Форум на ОКУЛУС

Тема 32034, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     6 апреля 2014 (16:20)

Savitri не совсем так. В этой ситуации лучше не ходить замуж.

Darina
     6 апреля 2014 (17:29)

salt

Еще важна искренность, открытость. Хуже нет, чем партнер, загадочно молчащий, скрытный, который показывает только 10% эмоций и мыслей. Раздражает невероятно такое.

а я думала что с в 1-м как раз такие

чувствуются зажимы, меня правда не раздражает, у нас с ним синастрия хорошая.

В связи с чем хотела спросить у в 1-м, как у вас с проявлением эмоций, спонтанности, безбашенных поступков и т.д? Сдерживаете и контролируете себя или можете позволить?

В этой ситуации лучше не ходить замуж

замуж не ходить, жить скучно, да и мужикам жизнь малиной покажется

salt
     6 апреля 2014 (18:14)

а я думала что с Сатурн в 1-м как раз такие

и правильно думали. "Из тебя ничего не вытянешь" - мама жаловалась всегда. Здесь эволюция идет к постепенному раскрытию - в детстве полная замкнутость, застенчивость, а чем старше - тем больше тяга к эмансипации, открытости, потому что осознаешь, что только таким образом самореализация возможна, что толку гонять своих тараканов внутри своей головы? Точно так же приходит понимание, что в партнерстве необходимо взаимодействие, и для этого нужна открытость, даже когда она приносит болезненные моменты.

спросить у Сатурн в 1-м, как у вас с проявлением эмоций, спонтанности, безбашенных поступков и т.д? Сдерживаете и контролируете себя или можете позволить?

очень даже могу. Но у меня Уран в экзальтации, напоминаю.

Обычно это выглядит так: Сатурн доооолго терпит, все развешивает, держит стабильность до последнего... потом последняя соломинка ломает спину верблюду, и тогда начинает действовать Уран.

И тут общественность начинает офигевать: что случилось с этим человеком, который так долго был таким спокойным и взвешенным?

В моей жизни все без исключения значимые решения, круто менявшие судьбу, принимались спонтанно и неожиданно для себя самой. То есть буквально 5 минут назад даже планов не было что-то менять, и тут "пуля в голову" прилетела, и все, погнали! Это сродни озарению, наитию и совершенно непредсказуемо. Сатурн может слабо протестовать порой, но Уран сильнее


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     6 апреля 2014 (18:52)

очень даже могу. Но у меня Уран в экзальтации, напоминаю.

он у нас у многих там) одно поколение)

в целом стало понятнее что чувствует человек с в 1-м доме, понять бы еще что у вас с партнерством) вы выбираете проблемных партнеров, или сами давите на них.

В чем неизбежность конфликта с партнером?

Savitri
     6 апреля 2014 (22:22)

Savitri [Подмигивание] не совсем так. В этой ситуации лучше не ходить замуж.

Не согласна. Мало видела 7 домов страшнее, чем у меня, за 14 лет брака счастливые дни можно по пальцам пересчитать, ни о чем не жалею, возможно еще схожу (очень закаляет).

А если честно, надежда умрет только после меня...

У меня упр.7 на Asc и весовская Венера там же, я на брак обречена.

salt
     6 апреля 2014 (22:42)

понять бы еще что у вас с партнерством) вы выбираете проблемных партнеров, или сами давите на них.

что называть "проблемным", опять же

Вообще да, можно и так сказать. Не то чтоб я так "выбираю", но как-то так получается, что влюбленности несут с собой проблемы, и часто, кстати, социального толка (партнерство труднодостижимо по причинам социального характера, например, у объекта любви уже есть невеста, или партнерство выглядит как мезальянс). Характер тоже приветствуется какой-нибудь "сложный", такой, чтоб "на хромой кобыле не подъедешь", а было с чем "поразбираться" , со склонностью к аутизму некоторому, а-ля "волк-одиночка".

Что касается подавления - здесь действительно трудно сказать, подавляю я или нет, но сильный критицизм присутствует (хотя я его списываю на Венеру в Деве все-таки). Опять же, многие меня видят как человека мягкого и способного подстроиться, но это, по-моему, только одна сторона медали, т.к. авторитаризм присутствует.

Водолеев, Козерогов никогда у меня не было. Но Сатурн так или иначе выражен, например, партнер с , или .

Вообще по и мне нужен и , а по Dsc , вот и живи с таким набором противоречивых запросов

А в 7 доме у меня планет вообще никаких, он девственно чист


Каждый судит с колокольни собственного натала
Savitri
     6 апреля 2014 (22:51)

Вообще по [Марс] и [Солнце] мне нужен [Рак] и [Скорпион] , а по Dsc [Водолей] , вот и живи с таким набором противоречивых запросов

Ничего противоречивого, почти у всех так. По Dsc мужчины приходят редко (скорее он просто отражает те качества, которых нам не хватает). Выбирайте из и .

salt
     7 апреля 2014 (11:53)

Выбирайте из Рак и Скорпион

все-таки синастрия имеет первостепенное значение... разные бывают и Раки, и Скорпы, и все прочие


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере