Форум на ОКУЛУС

Тема 31738, сообщений: 8

Автор Сообщение
nexplorer
     2 января 2014 (01:18)

31.12.13 14:43 Днепропетровск

За месяц до весеннего соляра ( Асц , упр 6го солярного). Заинтересовался йогой. Год занимался. Переходил к все более сложным позам, и вот... После декабрьского новолуния к6 решил начать делать банальный мостик (который если и делал то в глубоком детстве). Небольшая деформация плечевого сустава, которая встречается у современных человекообразных довольно часто вследствие лежания на бочку, калачиком и т. д. очень сильно болит, вызывает дискомфорт, препятствует вернуться к занятиям. Возможно там был вывих.

Вопрос:"Поправится ли плечевой (левый) сустав". Подразумевает некоторую трансформацию- костей- Участие в конъюнкции и не лишнее, так как были случаи небольшого онемения что является нормальным при увеличении механической нагрузки, и возможном ущемлении мышцой сосуда. Я правильно рассуждаю? Есть что сказать? Мне придется отказаться от подобных упражнений?

katrin dia
исследователь
     2 января 2014 (13:16)

С наступившим

Упр.1 Меркурий не с проста - меркурий отвечает за руки и плечи. Он уходит от соединения с солнцем - свидетельство о полученной деформации. Меркурию угрожает квадрат от марса, и луна без курса, а после меняет знак на свое изгнание - то есть если все оставить без изменений и продолжать занятия, то может стать хуже.. Может обратитесь к врачу?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
nexplorer
     2 января 2014 (20:03)

Пичаль.

Ну ладно, хотя поход к ортопеду будет частично риторическим действом.

С Новым Ходом

Селянка
астролог
     3 января 2014 (13:48)

А по-моему, наоборот, все наиболее острые моменты уже пройдены. Кроме квадрата к Марсу (управителю 6 дома).

Луна уходит из изгнания Меркурия.

После новолуния 1.01. можно начинать потихоньку заниматься. В новом лунном месяце все постепенно пройдет. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nexplorer
     3 января 2014 (14:47)

Селянка

Ну собственно да. Боли прошли, но так как новолуние 1.1.14 попадает также в 6й дом, не буду рисковать слечь на неделю. Буду повторять с февраля и если боли повторятся в остроте и специфике точно попру к эскулапам. Сегодня сделал все свои упражнения кроме мостика

Именно нечто в таком духе мне и хотелось услышать. Ведь и 8й дом отвечают не только за смерть и повреждения но и за трансформации, глубинные изменения.

Желание развивать верхние конечности наверно связанно с:

в 12 , Асц — натал

прогрессивный входит в через пару лет

инна123
     4 января 2014 (15:24)

Я бы посоветовала Вам сделать МРТ, а там .что покажет.Может у Вас разрыв или надрыв связки или мышцы.С эим не шутят.У меня была ситуация,когда мне поставили неправильный диагноз и через месяц только был поставлен правильный и начато лечение, в итоге брльничный растянулся с 3 недель по 5 месяцев и ,Слава Богу, без последствий.С тех пор осталось много примеров,когда ерундовая травма оборачивалась серьезными проблемами,операциями итд.

nexplorer
     4 января 2014 (21:11)

Тем временем боль вернулась, хоть и не с той силой, так что ваш совет весьма кстати. Вычеркну еще парочку упражнений. В декабре был такой кураж, а теперь опять в исходную

Sotis
     22 января 2014 (17:59)

Там еще идет через 2 град на с К8. Так что после аспекта с Марсом, он вполне может попасть на операцию.....

А вообще по карте видно, что травма глубокая (Меркурий сожжен и уходит из ), "перегрет" гуморально.

К тому же , к которому идет сам изгнанный во включенном знаке, там может развиваться воспалительный процесс, который до поры будет незаметен внешне никак.

в находится в отрицательной рецепции с , она принимает его в знаке его изгнания. А так как она без курса, то ничего в состоянии не изменится, болезнь никуда не уйдет...

Если нужно будет, то могу порекомендовать травки для снятия воспаления. Как раз для снижения холерического гумора.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере