Форум на ОКУЛУС

Тема 355, сообщений: 5

Автор Сообщение
Sandra
     2 марта 2003 (11:29)

Здравствуйте, уважаемые астрологи и посетители сайта! Все так интересно!!! И вопросы и ответы. В связи с этим хочу задать свой вопрос. После личных потрясений 2001 года только сейчас возникло дикое желание все изменить: и работу, и место жительство, и мужчину. В сущности, изменить жизнь. До этого был какой-то застой. Ответьте, пожалуйста, может я много хочу?! И стоил ли вообще что-то менять? Я стараюсь двигаться вперед, но очень сомневаюсь в собственных силах. Родилась 21.09.73 в Караганде, в 21.45 по Москве. Благодарю за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 марта 2003 (14:47)

Вот попался интересный вариант - Венера в Скорпионе, Марс в Тельце - рецепция по знакам. И чувства, и потенциал страстности и самовыражения у Вас требуют активного проявления и обновления. Четкая оппозиция этих планет - не противостояние их качеств, а хороший вариант взаимодополнения.

Как отражено желание все поменять в своей жизни в Вашем гороскопе?

Я посмотрела прогрессии - совершенно точная квадратура Юпитера (любовь, партнеры,работа) к Марсу (любовь,желание быть(!)любимой, неожиданные перестановки и сюрпризы, друзья и покровители).

Понятно, что Марс всегда склоняет к активным и импульсивным действиям, а Юпитер вечно устремляет к захвату новых позиций. Но вот квадратура... Как бы не наломать дров в таком раскладе. Бывает, что и квадратуры в судьбе человека играют свою позитивную роль - через испытания и отказ от изживших себя отношений, через боль, приходит что-то новое и светлое. Если чувствуете в себе силы и есть конкретная цель - может, и стоит попробовать.

В прогрессиях есть замечательный секстиль от Венеры к Меркурию - чувства могут найти гармоничную и красивую форму выражения. Задействованы знаки Весов и Стрельца. Таким моментом, конечно, грех не воспользоваться. Кстати, это прекрасный аспект и для любых видов творчества.

Сейчас Вы легко привлечете к себе и внимание, и людей, близких по духу и интересам. Прогрессивная Луна по третьему дому ориентирует на расширение сферы общения, контактов. Считается, что третий дом гороскопа это еще и тема любовников; не знаю,как Вам этот вариант.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Sandra
     4 марта 2003 (07:49)

Ирина З. Спасибо большое за ответ. Значит, расклад планет вполне подходит для "новой жизни". "В чувствах задействованы знаки Весов и Стрельцов". Это значит что? Или кто? Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2003 (13:48)

Sandra,

знаки Весов и Стрельца я упомянула в виду характера их влияния на сферу чувств и творчества.

Весы - знак гармонии и красоты (недаром самыми красивыми женщинами по статистике являются именно представительницы знака Весов).Этот знак распространяет свое влияние на все элементы, которые имеют к нему отношение. Прогрессивный Меркурий в знаке Весов - это не только хороший интеллектуальный "тонус", но и стремление придать своей ментальности красивую и изящную форму. Венера в Стрельце - это экспансия, захват позиций. В чувствах может проявляться желание доминировать. И обязательно - оставаться свободной и неограниченной в своем самовыражении.

Вот эти две планеты образовали в прогрессиях точный секстиль, усиливая и поддерживая одна другую. Если попытаться оформить это кратко, то это чувство, которое стремится к совершенству.

Вам остается попытаться приложить это к контексту своей реальности

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Sandra
     5 марта 2003 (07:34)

Ирина, спасибо за помощь. Я все поняла. Извините, что "доходит" не сразу. Удачи Вам и всего самого доброго!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере