Форум на ОКУЛУС

Тема 32039, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     6 апреля 2014 (13:41)

Есть отношения. Давние, сильные, отказаться от которых оба не в состоянии, после многократнвх попыток: много сильных синастр. аспектов, включая ,у обоих связки по и пр. и пр. ПРОБЛЕМА в том, что отношения приносят кризис мне, как обладателю 8 дома, куда попадает его . Ну секс да, роковой. Однако, кризисы постоянно фоном происходят самого разного рода, бывают даже смерти, фин. и мат. потери, (мы уже оба это заметили, и каждый раз настороже в состоянии легкого стресса)и если не происходит неприятностей на физическом плане, то по меньшей мере, на сл. день после пребывания в раю, я проооосто лежу без сил, депрессую, плачу или как вариант собачусь с домашними...ну или по-меньшей мере, получаю травмы, ожоги, порезы и пр. Это просто замкнутый порочный круг, четко выявленный уже за 17(!) лет. Но вот уж раз отказаться оба не в силах, и и беспокоит, значит Надо прорабатывать. А может, и для этого всё, чтоб я наконец нашла этот путь. Я вот думаю... 8 дом...8 дом... Ну Что можно придумать для отработки в Мирном русле??? Буду очень благодарна, если у кого есть опыт или идеи на сей счет... Ну не на кладбищах же нам встречаться... У меня теоретических знаний немало, а с практикой пока не очень. Вот, голову ломаю

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (13:47)

Ну есть у меня на текущий момент похожая ситуация. в моём 8-ом. Правда уже близко к куспиду 9-ого. моя Пробухали тут недавно 6 тыс. мои за ночь Ну собственно отношения длятся уже 1,5 года. Ну есть траты небольшие с моей стороны. Но в общем не так всё страшно На счёт какого-то особого жесткача - не замечено.

И послушайте, в 8-ой дом много чего может попасть и есть ещё куча всяких аспектов. Зачем нагнетать? Просто конкретно в вашей ситуации, вам отношения эти не очень подходят возможно


Европа будет Свободной!!!
Eka
     6 апреля 2014 (14:03)

Galaxyalex , да не знаю уже подходит- не подходит... По-началу тоже вот было так, вялотекуще, лет через 10 жахнуло, накрыло (видимо, моя ну ооочень долго "распечатывается"). Но это уже у нас не предмет обсуждений, мы просто умираем друг без друга физически и морально, его после разлук разбивают болезни,я уже говорит точно умру, если опять уйдешь, я же живу без него на грани латентной чуть ли не шизофрении. Недавно буквально уже все это здраво обсудили и решили уже не издеваться над собой - годы моих волевых разлук только усугубляют ситуацию, ни клинья клинами, Ничего, вообще ничего не помогает. Тянет, нереально, а значит получается - отношения недоработаны. Вот просто думаю, как-то смягчить, задобрить этот 8 дом...если вообще, конечно возможно. Иначе очень тяжело. Постоянно за удовольствие изредка быть вместе платить дорогую цену.

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (14:10)

Но это уже у нас не предмет обсуждений, мы просто умираем друг без друга физически и морально, его после разлук разбивают болезни,я уже говорит точно умру, если опять уйдешь, я же живу без него на грани латентной чуть ли не шизофрении

Не ну это патология. Надо себя изначально настраивать, что любые отношения можно прекратить на раз. Тут дело не в Венере, а в неправильном отношении к отношениям (коломбурчик вышел) вообще

Тянет, нереально, а значит получается - отношения недоработаны. Ну гостевой брак

У меня с этой Венерой случаются отношения раз в месяц-два.

Были ещё отношения с Венерой в моём 12-доме. так вообще встречались раз в 3-4 месяца. Остальное время просто по дружески общались по телефону и в соц.сети

Так что поработайте над форматом отношений


Европа будет Свободной!!!
Лайт
Light
     6 апреля 2014 (14:14)

Eka так как синастрическая венера стоит в вашем 8 доме постоянно, то и кризисы будут постоянно. Говорю не отсебятину, а то что прочувствовано. СТрадает , пускает деньги на ветер, а эмоцию в трубу больше обладатель 8 дома, ну и конечно это косвенно касается обладателя венеры (луны). Больше венеры, так как 8 дом - место для падения венеры, то есть мы должны вкладывать в эту венеру, такую роль мы (8 дом) для нее определили. Если сказать честно и спросить честно у обладателя венеры - что происходит и как происходит (кроме потери денег и иных средств восьмиломника) , обладатель венеры скажет - наверное никто не любил и не ревновал меня так неистово и честно . Мирного русла нет...потому что нужна будет непрерывная трансформация 8 домника и если вы не в силах расстаться и не хотите выбивать клин клином, но с другой стороны не хотите себя заживо похоронить при жизни. Выход есть. Быстро помудреть и перестать подкупать венеру в вашем 8 доме (вы же играете с ней, со своей стороны, не так ли?? и вы это осознаете лучше чем обладатель венеры, все эти ловушки, сцены, завлекания....) и именно на них расходуется ваша жизненная сила. Чья-то венера , попадая в ваш 8 заставляет вас чувствовать нереальное влечение, упоение, ревность и настойчивое желаниие проглотить и покорить эту венеру. Так как внешняя и силовая борьба и честные методы оставим для овна, то действия скорпиона основаны на выдержке, тактики и хитрости. Почему мы тратимся со своим 8 домом на чью-то венеру - мы ее покупаем, но ....нам нужна искренность, а в сухом остатке получается, что чья-то венера пользуется, а возвращать в виде любви (искренней и сильной) не спешит. Она провоцирует нас, обрекает на муки невзаимности, ревности, неопределенности. Хорошо, если чья-то венера в водном знаке, ну или в земле....а если это воздух и не дай боже - близнец..... У меня был случай и с венерой с раке и с венерой в близнецах, боже упаси от венеры в близнецах , в вашем 8 доме Вы даже толком и отомстить не сможете, там мстить некому....вернее 5 минут назад было кому, а сейчас некому... Но это лирическое отступление. Итог один - вы попали больше, если к тому же венера чья-то в огне или в воздухе (кроме весов).

Общая деятельность, я вам советую и не советую выяснять отношения и показать насколько глубоко вы любите этого человека (или в другой раз - ненавидите). Общий бизнес возможен, постарайтесь сильно не тратится на эту венеру. Иногда можно и гайки закрутить без эмоций, пока разбаллансировка от этой венеры не прошла слишком далеко в вас. И еще....я эту мысль вывела недавно. Мы и наша жизнь не должна зависеть от мужчин, которые встречаются на нашем пути. Может и встретится принц, а может и нет. Нельзя ждать и не стоит надеяться. Мы совершаем самое большое преступление, когда отдаем себя в жертву тому, кто этой жертвы и не просит. Да даже если и будет такой каприз, запросит, не отдавайте. Вы живете свою жизнь - да, но не вы зародили свою жизнь, не вы придумали появится на свет. У мира и у судьбы свой расчет на вас и вы его никогда не узнаете, если будете стремится только к одному - во что бы то не стало - стать частью другого человека

Те чувства, что вы описали, только с точностью наоборот были...невозможность противится со стороны мужчины, его рай и его ад, который он регулярно опускал на меня после рая, поверьте это надоедает еще больше чем самая большая любовь

анюта1
     6 апреля 2014 (14:14)

.

анюта1
     6 апреля 2014 (14:14)

Буду

Вообще у меня синастрия с одним.. чем то похожа на вашу.

м моя (рак) у меня в седьмом доме.

Моя лилит его

Его (лев) его и его в моём восьмом.

8 лет общения..

.

Интересно.

Galaxyalex
     6 апреля 2014 (14:17)

СТрадает , пускает деньги на ветер, а эмоцию в трубу больше обладатель 8 дома

Это потому что к деньгам надо относится - легче. Деньги - это овеществленная энергия и ничего более. Много энергии - много денег. А страдать может и , так ей кажется, что она не достаточно дорого себя "продала"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2014 (14:25)

меня был случай и с венерой с раке и с венерой в близнецах, боже упаси от венеры в близнецах , в вашем 8 доме

Да хорош. Вот эта Венера находится в Водолее. Более независимой Венеры не сыщщишь.

Вы просто не умеете готовить Воздушных Венер

Правда у меня она тоже в Весах. Так что может поэтому мне легче.


Европа будет Свободной!!!
Лайт
Light
     6 апреля 2014 (14:25)

Alex да , моя знакомая венера в моем 8 ужасно интересно надувается и обижается по - детски, когда ей дается конфетка чуть меньше весом и чуть меньше с шоколадом. Когда деньги - есть, ок-! когда их нет - хуже...Любви от венеры в вашем 8 будет добиться сложнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере