Форум на ОКУЛУС

Тема 32025, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     2 апреля 2014 (11:54)

А задам и я хорар, чем чёрт не шутит?

Тема, конечно, странноватая, может. У меня к хорарам более вольное отношение, но вдруг кто-нибудь увидит что-нибудь интересное

Вопрос для меня живой. Я хочу уехать из города, так как тяжко жить здесь, но вот думаю - куда. Есть три варианта: первый и самый простой - Лен. область. В часе-полутора езды от города. Если захочется послушать Вивальди в исполнении оркестра Капеллы - сел в машину и вуаля. Во всём остальном не гуд, ибо климат тот же самый - северный: короткое лето и долгая зима. Второй вариант - море. Либо краснодарский край, либо Крым. Крым, конечно, привлекательнее. Там всё в ажуре в смысле климата, но нет цивилизации (Прошу прощения у крымчан, но для меня всё, что не Питер и не Москва - то провинция . Я не в плохом смысле, я в смысле того, что я здесь избалована всевозможными курсами, театрами, приезжими гостями и прочими городскими возможностями) От родственников дальше. Но МОРЕ! И фрукты! И горы! Я люблю Крым И третий вариант - Азия. Рай земной. Всегда лето, всегда фрукты, расслабленные люди, а я ни разу не карьерист и сама внутри себя крайне расслабленна в отношении социальных движений и достижений.

Вот задала вопрос хорарный.

Спб 01.04.2014, 12:12, +4

Сам вопрос - где лучше было бы жить (или куда податься)

управитель Асц - Луна в 11-ом в экзальтации, но только вошла в Тельца. Если не брать Лилит, то ближайший аспект на - это При этом Юпитер сам в экзальтации, стоит в 12-ом и сигнификатор 9-ого. Я подумала так, что знак на куспиде 4-ого мне подскажет + аспекты Луны и управителя 1-ого, например. Если - то родные пенаты, если - то море, - ехать далече взаграницу и тд.

Управитель 4-ого - в в трине на (У 7-ого и 9-ого)!!! Сам , правда, ретроградит Радует меня - опять же моооре Ну и что, что высшая - я его как сигнификатор не беру, а просто учитывая глазочком. С другой стороны не вижу явных указаний вообще на какое-то движение. Всё зависит и от решения квартирного вопроса отчасти.

Конечно, в идеале, надо просто пожить везде, но ребёнок в школу на будущий год пойдёт, хотелось бы уже в течение года где-нибудь осесть.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     2 апреля 2014 (12:21)

mashina

прости, не по астроразбору, но по хорару)

"И третий вариант - Азия. Рай земной. Всегда лето, всегда фрукты, расслабленные люди,"

а вот уж там-то НЕ провинция))))))

Машуня, у тебя там нынче к Нептуну или от него никаких транзитов нет?

если серьёзно - в Крым езжай. Там цивилизации скоро добавится. А Азия.. у тебя ж семья, кроме всего прочего.. им-то как?

https://briah.ru/
mashina
     2 апреля 2014 (12:31)

Там не та провинция, Свет. Там из кожи вон никуда прыгать не надо, ибо народ расслаблен по природе своей. Провинция российская и европейская, то бишь провинция развитых стран - это совсем не то же, что провинция стран южных. В такой обстановке мне может и не захочется в театр

От расходящаяся на . Он уже на 2 с половиной градуса отошёл от неё. Он сейчас ко всему расходится более, чем на 2 градуса. А вот транзитный будет через три с половиной градуса квадратить натальный , но так я ж не вчера думаю над этой темой, так что не в Меркурии дело. Остальные аспекты к нему гармоничные, но не точные.

Про семью - ты имеешь в виду моих родителей? или моего ребёнка, который весь порос в аллергии и уже ему всё исключили что могли из рациона, и мужа? Муж за. В одиночку такие вещи не решаются, конечно..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     2 апреля 2014 (12:37)

Мужа и ребёнка.

По чуйке - Азия НЕ ваш вариант. Не знаю, в чём дело - но СИЛЬНО там проявлены будут наркотики какие-то как-то ..и не знаю, кому хлеще - муж, ребёнок или даже ты сама.

(прости за .. но что идёт - то пишу. Я редко в темах подобные вещи пишу - только когда сильно(!!) в Пространстве это слышно.

а вот Крым - ваш.

https://briah.ru/
maybe
     2 апреля 2014 (12:40)

если можно, я присоединюсь к теме.. просто тема похожая, а хорар первый раз в жизни разбираю.. Вопрос был -Стоит ли мне сейчас перезжать в другой город. 1.04.2014 в 15-10-48 Москва. Речь идет о переезде в конкретный город, в котором живет конкретный человек, но он пока сомневается в том,что это надо делать уже сейчас ( я не сомневаюсь).

Поправьте меня, наверняка где-то ошибусь.. ASC во Льве ( как и натальный) управитель ASC , оно в 9 доме в Овне. Луна тоже в 9,но уже в другом знаке- .. Ближайший аспект у ..Это значит - ответ- Да? или я напутала что-то? управитель 9 дома в 3 доме ..ближайшие аспекты одновременно - с сходящийся и с расходящийся

mashina
     2 апреля 2014 (12:49)

Наркотики?

Это странно. Там ведь очень с этим делом во-первых сторого. Вплоть до смертной казни, а второе - мы уже этим делом не балуемся. Ударились в ЗОЖ, алкоголь не употребляем, мясо не едим, слушаем классическую музыку Кроме смеха. Очищаем окружающее пространство, так сказать. Может потому и в городе стало тяжко

maybe, похоже на "да". Ой, нет, подождите. погляжу.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 апреля 2014 (12:52)

mashina

Как я тебя понимаю, сама тут год живу, и уже мечтаю сменить место жительства, нет я конечно блага цивилизации люблю , но Питер и его окрестности явно не на пользу тем, кому металл не полезен, я тут со своим сплошным металлом в карте уже три недели с кашлем, уже начинаю к нему привыкать .

По хорару как данный вопрос решается не знаю.

Благоприятное место для переезда надо искать исходя из температурного баланса карты, и направления самого переезда (из точки А в точку Б) учитывая благоприятность годовых энергий.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     2 апреля 2014 (13:05)

Благоприятное место для переезда надо искать исходя из температурного баланса карты, и направления самого переезда (из точки А в точку Б) учитывая благоприятность годовых энергий.

Это по-китайски, я так не умею делать. Возможно, теория землеточек тут пригодилась бы кстати. Давно глаз положила на эту программу.

А дерево если полезно - это в лес надо жить?

Кстати, по числу Гуа не определяется? Вот у меня ежели Запад? Хотя неее, на Запад я что-то не хочу.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 апреля 2014 (13:40)

А дерево если полезно - это в лес надо жить?

Это тогда Восток, ну или самая центральная часть ЮВ.

(Все относительно стартовой точки)

А Запад это как раз металл, если бы тебя туда тянуло тебе бы и в Питере было .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mashina
     2 апреля 2014 (13:46)

А мне и было в Питере хорошо, пока мне чистого воздуха не захотелось и вкусных фруктов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере