Форум на ОКУЛУС

Тема 357, сообщений: 5

Автор Сообщение
Наблюдающая
     3 марта 2003 (04:00)

Почему, у меня часто быват чувство пустоты? То есть я ни чем и не растроена и не радуюсь, мне ничего не хочется, и как-то безразлично ко всему. Ощущение пустоты...

Так же меня беспокоит то, что я начинаю менятся. По характеру и поступкам, причём в плохую сторону. Пытаюсь измениться, но не получается... или сказать точнее я не знаю как измениться. И я всё время не довольно собой... Меня это изводит

Я родилась 28 октября 1983 года, в пятницу примерно в 6.30

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 марта 2003 (13:55)

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно еще место рождения.

www.facebook.com/oculus.z
Наблюдающая
     3 марта 2003 (22:09)

Я родилась в республике Коми, в городе Усинске

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2003 (16:53)

Чем-то Ваш псевдоним да и сам вопрос напомнил восточное восприятие, способность наблюдать "печальное очарование вещей".

Наверное, сказывается тройное соединение планет на асценденте - Солнца,Сатурна и Меркурия. Сейчас Вы ощущаете одну сторону влияния природы этих планет - меланхолию, подавленность, замедленное включение в жизнь. Но потом это может проявиться как прекрасная способность к концентрации, тщательной проработке и исполнению задуманного, опора на саму себя. Конечно, тут важна цель. Как только она появится, все изменится.

В гороскопе есть прекрасный аспект - точное соединение Марса и Венеры в 18-м градусе Девы. И дает оно ту силу, осознание которой дает и стимул, и надежду. Обе эти планеты управляют ключевыми домами гороскопа - I-м (путь становления личности, самовыражение) и VII-м (партнеры, брак, общественная жизнь). Градус, в который они попали имеет прекрасную характеристику - "жизнестойкость, альтруизм, счастливый брак, любовь семьи, долгая жизнь" - это в сокращенном варианте (все остальное не менее замечательно)

И подпитка со стороны Луны из IX-го дома тоже будет направлять благоприятный ход событий.

Трудности будут - об этом говорит квадратура от Лунных узлов к Венере и Марсу. Но в гороскопе обязательно должны быть аспекты, стимулирующие поиск и продвижение к цели.

Наверное, определенная склонность к философскому, замедленному восприятию у Вас останется и в будущем. Тем более, что соединение Марса и Венеры дает самодостаточность и определенную независимость - в партнерских отношениях Вы научитесь доминировать.

Через 4 года прогрессивная Венера составит точный секстиль к Юпитеру и Белой Луне. Если получите предложение руки и сердца, отнеситесь к нему серьезно. Думаю, тогда Вы будете видеть мир совсем в иных цветах и оттенках.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Наблюдающая
     5 марта 2003 (01:02)

Спасибо большое. Не совсем конечно поняла, но думаю общий смысл уловила Кстати... мне говорили что я выду замуж в 24 года хотя брак будет не удачным... ЧТО-то я не горю желанием...

Большое спасибо за всё!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере