Форум на ОКУЛУС

Тема 32031, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kananga
     5 апреля 2014 (11:35)

инна123 , спасибо. Интересно, конечно данных недостаточно, но возможно, затмение 15 апреля - откроет новый цикл, я имею ввиду, что затмение 2013года - явно повлияло на окружение, смена коллектива на работе, организации. Возможно общество вокруг вас (11 дом,) изменилось может быть круг друзей.

У меня как-то было затмение в 11 доме, правда рядом с натальным солнцем - в течение 4х месяцев я также сменила работу, а главное - кардинально изменился круг общения и люди, окружающие меня, просто сменилось 90% окружения.


куда ум туда и ци
Sacurafric
     5 апреля 2014 (11:58)

У моей знакомой 02.02.2014 в час дня катаясь на лыжах упав на ровном месте впал в кому муж.По словам очевидцев, он просто подскользнулся, упал не сильно, со стороны,вполне безобидно.

Затмение от 19.10.2013 затронуло Плутон мужчины с обрисом в 0,01 минуту.

Точное время рождения молодого человека не известно, родные говорят, что скорее всего ближе к 12 часов дня,Тамбов.

Скорее всего Плутон является элементом 8 дома.

Складывается впечатление, что Марс в Натале может пребывать в соединении с куспидом 8 дома.

Марс в Деве. Травма головы?

(Дата рождения молодого человека 25.11.1981)

на момент травмы Марс вошел в петлю, пребывает в расходящемся аспекте с управителем Асцендента, в сходящемся к Плутону, аспектированному двумя затмениями 19.10.201 и 15.04.2014,находящемуся в квадрате к Лунным узлам и в соединении со средней точкой Марс/Меркурий.

Транзитные Плутон и Юпитер или идут по оси 12 -6 дом, или же находятся в районе Асц/Дсц.

Натальный Меркурий, управитель 8 дома в соединении с Транзитным Сатурном, управителем Асц (орбис 2 градуса)

У молодого человека жена, двое маленьких детей.

Супруга не знает, стоит ли перевозить его из реанимации одной больницы в другую,но есть большие сомнения, что в учреждении, где лежит ее муж, не все гладко. Все попытки привезти к нему специалистов не увенчались успехом. Персонал больницы не допускает до него никого.

На этой неделе произошли изменения в состоянии мужчины, он стал реагировать на боль.

Возможно работает как раз затмение от 15.04.2014

Сложная ситуация.

Если Большой Крест не затрагивает ось Асц/Дсц, то может ситуация все таки изменится в лучшую сторону.

Есть ли моменты в карте, которые указывают на благополучное развитие обстоятельств, вот в чем вопрос.

Как вы думаете, какие моменты кроме соляров, прогрессии стоит рассмотреть.

изменение движения Марса? Проходение Юпитера по 12 и 23 градусу Козерога?

kananga
     5 апреля 2014 (12:13)

Sacurafric , у меня к сожалению, знаний недостаточно, не смогу правильно трактовать.

Дева- по мед. астрологии- это кишечник, вроде, скорее- марс - как управитель овна ( за голову отвечает).

Ситуация- серьезная, увидела, про кому - в первом предложение.

Конечно, надо смотреть еще дирекции, но я поняла - время не ректифицировано - значит это невозможно.

Я бы еще в папку к тарологам сходила ( ну можно ведь и другими методами эзотерическими посмотреть)

И да, марс и плутон - мне кажется, очень задействовованы. Плутон сейчас стационарный, и 15.04. развернется в ретро .

Sacurafric, я сейчас убегаю, а потом еще тоже буду смотреть карту. Вы скопируйте пост, и вынесите в отдельную тему -его так профи быстрее увидят.


куда ум туда и ци
Sacurafric
     5 апреля 2014 (12:41)

Спасибо большое.

моих познаний рассчитать точное время не хватает, боюсь запутаться и сделать неправильные выводы.

да( Плутон и Марс задействованы.

Спасибо за совет, наверное стоит открыть тему.

Очень уж убивается жена.

Они с мужем жили душа в душу, с юности, первые друг у друга, для нее муж, это все.

Очень страдает от безсилия, что не может помочь ему, что не видит, что нужно сделать, что можно предпринять((

По сути и Прогресси и Соляр... только приблизительную картину могут показать.

Очень уж много вариантов, многие из которых резонируют.

Вот к примеру и 12 часов для Москвы.

Асц 20гр Козерога.

В Соляре на Асц пришли Луна и Плутон,( который аспектирован затмениями) кажется очень правдоподобно. Упр 8 опять же Меркурий, он на МС в соединении с упр АсцСатурном и в квадрате с Юпитером, управителем 12 дома. Марс же оказался в 1 доме на Заходящем узле Натала.

Если смотреть Прогрессии на это же время, то Прогрессивная Луна встала на Асц натала,совместно с Меркурием, упр 8 дома Натала.

Prin
     5 апреля 2014 (14:30)

У меня на 15-е апреля назначен развод.

nataN
     5 апреля 2014 (14:35)

Всем .

kananga ,

у меня октябрьское и апрельское лунное также в точном соединении с . В натале в 3 доме, управляет 7. По октябрьскому затмению - бронировала билеты (решилась)слетать к МЧ за границу (ось 3-9).Летала в январе.Оба эти затмения в одном соляре. В соляре в 1 доме, c Asс соляра, в соляре управляет 4 домом. Были разговоры сменить место обитания. От апрельского лунного жду обострения отношений с партнерами по работе - есть все предпосылки для этого, ситуация накаляется, продумываю, как достойно выйти из нее. Кроме того, кроме того солнечное затмение 29 в с в 10 доме, управляет 1. В следующем соляре выделена ось 4-10.Как бы не пришлось сидеть дома после разногласий с партнерами.

kananga
     5 апреля 2014 (15:56)

nataN , спасибо - как проигралось октябрьское -как по учебникам. а апрельское -вы уже солнечное да описали - по домам?. Если ось выделена 4-10 - может смена соц. статуса? и места жительства? А соединение с натальным солнцем? - солнце же еще показывает и мужа (если еще замужем еще не были, и начальника. Я выше уже писала - у меня было затмение на натальном солнце - жизнь в следующие месяцы быстро изменилась кардинально, такой выход на новый виток - я так сейчас оцениваю ( хотя в о время - много было всяких досадных напрягов, но они забылись,а вот что это был поворотный момент в моей жизни - в памяти осталось).

У меня последнее время моего бедного шахтерчика урана- аспектируют и активируют, все кому не лень, и затмениями, и аспектами, во всех методах прогностики. Так и хочется, сказать - да поняла я, поняла, уже .

Спасибо,nataN, чтоб дома сидеть после разногласий - еще управители 6дома и 2го должны быть поражены в это время (имхо такое, осторожное).


куда ум туда и ци
nataN
     5 апреля 2014 (17:30)

kananga ,

спасибо, очень хочу перемен и движения после тупика и застоя.

А по нашему в 25 еще скоро и пройдет транзитом,тоже знаковые события возможны.

Uranija
     5 апреля 2014 (20:04)

Savitri

leovirgolibr

Мне тоже кажется очень не случайным судебное заседание в день затмения, можете распрощаться навсегда с тем и с кем, что мешает.

Petrana
     6 апреля 2014 (01:36)

Мой опыт в копилку затмений)

Октябрьское прошлого года отыгралось ой-ой-ой: в день затмения пошла в салон на процедуры по эллос-омоложению и на покраску - результат, покрасили в черный цвет (хоты планировали пшеничный)))) но это мелочи - после моего "омоложения" разболелся зуб и оказалось, что на омоложении прогрели гайморову пазуху и начался гайморит и воспаление корня зуба ... ВОбщем вылилось все в проколы гайморовой пазухи и удаление корня зуба было весело - месяц по больницам таскалась, вся попа в синяках от уколов была - вот вам и затмение: затменное в весах управитель 6-го дома на натальном в весах (зубки мои зубки) управителе 11 дома в оппозиции к натальной и затменной управителю 5 дома в овне

Само затемение тогда было в 71 домах - но проблемы со здоровьем просто затмили мои эмоциональные переживания и срывы, которые, да, тоже как раз были в период затмения...

Да такие, что у мамы моей сердце хватало на растоянии - она не знала про мои проблемы - но звонила и жаловалась на сердце в моменты моих душевных метаний...

Вобщем с ужасом жду 15 апреля, но теперь я ученая - никаких косметических процедур в затмение...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере