Форум на ОКУЛУС

Тема 32033, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (20:27)

очень прошу помощи у астрологов

Рождение: 5.04.1987, 14:21, Юрга Кемеровской области (Плацидус)

Соляр встречаю в г. Кемерово.

Что пугает? Солярный Асц накладывается на натальный , кроме того:

Завязка на домах 1, 3, 7, 10, 12.

Не жду от этой конфигурации ничего хорошего. На мой взгляд, в ней заложен суд или конфликт с властью, и как следствие, потеря должности (в реале предпосылки есть, трения с местной властью очень частые). Смену работы показывает и солярная Луна в 6 доме. Либо, как вариант, меня ждут проблемы со здоровьем... Не исключены дорожно-транспортные происшествия (Солнце, упр. 8 солярного дома, в соединении с Ураном в 3 доме).

Вопросы к астрологам:

1. Плутон включен в 1 доме. Может ли это как-то смягчить его действие?

2. Насколько разрушительно в ваших солярах проявлялись квадраты и оппозиции?

3. Чему вы отдаете приоритет - солярам или прогрессиям/дирекциям? Бывает ли так, что в прогрессиях/дирекциях не заложено ничего ахового, а вот соляры отрываются по полной программе?

Очень надеюсь на ответ.

РаИНЬ
     4 апреля 2014 (20:44)

astrofobiya

может разочарую, но этот соляр уже начался у Вас пару месяцев как

я наблюдаю уже аж за 5-ым соляром в своей жизни....они начинают работать раньше на 2-3 месяца...ну а заканчиваются за 2-3 месяца до дня рождения


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     4 апреля 2014 (20:48)

astrofobiya

Ну прежде всего стоит помнить о том, что пугающая вас конфигурация содержится в солярах ТАКОГО количества людей в этом году (сотен тысяч!!), что ...

Год будет энергетически насыщенным, ЕСЛИ (имхо) дирекции-прогрессии подтверждают событийность, которая МОЖЕТ указываться соляром.

У друга вот сегодня соляр . Солнце-Уран на нат. Солнце (соляр, понятное дело), а тот Тау, который на небе - достроил крест к нат. Плутону.

Дом человек покупает. кредит взял, ремонт будет делать; универ заканчивает (диплом делает). только что на новую должность перешёл, двое деток маленьких - с ними хлопот много - короче говоря, только успевай поворачиваться)))

Некогда боться.

С наступающим соляром вас! И пусть он будет удачным!

https://briah.ru/
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (21:07)

РаИНЬ , не разочаруете В последние 2-3 месяца много конфликтов с начальством, так что... Видимо, я правильно определила тенденцию солярного года. К сожалению. Хочется верить, что всё что ни делается - к лучшему. Спасибо за комментарий.

Lёwka , спасибо за пожелания! Ваш друг просто молодчина! Мне бы столько энергии Дай бог проиграется мягко. Ох, знать бы где соломки подстелить

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (21:20)

В прогрессиях

пр. нат.

отвечает в натале за 7 и 8 дома. Наверное, имеющиеся отношения исчерпают себя...

Больше ничего нового.

kananga
     4 апреля 2014 (21:27)

astrofobiya , у меня на солярный тяжелый год, с крахом на работе - в соляре повторились напряженнные натальные аспекты + в дирекциях еще были точные оппозциция планет, отвечающих за работу+ транзиты медленных планет к светилам в транзитах+ все затмения попадали либо в натальные дома упр. работ, либо в солярные, или на планетах - отвечающих за работу. Это был очень тяжелый год, у меня в жизни было всего 2 таких года, включая этот год, о котором я говорю.

Я это к тому, что анализируя этот год - в каждом методе, который я рассматривала - было по несколько указаний на напряги о работе.

И было несколько соляров в жизни ( ну которые я отсмотрела)- соляры - напряженные, в дирекциях ничего особенно пораженного нет - и эти года не вспоминаются как тяжелые - так- обычный год.

Я к тому, что эпик фейл - не пройдет незамеченным, в любом методе ( правда - это только имхо, и я совсем не профессионал в астрологии).


куда ум туда и ци
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (21:39)

kananga, спасибо за внимание к теме! А Вы больше внимания уделяете дирекциям?

Обратила внимание, что куспид 6 дома перешел в новый знак - , то есть снова зловещий

kananga
     4 апреля 2014 (21:45)

astrofobiya, я для себя, уже позже посмотрела кто у меня самая злая планета - кто дает самые тяжелые события - у меня это марс, а вы про уран - потому что он у вас малефикатор?


куда ум туда и ци
kananga
     4 апреля 2014 (21:49)

Про дирекции: - они у меня всегда проигрываются, по полной программе. А вот соляры - не все аспекты - я могу ( может просто не хватает знаний) интерпретировать - как проигрался в соляре. А может, это от того, что у меня солнце не очень сильное в натале, ну соответственно и возвращение солнца - метод относительно более второстепенный, в целом я да, больше значимости придаю дирекциям.


куда ум туда и ци
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     4 апреля 2014 (21:50)

В 2010 году на у меня сестра умерла, наверное, поэтому я на Уран с таким ужасом смотрю. В идеале Уран на натальном Солнце должен бы дать брак (Уран - упр. 7 дома, Солнце - 1 дома), но мне уже не верится, что в моей жизни возможен брак...

Сейчас загуглю, что значит малефикатор)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере