Форум на ОКУЛУС

Тема 32024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     2 апреля 2014 (16:46)

я со своей колокольни говорю предпочла бы сейчас постоянство и надежность любым чувствам (для своего чада) [Улыбочка] с высоты опыта у меня есть с чем сравнить!!! а у Вас?

Опять же для кого-то такие отношения приемлемы, а для кого-то нет. Без любви многие начинают страдать и искать чего-то на стороне. Я бы вообще не смогла выйти замуж без любви, даже за очень достойного и обеспеченного человека. А если снова влюблюсь, наверно уйду от мужа. Венера в Весах в 1 доме, поиск идеала, однако... Горбатого и могила не исправит.

РаИНЬ
     2 апреля 2014 (16:48)

Savitri а при чем тут венера ..расскажите...интересно именно про эту венеру как раз


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Savitri
     2 апреля 2014 (17:03)

Не знаю, что рассказывать, наверно и так понятно. Типаж вечной Ассоль, ждущей прынца с алыми парусами или на белой лошади. (Умом понимаю, что бред, а поделать ничего не могу). Она у меня еще в с Asc, Марсом (упр.7) и даже Спикой. Земли в карте почти нет, практичности не заложено, сплошные чувства...

Самое интересное, у моего мужа Венера в Деве, в 12 доме (наверно в качестве воспитания). Так и живем. Кстати, его и (упр.1) в соединении с моим весовским и . Несмотря на проблемную синастрию, брак долгий.

Darina
     2 апреля 2014 (17:32)

katrin dia

Так что очень многое меняется в зависимости от контекста карты и знаков аспект

полностью согласна, я приводила примеры из своего опыта, знаю много пар, которые живут с или и им комфортно, а по мне это очень противный аспект и т.д)

все и правда зависит от натала

Венера в Весах в 1 доме, поиск идеала, однако

у подруги такая в 1-м доме, дсц в , личные без земли, лет 15 в браке, все годы в поиске идеала, у мужа , живут как чужие, в последние годы ради ребенка, она живет только мечтами, много депрессует и болеет.

Mala
взлёт разрешаю!
     2 апреля 2014 (22:29)

РаИНЬ

у меня тоже есть с чем сравнивать:

были чувства без стабильности

была стабильность без чувств

теперь есть и чувства и стабильность


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Vinily
     3 апреля 2014 (07:44)

тут надо смотреть еще взаимные ожидания по 1 и 7 домам) аспектов между мужскими и женскими планетами может и не быть)

Vinily
     3 апреля 2014 (07:45)

Можно посмотреть еще карту композита пары)) если в ней в 5 или 7 д. много планет - то эгрегор пары сильный)

salt
     3 апреля 2014 (08:30)

Можно посмотреть еще карту композита пары)) если в ней в 5 или 7 д. много планет - то эгрегор пары сильный)

Так ли все прямолинейно?

а если ось 4-10 д., к примеру? (довольно часто встречала в композитах удачных союзов).

В композитах положение композитного имеет большое значение, разве нет, как и ?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Кочевник
     4 апреля 2014 (02:29)

да, может быть. Знаю несколько очень глубоких и серьёзных отношений с очень слабенькими синастриями.

И мощные гармоничные синастрии, которые ни во что толковое не выросли.

Единственное что - если синастрия не очень насыщена энергией, то для того, что бы отношения состоялись обычно надо больше сил или времени. Мощная гармоничная синастрия скорее дает бессознательное взаимопритяжение.

Что касается мощной напряженной синастрии - то, сложности вероятны. Но как их решат - зависит от людей только

Марена
     4 апреля 2014 (13:28)

Интересует такой вопрос, сталкивались ли вы, уважаемые астрологи, с тем,что отношения хорошие продолжительное время, люди состоят в браке при том,что синастрия так себе?

Насколько однозначно все-таки влияет синастрия на отношения?

Консультирую как раз по синастрии уже два года. Карт набралось достаточно. И могу сказать точно - нет. Если синастрия так себе, то и отношения так себе - лишь бы были, пока другое к берегу прибьёт. Если синастрия плохая, то и отношения после романтического периода(если там ещё есть сексуальное притяжение)будет соответствующие.

Я не просто так говорю. А из тех выводов, что вопросы ведь задают и про имеющиеся отношения и про возвратные. Потому тенденция видна отлично уже по самому фону только, даже без углублённого анализа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере