Форум на ОКУЛУС

Тема 343, сообщений: 5

Автор Сообщение
Зернышко
     26 февраля 2003 (16:58)

Здравствуйте!

Мне очень плохо. 25.02.03 года меня бросил любимый человек. Причиной стали его давние отношения с другой женщиной. Я изначально о них знала. Она замужем, двое детей. Их роману почти 7 лет. Между ними сильная привязанность.

Наш роман начался в октябре-ноябре 2002 года. Мы не планировали серьезных отношений. Но влюбились. Я настояла чтобы он рассказал о наших с ним отношениях той женщине т.к. врать очень тяжело. И вот вчера мы с ним расстались. Не могу поверить что это конец. Не хочу в это верить. Не могу.

Подскажите как быть. Могу ли я что-то сделать? Он меня любит. Я его люблю. Но между ним и той женщиной сильная привязанность которой он не може пожертвовать. Я родилась 8 сентября 1975 года в 17 часов 40 минут в г. Киеве. Он - 29 мая 1965 года в Москве. Помогите, а то мысли путаются. Вера в себя пропадает и в любовь...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 февраля 2003 (20:02)

Если разрыв отношений произошел только вчера, то бессмысленно говорить, что это может оказаться для Вас положительным решением проблемы. Хотя, исходя из синастрии и Вашего прогрессивного гороскопа, это так и есть. Просто не может не быть больно и страшно, когда уходит любимый человек.

В этой ситуации одно хорошо – Вы знаете, что была Любовь, знаете, что способны на сильные чувства (ведь не каждому и это дано! Можно всю жизнь прожить и так и не узнать, что это такое). И если отношения все-таки не сложились - так тоже бывает. Даже если люди любят друг друга.

Вы правильно поступили, решив расставить все точки над i. Иначе пришлось бы пройти через испытание постепенного охлаждения, а ведь лучше «ужасный конец, чем ужас без конца». Для этого нужна была смелость и чувство самоуважения.

Пару слов о будущем. Если Вы сейчас думаете, что все закончено, то это далеко не так. И довольно скоро Вас ждет мощный наплыв чувств. Транзитный Юпитер в VII-м доме войдет в соединение с Венерой. Это и сам по себе один из лучших вариантов планетного влияния. Кроме того, в Вашей натальной карте эти планеты связаны прекрасным трином и как раз объединяют тему партнерства с темой выбора.

И еще - через год прогрессивный Марс составит секстиль к радиксной Венере. Это аспект любви, влечения, страсти. Вопрос – с тем ли партнером? Это решать Вам.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     26 февраля 2003 (20:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте!

Знаете, с первого взгляда, что бросилось в глаза в вашем гороскопе - это что щастье в любви и в брачных отношениях изо всей силы улыбается вам в виде Венеры во Лъве и в седьмом доме, с тригоном к Юпитеру ( удача) и секстилем к Луне ( простое такое жеснкое щастье, душевность, доброта, обаяние)Плюс к обаянию Венера во Льве наделяет и шармом. Видите какой букет получился? Но, понимаете, не погрустив немного радости никогда не вкусишь сполна...Как говориться - много хорошо - тоже плохо ( где-то я слышала такое полушутливое выражение). От вашей синастрии же у меня создалось впечатление, что связь тут скорее духовная, нежели влюбленность. Вы, судя по всему служили ему источником энергетического импульса, побудителем для роста и развития. Какого роста и в какой области - указали бы его дома, которые нам неизвестны. Однако же, энергии от вашего соприкосновения получалось много, и ее трудновато было направить, что могло вылиться даже в ссоры и во всякую неконструкивную деятельность. МОжно было бы и проработать этот аспект, но мне все кажется, что ваша женская личность в этом союзе сполна не проявилась бы. Все ведь замешано на вашем Марсе с Белой Луной на его кучке в Близнецах. И Близнецы, вдобавок, знак братских или родственных отношений.

Возможно, что он сам просто понял, в какое русло направить ваши отношения? ПОдумайте над этим.

ПИшите, пожалуйста, буду рада ответитъ,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Selena7
     26 февраля 2003 (23:01)

Ваша синастрия показывает, что такие отношения не могли продолжаться долго. Они были очень мощными, слишком интенсивными,энергетически насыщенными так как основавались на соединениях Марсов с Солнцами, что соответствует огненной стихие. Вот и "перегорели". Не стоит из-за этого сильно переживать, поскольку впоследствии, всё равно возник бы конфликт и разочарование. Мне кажется тут присутствовала очень сильная кармическая связь, но из-за очень высокой интенсивности, она себя быстро исчерпала... Это конечно очень больно, но с другой стороны есть и положительная сторона, это-индивидуальный рост.

С уважением

Анна

Зернышко
     27 февраля 2003 (17:39)

Огромное спасибо всем кто откликнулся. Я понимаю, что этот этап жизни необходимо пережить. Время лечит. Труднее всего поверить что этим отношениям конец и ничего вернуть нельзя. Разум говорит не надо пытаться, а сердце не может с этим смириться.

С уважением и благодарностью, Ирина


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере