Форум на ОКУЛУС

Тема 328, сообщений: 5

Автор Сообщение
vivadi
     22 февраля 2003 (12:18)

Здравствуйте.

Я не в первый раз на вашем форуме - огромное спасибо за ответы, т.к. конкретно в моем случае они вселили в меня надежду и желание действовать.

На этот раз хотела с Вами посоветоваться на счет будущего. Дело в том, что недавно я сменила работу. Причем решение это далось очень тяжело, поскольку раньше я вместе работала со своей безответной любовью (по поводу наших отношений я у вас спрашивала в прошлый раз), и теперь не имею возможности даже его видеть. В какой-то степени, это было бегство от него с целью забыть и перестать переживать. Вот я и хотела узнать, что говорит гороскоп по этому поводу. Насколько зависит моя будущая как профессиональная, так и личная жизнь от этого решения?

Я родилась 01.02.1979 в 8.20 по Москве. Он - 17.06.1976, Москва (не знаю, понадобится ли, но на всякий случай).

заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 февраля 2003 (16:22)

Принятое решение было совершенно правильным. Сейчас для Вас значимо все, что дает стимул к росту и самосовершенствованию. Солнце, Луна, Меркурий, Марс в прогрессиях идут по I-му дому и акцентируют тему собственного"Я". Для двойного Водолея (это еще и Восходящий знак в гороскопе - случай довольно редкий) сейчас важно заложить программу будущего - Уран вошел в последний, королевский градус этого знака. Он определяет включение интуиции, успех в новых делах, блестящее положение. Есть одна интересная зацепка в Вашем гороскопе - Уран сейчас в трине к Прозерпине радикса (даже если термины непонятны, сейчас расшифрую смысл). Прозерпина - это планета метаморфоз; сейчас может начаться очень интересный процесс самоанализа и поиска себя и своего места в этом мире. Главное - не ошибиться.

С чувствами сложнее. Прогрессивная Венера в XII-м доме склоняет к идеальной (скорее, идеализированной) любви, потребности отдавать, ограничивать себя. Это сильное для нее положение, но сложное для проработки (особенно, в варианте Водолея). Но дает возможность постичь глубину истинных чувств.

Ситуация усугубляется еще и "топтанием" транзитного Юпитера вокруг Вашей Лилит - сложно разобраться в системе ценностей, а сделать правильный выбор и подавно. С июня ситуация станет подконтрольной, а пока лучше кардинальных решений не принимать.

www.facebook.com/oculus.z
vivadi
     25 февраля 2003 (13:29)

Ирина, спасибо за ответ.

На счет чувств и их сложности я не совсем поняла, если честно. Что значит "сильное, но сложное для проработки положение"? Т.е. та идеальная любвь, о которой Вы говорите, со мной не случится? Или надо дожить до июня, а там грянут изменения?

спасибо за все...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 февраля 2003 (15:35)

Нет, с июня гарантировать Вам возникновение идеальной любви я не могу. Хотя и осознаю, что с соединением Солнца и Марса на асценденте ждать очень не хочется – есть потребность в сильных, ярких чувствах и полной самоотдаче.

Но Вам и не придется особенно долго ждать – уточняется секстиль между прогрессивной Венерой и Меркурием, а эти планеты формируют в Вашем гороскопе события, связанные с партнерскими отношениями. Правда, не исключено, что связь будет тайной. Похоже на тот вариант, когда человек вкладывает в чувство себя целиком, без остатка, самовыражаясь через любовь. О личном эгоизме нет даже и речи. Но так можно упустить возможность реализовать другие жизненно-важные программы. Вам есть, над чем подумать и поработать.

Уход Юпитера из соединения с Лилит даст Вам возможность делать более осознанный выбор в любых жизненных ситуациях (это я по поводу июня месяца). Но более всего это касается как раз вопросов партнерства. Сейчас Вы уязвимы и опрометчивы. Кардинальных решений не принимайте.

www.facebook.com/oculus.z
vivadi
     28 февраля 2003 (18:23)

спасибо огромное за ответ...

а какие-нибудь перспективы на счет брака в моем гороскопе присутствуют? и когда? хотя меня больше волнуют именно взаимные чувства. у меня такое ощущение, что жизнь проходит мимо, поскольку с чувствами ничего не получается: влюбляюсь я редко, скорее НЕ влюбляюсь, а если уж это и происходит, как в настоящий момент, то ничего не получается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере