Форум на ОКУЛУС

Тема 35120, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 июля 2016 (13:27)

Всем привет.

Красткое определение данной звезды из интернета:

"Звезда на бытовом уровне страшная, звезда черной магии и сатанизма. Символизирует своеволие, неуправляемость, импульсивность и разрушительность. Часто у преступников, у самоубийц. Антарес - это жизнь в вечном страхе, постоянные столкновения со злом. Часто насильственная смерть, катастрофы.

На АС - сатанинские инициации, делает человека проводником негативных сил космического зла. На МС - человек попадает под власть магии. На границе IV дома - брошенный ребенок, неизбежное разрушение связано с родителями. Страшное детство, детские комплексы на всю жизнь."

Хотелось бы узнать, как вы чувствуете данную звезду. Помогает или вредит?

На мой взгляд, Антарес - это звезда борьбы, противостояния, воинственности, придает гневливость человеку. В этом есть как плюсы, так и минусы, т.к. человек родившейся под такой звездой может многого добиться, идти на пролом, завоевывать, побеждать и т.д. (в зависимости, конечно, от натальной карты в целом), но и в тоже время, если человек не пытается обуздать себя, работать над своим характером, всячески потакает свои инстинктам, то Антарес проявит все свои негативные стороны и из этого уже может выйти самоубийство, убийство, насилие и катастрофы.

Говорят, что соед. с МС может привести к мировой славе… Но, какая это будет слава, то же вопрос…)))

У Маршала Жукова, например, ось катастроф находится на МС/ИС - Альдебаран на МС, Антарес на ИС. И кто знает, как бы проявилась данная сила, если бы он не стал Маршалом.

О себе:

Антарес на МС. В магию не верю, по этому на себе никаких порч и прочей фигни не ощущаю. Хотя очень тянет в эзотерику: Астрология, Фен шуй, ба-цзы и тд. Могу с уверенностью сказать, что не боюсь экстремальных ситуаций и всегда готова бороться с тем, кто посмеет на меня напасть. Считаю, что имею право защищать себя и свою жизнь любыми способами. Могу впасть в состояние аффекта. Могу поссориться с человеком и через 10 минут не вспомнить из-за чего произошла ссора, т.е. я как бы вспыхиваю так сильно, что в итоге не помню из-за чего вспыхнула С уверенностью могу сказать, что меня не возможно запугать, т.е. если человек "со связями" угрожает мне, я его не боюсь и всегда готова себя отстоять, чего бы мне это не стоило, а если он без "связей", так тем более . Могу сказать, что экстремальные ситуации мне даже нравятся, они всегда учат, после любой стычки я чувствую себя сильнее и увереннее. Всегда слышала от знакомых такие слова: "А ты не боишься?", "Я бы так не смогла.", "Я бы на твоем месте умерла от страха", тогда как я к любой ситуации отношусь спокойно, точнее принимаю их как должное. Если в жизни произошла ситуация, которая принуждает к борьбе, да пожалуйста, я что прятаться что ль буду!

Но в моей карте есть и другие указания на… как бы это сказать, сильный характер наверное.

Но вот еще что, в личных отношениях это конечно вредит… По этому стараюсь включать свои Марс, Плутон и Антарес только по делу. Только тогда, когда чувствую опасность.

А также прошу заметить, что сейчас транзитный и ходят туда-сюда по Антаресу, а в августе Транзитный и будут в соединении на Антаресе. Так что предлагаю потом отписаться о событиях в данный период.

beauty
     6 июля 2016 (15:50)

У меня марс в точном соединении с этой звездой. Ничего нет. Я читала,что звезды-это представители эгрегоров и их влияние подобно высшей планете,оно не чувствуется.Если заложена программа,она включится,ты просто будешь реализовывать ее сценарий. У Дарагана был хороший разбор карты Чикатило, где помимо натальных особенностей была учтена и звезда,которая дала вот эту некрофилию и извращение. Оно включилось и он уже под влиянием некой энергетики совершал убийства и издевательства. По его признанию,он в теме моменты отключался,будто какая-то сила ему внутри надиктовывала,что делать там и куда идти. Интересно конечно. Но я к примеру влияний звезд никаких не ощущаю,тем более на марсе как упр.1 и 8 домов в моем гороскопе.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     6 июля 2016 (16:43)

beauty

"По его признанию,он в теме моменты отключался,будто какая-то сила ему внутри надиктовывала,что делать там и куда идти."

Не факт. Я в это не верю. Дело в том, что Чикатило, чтобы избежать смертной казни пытался притворяться невменяемым, так вот, скорее всего именно по этому он говорил такие вещи.

"Но я к примеру влияний звезд никаких не ощущаю,тем более на марсе как упр.1 и 8 домов в моем гороскопе."

Вот тут у меня тоже есть сомнение в том, что именно Антарес каким-то образом на меня влияет, тк Плутон и Марс в моей карте достаточно сильны и вполне они могут давать то влияние, которое я описала.

LedyAnna
     6 июля 2016 (19:18)

Viktoria1, добрый вечер! у моего сына Антарес соединяется с Луной. могу подтвердить то, что Вы написали"Могу впасть в состояние аффекта. Могу поссориться с человеком и через 10 минут не вспомнить из-за чего произошла ссора, т.е. я как бы вспыхиваю так сильно, что в итоге не помню из-за чего вспыхнула".

я просто ни на что другое свалить агрессивность, гиперактивность, вспыльчивость не могу. у него стеллиум в Тельце , а он ярко выраженный холерик и немного меланхолик. Очень сложный характер, очень, но мудр не по годам.

Julsi
     6 июля 2016 (22:43)

Viktoria1

У моей подруги Солнце в соединении с Альдебараном на оси катастроф. Я даже открывала тему на этот счет.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33595

К сожалению, специалистов по звездам сейчас на форуме минимум, если они вообще заходят.

В ее случае, Солнце в 12-м доме.

И вот это все, что Вы написали :Всегда слышала от знакомых такие слова: "А ты не боишься?", "Я бы так не смогла.", "Я бы на твоем месте умерла от страха".

Я своей подруге такое постоянно говорю.

Вообще, я даже пристрастно искала в ее карте, что же именно отвечает за все эти ужасы в ее жизни.

Толи в 4-м, толи ось катастроф, толи злостный 12-й дом (хотя бывает 12-й хуже, а ужасов гораздо меньше).

arizona
     6 июля 2016 (22:55)

Виктория и все , сейчас Сатурн в сторону Антареса пятится. К слову, не так давно он уже проходил ту область. У кого Антарес выражен - заметили бы наверняка.

klenok
     6 июля 2016 (23:17)

У меня Антарес на МС

LedyAnna
     7 июля 2016 (13:25)

сейчас Сатурн в сторону Антареса пятится. К слову, не так давно он уже проходил ту область. У кого Антарес выражен - заметили бы наверняка.

у нас Луна в 10 гр соед. с Антаресом, в 6 доме.. и , 12д в к 6д сейчас как раз Сатурн на Луне, ну вот не знаю.. как и всегда просто мега, супер, активен и эмоции вот так скачет с утра до вечера, у меня голова кругом... и не ест же почти ничего, откуда такая бешенная энергия???? в шоци все.. родные, соседи, учителя, школ. психолог..

Not A Virgo
     9 июля 2016 (23:27)

На МС - человек попадает под власть магии

У меня точное соединение. Очень часто сталкиваюсь с нечистью, разными сущностьями, причем не по собственной воле, а по обстоятельствам: сняла комнату с призраком, отель с призраком, у знакомой в доме непонятные стуки, потрескивание, как бы стучал кто по предметам, гремел посудой. При чем магией и всякого рода гаданиями не интересовалась никогда, в церковь хожу с детства. Из эзотерики - разве что астрология, но её к магии вряд ли можно относить.

Ну может не на Антарес грешить во всем этом надо, может это моя Лилит в 12 доме с аспектом к Луне притягивает такие обстоятельства.

Перепелка
     10 июля 2016 (11:13)

У меня Нептун на Антарес не подсел, а Вот Юпитер в точном соединении с Альдебараном. Вывод:ось катастроф отсутствует, хоть и задействован Альдебаран.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере