Форум на ОКУЛУС

Тема 32020, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     1 апреля 2014 (13:25)

Не знаю, вроде похоже на правду.. Посмотрела, у мужа Рази в Деве (как и Венера ), Приап в Раке, у меня Рази в Весах (как и Венера), Приап в Близнецах... Полный несовпад, как и в жизни .

mizuhiki
     1 апреля 2014 (14:05)

Однако! Глубоконько

Всем желаю здравствовать !

vau:аспект между рази и приапом показывает хорактер взаимодействия. другими словами есть матрица, а все отношения они как вставляются как песочные куличи в формочку.

Нуууу... Исходя из моей скромной статистики,формочка в сексуальных взамиоотношениях ,всё-же, по

очертаниям своим соответствует конфигурациям личных планет. Из фиктивок доминирует только . Сатурн может сказать своё веское слово.

А вот,Приап и Рази ...

Судите сами.

1) Мужчина. Приап 21 Рази 21 .Женщин Рыбьего,жертвенного типа не вожделеет,сам явно не Козер этом вопросе))) Скажу более: солнечный и ищет отношений ,где бы пострадать и сделаться половичком.

2)Мужчина. Приап 9 - Рази 23 .По венере тяготеет к дамам рачьего типа. Ничто овенское его не влечёт. Есть занятная особенность - проделал ряд "хитроумных" операций на своем Достоинстве(самое корректное слово выбрала),после чего сей орган весьма впечатляет ...

3)Мужчина. Приап 19 Рази 19 .В сексуальных вопросах ленив и неповоротлив. Тяготеет к женщинам ,которые "сами-сами,всё сами"))) Страсти-мордасти на дух не выносит ,мигом скрывается :"беги,Форрест,беги..." венера в ,таких и ищет:да - чтоб побогаче и постатуснее)))

4) Мужчина.Приап 23 -Рази 15 . Сексульный типаж - Скорповый,стопудняк. При том ,что , ,но луна - ... дЭушек желает -да! - водолейского типа. Полегче ,поинтеллектуальнее и подружелюбнее. И - чтобы на шею не вешались.. Пожалуй ,вот он - один совпад

5) Женщина. Приап17 -Рази27 ... Ну не знаю ...Мужчины-тельцы ,кАнеч,мне весьма импонируют))) Но скорпионьих страстей и эмоций в сексе я не генерю. Мне ,как-то, ближе с чувством,с толком,с расстановкой... Тягуче и в комфортных условиях, да на шелковых простынях)))

в рулит)))

vau:Ну например аспект 40 гадусов - наногон...у кого какие наблюдения на этот счёт?

Как чел ,который любит ментальные игры типа "собери паззл-десятитысячник" ,я могу,конечно ,поискать признаки влияния нонагонов в известных мне наталах... Однако,мне видится это не очень конструктивным. Потому как,во-первых,- кто ищет,тот всегда найдет. А ,во-вторых (и в-главных), живём мы на грешной Земле и значимой высоты духовного осознанного полета достигают единицы.А без этого нонагон - затеряется в громком хоре более активных аспектов.Поэтому мой (далеко не бесспорный )) вывод : для себя ,конечно,можно понять траекторию танца между фиктивными планетами под названием "нонагон",но - в большей части это будет иметь смысл лишь умозрительный.

Спасибо тем,кто не устал читать

frueckon
vau
     1 апреля 2014 (14:25)

Мужчинам рекомендую ставить сильную натальную Луну в Рази женщины. Хорошо если Рази женщины и Луны мужчины управляются одной и той же планетой, желательно страстной.


в жизни всегда есть место которое я займу
LigaAN
     2 апреля 2014 (10:06)

Добрый день!

Где правильней определяется Приап в Zet или на astro.com?

у меня в Zet Приап - в Раке ретро, а на astro.com - во Льве ретро..

Рази на astro.com не нашла.

natalka
     2 апреля 2014 (19:06)

Vau Очень интересно... посмотрела - мой Приап 9 дом в соед.с его Рази(орб.3) а его Рази в соед.с моим Приапом(орб.2)8 дом Но, мой Приап его, а моя Рази ... Поясните пожалуйста, если можно... Спасибо!

vau
     2 апреля 2014 (20:11)

LigaAN

я например без альтернативы пользуюсь Zet

mizuhiki:

серьёзная работа проделана! Здорово!

да планеты конечно важны

(как вариант смотрю взаимодействие венеры и марса например или луны и солнца)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 апреля 2014 (20:59)

Очень интересно... посмотрела - мой Приап Рыбы 9 дом в соед.с его Рази(орб.3) а его Рази в соед.с моим Приапом(орб.2)8 дом

Ну у меня с женой такое стояние. только дома другие , между приапом и рази аспект 150 градусов.

(я его классифицирую как возврат недоделанных благоприятных ситуаций)

natalka,

противостояние Рази и Венеры может например как проиграться: венера - это вещи практические, которые можно пощупать, на вкус, на ощупь.

Ну грубо говоря: Плутон это подумал: "чтоб ты здох" - человек помер. А Венера, это обязательно надо физически поучаствовать, ну там рожу набить, что-ли (простите)...Что касается противостояния, то может какие-то женские вещи практически сделать напряжно, но зато их хочется делать и делать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 апреля 2014 (21:26)

а больше ощущаю себя древесным ленивцем.

SD,

тут скорее речь идёт не о мужском, а о взаимодействии мужского и женского.

я как-бы на что намякиваю , что мужское и женское есть внутри нас и внешне оно может проявляться через наше поведение и наших партнёрш. символически это может быть отражено в гороскопе.

Потом никто толком не скажет, какое поведение мужское а какое женское. Львицы например охотятся и несут жратву первым делам льву. В общем-то логично, ну чтоб у того силы были других самцов распугать и львиц полюбить. Поэтому опытная женщина всегда мужчину покормит, даст отдохнуть и ждёт момент когда у мужчины поднимется настроение хотя-бы сантиметров на 16.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 апреля 2014 (21:41)

мужчина нужен внутренней направленности

РаИНЬ,

совершенно с тобой согласен, именно "внутренней направленности"

...

вообще если говорить о нахождении Приапа в знаке Рак или в соединении с луной, то тут на мой взгляд такая ситуёвина: луна это то, что должно начаться родится, вырасти. Это понимание истока , корней явления. Это условно само рождение "мужских" энергий.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
РаИНЬ
     3 апреля 2014 (06:17)

-----

Валер...ты прям подсказки даешь...Приап мой в раке, а у него он в соед в Луной партильно вот смотрю в книгу - вижу фигу...

я бы без тебя не разглядела


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере