Форум на ОКУЛУС

Тема 31736, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     15 января 2014 (16:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

может, в прошлых жизнях они были в кровном родстве?-временами ее посещают такие мысли и ощущения... Тем не менее, мука продолжается- она чувствует все его мысли и чувства на расстоянии, и вот в очередной эзавязкеэ она пытается не думать о нем.

........................

- ну и что вам даст астрология ? вполне ,что были близкими людьми в прошлых жизнях ... что вы хотите для себя в этой??? любить кого-либо вам никто не сможет запретить ... вытравить любовь из сердца не в вашей власти ,ибо не вы ее туда поместили ... вместе быть нельзя ??? бывает . Так бывает сплошь и рядом ! - души знакомы и близки ,но в данном воплощении востребован другой опыт ,верней - с другими .

... не смертельно. Радуйтесь что встретили родную душу и ... и просто живите себе ! вы узнали друг друга ,вы нашлись - мало ? но смысл в чем-то другом покуда ... он в теперешних отношениях .

... и пока их ,теперешние ,не разорвать без травм и бед , тооо ... то принимайте обст-ва мудро . Живите легче ! благодарите каждый день что прожит ,что преподнес вам опыт ... все еще будет !!! ведь не в последний раз живем ,раз суетно так


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Eka
     15 января 2014 (17:34)

Спасибо! Да, так и буду. Действительно, наверное в этой жизни нужен другой опыт- рядом с ним странное ощущение, что всё когда-то уже было, что понимает и принимает без слов, априори прощает, не попрекает. Никогда не спорит, ничего не требует. Полная противоположность мужу, жизнь с которым полна испытаний на толерантность, но рядом с которым душа Так не болит и не хочется бежать- ощущение "на своем месте". Быть может, это и Близнецы на Асц- благодаря Дарагану, совсем недавно с удивлением узнала, что женщинам с таким куспидом 7д. не стоит попрекать себя в аморальности - они вполне искренне способны любить 2-х одновременно, как мать любит обоих своих близнецов... Если честно, пришла в Астрологию в надежде на изменение сознаниямировосприятия в том числе. И кажется, оно потихоньку дает сдвиги! А насчет общего упр-ля 12 и 1 в 4-м это Вы по теме копнули. Думаю, воспитательные моменты, да и всё что связано с родовыми делами... весьма запутано. Мама была человеком непростым, с непростой судьбой и непростой генетикой, и отношения с ней были очень запутаны, под конец ее жизни совсем испорчены. Смерть ее была загадочной, причины неизвестны по сей день, да я и в астрологию пришла за этим-в поисках уяснения причины, как в посл. инстанцию. Это и стимулирует меня уже 2-й год. Хоть цель я поставила себе непростую-ректификация с интервалом в 12 часов+- . Но это и продвигает на пути к зананиям. Недавно вот мне сказали, что это пр. нереально. - даже моя учитель за такие случаи не берется. Но я не отчаиваюсь. И верю, что однажды приду, и это мой путь.

beta
.
     15 января 2014 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ерунда ! у меня ДСЦ в Раке ,но ситуация подобна где-то .

... все ,что уместно в этой жизни ,все что гармонично , дается без особых трудностей ,скорей наоборот - попутный ветер и удача сопутствуют . Если ж будто преграды на пути и каждый шаг навстречу отталкивает на 2 назад , значит - не судьба.

... много любви не бывает,да и кто сказал что мы должны любить одного ??? сколько сердце вместить способно ,столько и нужно значит.

У вас все чудесно на самом деле !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Oltime
любитель
     15 января 2014 (18:16)

благодаря Дарагану, совсем недавно с удивлением узнала, что женщинам с таким куспидом 7д. не стоит попрекать себя в аморальности - они вполне искренне способны любить 2-х одновременно, как мать любит обоих своих близнецов...

Чем больше читаю Дарагана, тем больше он в моем уме дискредитируется. У самой Дсц в Близнецах. Знак на Дсц описывает фон отношений, вид основного взаимодействия с партнером, а не как и скольких человек любит и тем более есть ли повод для попреканий в аморальности.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Eka
     15 января 2014 (21:12)

Oltime, а я вот с ним согласна поразительно во многом, просто прозреваю местами, правда слушаю больше, чем читаю, он на слух как-то "вкуснее". Очень тонко описывает ось Стрелец-Близнецы, довольно метко касаясь типа самой замороченной сексуальности (что Стрелец сверху интеллектуал, снизу зверь, что близнецы двутелый знак... я много ньюансов улавливаю, очень много), словом, "мой тип коуча". Так же, его утверждение, что закрытый знак в 7 д. это всегда занчимые отношения с человеком, который изначально несвободен, пр. на всех примерах, к-е мне известны, однозначно подтверждаются, да много всего. Впрочем, мой в 9д. в соединении с его видимо имеет значение, и там куча ещё всего+. Так что авторы-это на любителя конечно.

Oltime
любитель
     15 января 2014 (21:57)

он на слух как-то "вкуснее" Верю.

его утверждение, что закрытый знак в 7 д. это всегда занчимые отношения с человеком, который изначально несвободен, пр. на всех примерах, к-е мне известны, однозначно подтверждаются,

О-х-х...

Мне бы приплачивали, я бы у Дарагана не училась, а другие пусть как хотят.

ПС про Дсц в Близнецах: они вполне искренне способны любить 2-х одновременно, как мать любит обоих своих близнецов... чтобы сравнивать любовь к мужчинам, партнерам и любовь к детям нужно иметь вполне извращенное восприятие. Советую сильно не увлекаться этим "коучем".


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере