Форум на ОКУЛУС

Тема 340, сообщений: 2

Автор Сообщение
yo-yo
     26 февраля 2003 (12:01)

У меня проблема! Я устала быть одна.

Я не замужем, есть ребенок (сын, 07.12.1994г.р.) Родилась я в Саратове в 1972 году 15 июня (говорят - в 6 утра).Подскажите, пожалуйста, что со мной не так, что изменить? :o

Selena7
     27 февраля 2003 (15:38)

Здравствуйте!

Одиночество действительно очень тягостно для Близнецов, но оно вам даётся чтобы понять себя( в 12 доме СОлнце, Венера и Меркурий).Часто вы берёте инициативу на себя, действуете, хотя не всегда это необходимо. В вас заложена очень большая потребность любить и быть любимой. Вы на многое пойдёте ради партнёра.Но часто разочаровываетесь, встречая непонимание. Да вы быстро разочаровываетесь, иногда идеализируете, не вполне осознаёте что вам в партнёрстве нужно. Возможно в вашей семье были проблемы между родителями, и вы как-то переносите этот негатив на отношения с партнёрами.

Тауквадрат Венера-Плутон-Юпитер создаёт постоянное напряжение в сфере отношений. Какие-то роковые обстоятельства приводят к расставаниям и потере любимых людей.

На мой взгляд, так как Дсц в Козероге, вы стремитесь к серьёзным партнёрам, достигшим уже определённого положения,и стабильные отношения у вас будут в более зрелом возрасте.

Луна и Сатурн хорошо аспектированы,потому нет противопоказаний для брака. Кстати сейчас Юпитер проходит по вашей Луне и вы должны испытывать некий подъём, возможно возникнут новые отношения. Ну а все эти переживания по-поводу одиночества связаны с прохождением транзитного Сатурна по Солнцу и Венере, но это временное явление

У вас замечательный сын, и не беспокойтесь, всё наладится со временем!

с уважением

Анна


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере