Форум на ОКУЛУС

Тема 32032, сообщений: 3

Автор Сообщение
maybe
     4 апреля 2014 (11:44)

по совету форумчан,вынесу свой вопрос из другой темы в отдельную... хорар разбираю первый раз, нужна помощь.. Вопрос был -Стоит ли мне сейчас перезжать в другой город. 1.04.2014 в 15-10-48 Москва. Речь идет о переезде в конкретный город, в котором живет конкретный человек, но он пока сомневается в том,что это надо делать уже сейчас ( я не сомневаюсь).

Поправьте меня, наверняка где-то ошибусь.. ASC во Льве ( как и натальный) управитель ASC Солнце , оно в 9 доме в Овне. Луна тоже в 9,но уже в другом знаке- Телец.. Ближайший аспект у через 3 дня ..Это значит - ответ- Да? или я напутала что-то? управитель 9 дома в 3 доме .. думаю, факт необходимости поездки подтверждается задействованностью 3 и 9 домов? или нет? ближайшие аспекты управителя 9 дома одновременно - с и с ... Нужно ли рассматривать влияние Венеры как управителя Тельца ,в котором находится Луна? она ровно на DSC.. Сразу оговорюсь, вопрос первоначально был сформулирован днем раньше - 31.03.2014 в 20-35 (Москва), но в это время обнаружилось несколько признаков нерадикальности ( или как это правильно называется)

Селянка
астролог
     4 апреля 2014 (14:00)

А какая нерадикальность была 31 марта?

Вопросы "стоит - не стоит" очень скользкие. Если Вы к нему переезжаете, а он сомневается, то, наверное, не стоит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
maybe
     4 апреля 2014 (17:00)

Селянка,

Весы всегда во всем сомневаются ..а мне очень хочется верить в слова Теплого Дождя о том,что моя Судьба- мужчина из другого региона.. ( http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31977&p=8) а 31.03 ASC был в 16`53 -по учебнику ZET это Сожженный путь.... Если же рассмотреть все-таки 31.03 в 20-35, управитель ASC в 4 доме, в секстиле с в 7 доме.. для поездки рассматривать надо 9 дом или 7? Переезд, есстественно,связан с личными причинами..Если 7 дом- в нем как раз Луна в секстиле с управителем ASC.. если 9 дом пополам в Близнецах и Раке , больше в Раке.. управитель Рака опять же Луна.. если Близнецы- то Меркурий с Луной опять же в секстиле через 2 дня..получается, опять ответ Да? или я неверно рассуждаю?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере