Форум на ОКУЛУС

Тема 352, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Наталья
     28 марта 2003 (13:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие Ирина и Лена, а также Прохожий, спасибо вам огромное!

Извините за запоздалый ответ, сейчас оченъ плотный график на работе, и это требует полной концентрации. Многое благодаря вам *разложилосъ по полочкам*, и пришло ощущение перехода на новый уровенъ.

Ирина, интересно, что тема осознанных сновидений сделаласъ на данный момент не оченъ актуалъной, так как информация идйет буквалъно отовсюду, и наяву , у меня информационная перегрузка - причйем знаки, которые даютса, невозможно пропуститъ - спонтанно возникает ясное ощущение, что это важно и на это надо обратитъ внимание. Поетому *заказыватъ* осознанные сновидения пока нет необходимости Но когда Нептун пойдет по Вашему Солнцу, надеюсъ, что поделитесъ своим интересным опытом в этой сфере.

Лена, ты так доступно и ясно все изложила про соединение Луны и Плутона, спасибо!! Все оченъ похоже. С моими клиентами у меня стали возникатъ интересные ситуации, когда действителъно резко включаетса наверное, проницателъностъ, и опятъ-таки приходит информация, как бы *ниоткуда*. Проговариваешъ ейе клиенту, это тянет за собой новые *ниточки*, и постепенно из разрозненных кусочков складываетса целая картина проблемы и путей ейе решения... Захватывающий процесс! Спасибо Плутону!

Через несколъко дней будет новолуние, и мой новуй Соляр, и у меня ощущение, что я стою на вершине горы ранним утром, когда толъко начинает рассеиватъса туман, и вот-вот увижу внизу ту неизвестную, загадочную страну, которую так долго искала...

Пошла готовитъса к началу новой жизни.

Удачи всем, щастя и любви!

Наташа

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 апреля 2003 (17:30)

Наташа!

С днем рождения! С включением нового соляра!

Пусть год будет удачным, творческим и запоминающимся. Любви Вам и роскоши ощущений и впечатлений .

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Наталья
     2 апреля 2003 (14:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина!

Сердечное спасибо за теплые поздравления!!!

С включением Соляра уже начали происходитъ чудеса, и мне хочется пожелатъ всем-всем житъ свою жизнъ как счастливую сказку, и иметъ в ней любую роскошъ - роскошъ общения с океаном, Богом, любимыми... Пустъ сбудется все, что созрело, и чему давно пора упастъ в землю, чтобы прорасти!

Счастъя, света и любви!

Наташа

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере