Форум на ОКУЛУС

Тема 325, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ovehka
     21 февраля 2003 (07:15)

Ирина,

огромное спасибо что вы так правдиво смогли обрисовать мою ситуацию.

Извиняюсь за нескромность не могли бы вы мне посоветовать в какой области стоит искать работу на сегодняшний день.Я до сих пор не определилась к чему меня тянет и мне кажется у меня сейчас критический жизненный этап.

Anahit
     21 февраля 2003 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здраствуйте

ПОсмотрела ваш гороскоп. Нащет теперешней катавасии в вашей жизни - все это из области 7-ого дома , но тот пуст.Или, если сдвинуь время на минут 20, то на десцендент попадет кучка планет - Марс, Юпитер,Селена. Если это так, то, несомненно, Марс несет мало покоя и создает напряжение и перессуды, но ис/ход мне все же видится благоприятным. Юпитер вообще планета благоприятствующая, про Селену уже не говорю, и тем более, они гармоничны. Впрочм, в этом Ира лучше разбирается, посморим, чо она скажет. Что же касается профессии, то наклонности видны следующие. Сильна стихия огня- и асцендент во Льве, и Солнце в Овне и девятом доме ( и возможно, вблизи Медиум кели). У вас достаточно жиненных сил, чоб быть в центе внимания многих людей и , возможно, даже, руководить. Или же предподавать - сильный девятый дом в огненном знаке. Прекрасное умение ладить с людьми ( Луна в хороших аспектах в Близнецах), и она же дает умние управляться с большим количеством информации, отсорировывать, находить нужное. Вообще, накапливать информацию( учиться) вы будете всю жизнь.

Возможно, так же, что работ бует всязана с переездами..они вообще указаны в гороскопе - Уран вблизи точки надира.

Вот так вот. Думаю, Ира что-то добавит. Пишите, если есть вопросы,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере