него. Не в том не в другом состоянии она не может быть счастлива. Чувствуя на себе вину, быть может, во многом и надуманную, за страдания всех 4-х. И это такая невыносимая мука.... Быть может, в прошлых жизнях они были в кровном родстве?-временами ее посещают такие мысли и ощущения... Тем не менее, мука продолжается- она чувствует все его мысли и чувства на расстоянии, и вот в очередной "завязке" она пытается не думать о нем. Каждый раз получается в начале тяжело, потом легче.. а потом... она слышит его мысли, он снится ей всё чаще, и приходит день, когда ей кажется, что просто реально умрет, не услышав его голова... и новый тяжелый срыв.Она будто в зависимости от него угнетающей. Он же говорит "ты случайно не ведьма? Ты имеешь надо мной власть... И если ты звонишь и манишь пальцем, я бросаю Всё, как малолетний Идиот.." А она на утро снова в ужасе исчезает. (наверное, для него это действительно выглядит жестоко, или по-меньшей мере, неадекватом) А у нее срыв, муки совести, долгие депрессии... Неужели эти все ее мучительные ощущения - его сиснастрическая венера в ее 8...может ли быть она до Такой степени опасной.

Oltime
любитель
     15 января 2014 (15:24)

Неужели эти все ее мучительные ощущения - его сиснастрическая венера в ее 8...может ли быть она до Такой степени опасной. Нет, конечно. В карте женщины куспиды 12-ого и 1-ого в одном знаке, т.е. управляются одной и той же планетой, Юпитером. Именно это и бросилось мне в глаза. Любовник - лишь кто-то, кто помогает проявить то, что в самой женщине, не более. Вспомните что такое 12-ый дом: символически дом Нептуна, Рыб - самобичевание, мнительность, страх, жалость, милосердие, отстраненность (или тяга к ней), период подытоживания, конец, потеря, разлука, скорбь, слёзы, жертва, раскаяние, непонимание, иррациональность, интуиция, прозрение, память прошлого (вообще прошлое, которое может затягивать), желание убежать от реальности (вспомните Нептун, отвечающий за мечту, воображение, грёзы, иллюзии, обман, наркоту, алкоголь), вера, надежда, созерцание, непознанное и многое другое. Вот представьте, что 12-ый дом определенного человека и всё, что с ним связано у этого человека, идет рука об руку с 1-ым, с его "Я", с его самосознанием. Более того, Юпитер в 4-ом (дом не только семьи, но и внутренних установок, основы, что в человеке воспитывали), отвечающий за эти 2 дома, находится на вершине тау-квадрата, т.е. всё напряжение выходит на эту планету, поэтому я и написала, что "Женщина потерь и чувства утраты земли под ногами в этой жизни не избежала бы. В этом у меня уверенности больше всего." (фатальность семейных событий или событий, связанных с 4-ым, подчеркивает и Сатурн, поражающий Рак, и упр. 4-ого в оппозиции к Нептуну - в карте обычно несколько указаний на что-либо)

Читаю Вас и понимаю, что 4-ый проигрывается не только событийно, но и психологически: через напряжение на Юпитер в 4-ом, упр. 4-ого Марс в оппозиции с Нептуном, что сильно "мутит воду" и иногда показатель того, что натив стремится к поступкам (Марс) на грани или выходящим за грань.

Сатурн, под воздействием эмоций, настроения, ощущений, может благодаря оппозиции с Меркурием в 1-ом давать строгость, критиканство, нетерпимость к себе (исходит это от самого человека, он должен осознавать это, потому что Сатурн отвечает за включенный Козерог в 1-ом), но так как Меркурий управляет 6-ым, 7-ым, то влиять это будет не только на натива, но и на его окружающих.

ПС: писала по памяти карты женщины.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере