Форум на ОКУЛУС

Тема 32028, сообщений: 4

Автор Сообщение
Anara
     3 апреля 2014 (14:48)

Здраствуйте!пишу на форум в первый раз, надеюсь не оставите без внимания. Вопрос был задан 03.04.2014 в 14:13 город кокчетав (казахстан) на отношение молодого человека ко мне. 1 дом , сигнификатор в 9 доме в овне (в знаке экзальтации). Это значит что мое отношение к нему хорошее и также приближение моего солнца к мс указывает на то, что я настроена на серъезные отношения.далее dsc в . Правильнее брать управителя уран или сатурн? Если уран то с моим солнце, значит у него такое же отношение ко мне?также наши сигнификаторы находятся на вершине тау квадрат с одной стороны в 11 доме, с другой почти на куспиде 6 дома. Можете дать объяснение как это влияет на отношения?еще один вопрос в 7 доме. Это значит что у него есть кто то еще?

Благодарю заранее

Mary_il
     4 апреля 2014 (08:30)

без курса - карта нерадикальна. Но поскольку вы вопрошаете не о действиях, хорар можно рассмотреть.

в знаке падения большой вашей заинтересованности в нем нет, либо вы в свои силы не верите, в падающем знаке. в знаке падения . И только , которую можно взять третьим сигнификатором в вопросах отношений (по Фроули она сигнифицирует сексуальную сторону отношений) в обители , т.е. вы его хотите, в триплицитете , у него тоже есть небольшой сексуальный интерес к вам, это подтверждает и то, что в его 1-м доме.

У 4 ед.времени назад был , если у вас был какой-то контакт, то действительно работает в хораре.

Anara
     4 апреля 2014 (10:42)

Контакт был, я отказала ему видимо это указывает квадрат, он был обижен. Спасибо большое!

Anara
     4 апреля 2014 (10:42)

Контакт был, я отказала ему видимо это указывает квадрат, он был обижен. Спасибо большое!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере