Форум на ОКУЛУС

Тема 335, сообщений: 5

Автор Сообщение
alenkij
     25 февраля 2003 (14:52)

Добрый день.

У меня возник вопрос по поводу натальной карты моего сына, то есть даже не просто вопрос, а точнее будет сказать: она меня озадачила. Карту я построила в астропроцессоре, и потому как опыта интерпретации не имею, изучила предложенную программой интерпретацию.

Так вот что меня озадачило: очень много планет в 12 доме, слышала, что это не очень хорошо и связано чуть ли не с лишением свободы...

Не могли бы Вы сказать, что Вы думаете о данной карте?

Дата рождения 22.02.1999, Таллинн, Эстония. Время 10.15.

Myk
     25 февраля 2003 (18:32)

зАЧЕМ вАМ ЭТО???

До 12 лет даже нет смысла что то предпринимать, что то... дайте ему спокойно развиваться....

Есть же такая ЭТИКА!!!

Напишите мне... поговорим....

Из Латвии с уважением...

Anahit
     25 февраля 2003 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день,

Кто же вам дал информацию о том, что это так ужасно? В гороскопах никогда не бывает подобных указаний. Тем более я знаю много людей с кучками планет в 12-ом доме - ничего трагичного. Они больше склонны к уединению и созерцанию, а подробности зависят от знака и планет. Я на днях посмотрю подробнее. Но в любом случае, нет причин переживать.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Selena7
     25 февраля 2003 (19:36)

Здравствуйте!

На самом деле нет серьёзных поводов для беспокойства. Гороскоп полностью включается к 30 годам(первый возврат Сатурна).

Вы наверное смотрели по Плацидусу, между тем, для трактовки натала(по моим наблюдениям) гораздо адекватнее система домов Коха. А по ней у вашего сына только две планеты в 12-Сатурн и Юпитер-пряио на куспиде. Мне знакомы люди с Сатурном в 12, а так же очень сильным 12 домом,но они никогда не были лишены свободы! Напротив нахождение планет в этом доме указывает на богатый инкарнационный опыт, некоторую зрелость души.

У вашего сына сильно выражен 11 дом, да ещё Уран в Водолее,а это означает очень свободолюбивую, прогрессивную личность. Правда управитель 12-Марс образует квадрат с Ураном, но это не означает лишение свободы, к тому же Марс в трине с Солнцем, управ. 5- очень мощный творческий потенциал!

С уважением

Анна

alenkij
     26 февраля 2003 (14:42)

Спасибо всем большое за ответы.

И спасибо, что не оставили без внимания.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере